Joueurs / Classement ABS / André Martins

André Martins
OeirasPadelAcademyLicence 29522TieSports #251905+35Niveau 3
Classement FPP#356meilleur publié #338
Points FPP6 213,9415 résultats valides
Bilan publié18–967 % de victoires
27matchs
18victoires
9défaites
10partenaires
11inscriptions
6podiums en carrière
Historique du classement
2 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 27 oct. | #338 | Niveau 3 |
| 2025 | 4 nov. | #655 | Niveau 4 |
Historique des matchs
30 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
11 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver São João da Madeira25 sept. | Salvador Kendall | Masculinos 3 | #1 | 14 783,32 | En attente |
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept. | Vasco Peixoto | Masculinos 2 | #44 | 18 555,27 | Confirmée |
| Vilamoura Summer Cup14 août | Vasco Peixoto | Masculinos 2 | #30 | 18 074,02 | Confirmée |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ24 juil. | Raul Serra | Masculinos 3 | #2 | 9 584,65 | Confirmée |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Paulo Marques | Masculinos 3 | #27 | 12 971,59 | En attente |
| 7º Open Carlsberg W Padel Country Club10 juin | Filipe Freitas | Masculinos 3 | #26 | 6 671,75 | En attente |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC14 mai | Pedro Gonçalo Costa Dias | Masculinos 3 | #9 | 11 102,61 | En attente |
| Leiria Master Padel30 avr. | Eduardo Bonneville Carona | Masculinos 2 | #41 | 20 497,98 | En attente |
| Open Dream Padel21 avr. | Salvador Kendall | Masculinos 2 | #27 | 18 474,23 | En attente |
| Open Prosonic - UBBO | Salvador Kendall | Masculinos 2 | #34 | — | Confirmée |
| FIP Bronze Oeiras | Manuel Rocha | Masculinos 3 | #20 | — | Confirmée |
Résultats avec points
23 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Oeiras Valley18 oct. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Quarts de finale | 520,63 |
| Open São João da Madeira27 sept. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Finaliste | 857,5 |
| Vilamoura Summer Cup16 août | Vasco Peixoto | Masculinos 2 - M2-QP | Seizièmes de finale | 787,5 |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ26 juil. | Raul Serra | Masculinos 3 - QP - M3 | Vainqueur | 245 |
| 7º Open Carlsberg Padel Cup'2614 juin | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC17 mai | Pedro Gonçalo Costa Dias | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 137,81 |
| Open Dream Padel26 avr. | Salvador Kendall | Masculinos 2 - M2-QP32 | Seizièmes de finale | 787,5 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande Lisboa19 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Quadro Principal M3 | Demi-finales | 673,75 |
| 2º LX Clash Stars Open by Carlsberg5 avr. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Huitièmes de finale | 568,75 |
| XII Open My Padel Center22 mars | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | Finaliste | 150,06 |
| III CPC Padel Cup15 mars | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | Vainqueur | 428,75 |
| V Open Smartpath22 févr. | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP16 | Vainqueur | 85,75 |
| Open Quinta do Padel8 févr. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Huitièmes de finale | 398,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 518 juil. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 528 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 521 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 514 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202631 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 517 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 510 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 526 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529 mars | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
Palmarès
3 titres · 3 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 sept. | Open São João da Madeira | Salvador Kendall | Masculinos 3 - M3-QP | Principal | Finaliste |
| 26 juil. | II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ | Raul Serra | Masculinos 3 - QP - M3 | Principal | Vainqueur |
| 22 mars | XII Open My Padel Center | Manuel Rocha | Masculinos 4 - M4-QP | Principal | Finaliste |
| 15 mars | III CPC Padel Cup | Nuno Correia | Masculinos 4 - M4-QP | Principal | Vainqueur |
| 22 févr. | V Open Smartpath | Manuel Rocha | Masculinos 4 - M4-QP16 | Principal | Vainqueur |
| 9 nov. | FPP Major Cup by The Gentlemen's & Ladies Crew | Bruno Maia | Masculinos +35 - M-N1|QF | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 154 j8 févr. | Open Quinta do PadelMasculinos 3 - M3-QP · Huitièmes de finale | −398,13 | 5 815,81 |
| 168 j22 févr. | V Open SmartpathMasculinos 4 - M4-QP16 · Vainqueur | −85,75 | 5 730,06 |
| 189 j15 mars | III CPC Padel CupMasculinos 4 - M4-QP · Vainqueur | −428,75 | 5 301,31 |
| 196 j22 mars | XII Open My Padel CenterMasculinos 4 - M4-QP · Finaliste | −150,06 | 5 151,25 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 5 113,75 |
| 210 j5 avr. | 2º LX Clash Stars Open by CarlsbergMasculinos 2 - M2 · Huitièmes de finale | −568,75 | 4 545 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande LisboaMasculinos 3 - Quadro Principal M3 · Demi-finales | −673,75 | 3 871,25 |
| 231 j26 avr. | Open Dream PadelMasculinos 2 - M2-QP32 · Seizièmes de finale | −787,5 | 3 083,75 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 3 071,25 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 3 058,75 |
| 252 j17 mai | IAG7 & DHM Padel Open IPCMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −137,81 | 2 920,94 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 2 902,19 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −25 | 2 877,19 |
| 266 j31 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −6,25 | 2 870,94 |
| 280 j14 juin | 7º Open Carlsberg Padel Cup'26Masculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 2 671,88 |
| 280 j14 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 2 665,63 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 2 628,13 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 2 615,63 |
| 314 j18 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 2 596,88 |
| 322 j26 juil. | II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃMasculinos 3 - QP - M3 · Vainqueur | −245 | 2 351,88 |
| 343 j16 août | Vilamoura Summer CupMasculinos 2 - M2-QP · Seizièmes de finale | −787,5 | 1 564,38 |
| 385 j27 sept. | Open São João da MadeiraMasculinos 3 - M3-QP · Finaliste | −857,5 | 706,88 |
| 406 j18 oct. | Open Oeiras ValleyMasculinos 3 - M3-QP · Quarts de finale | −520,63 | 186,25 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits