Joueurs / Classement ABS / Pedro Lin Moniz

Pedro Lin Moniz
Sans clubLicence 25978TieSports #284411ABSNiveau 3
Classement FPP#435meilleur publié #426
Points FPP4 452,3113 résultats valides
Bilan publié6–940 % de victoires
15matchs
6victoires
9défaites
6partenaires
6inscriptions
3podiums en carrière
Historique du classement
2 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 22 sept. | #426 | Niveau 3 |
| 2025 | 11 nov. | #499 | Niveau 3 |
Historique des matchs
15 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
6 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Vilamoura Summer Cup14 août | Tiago de Sá | Masculinos 3 | #26 | 6 624,59 | Confirmée |
| 2º Open Absolutos by Monsaraz Padel Club15 juil. | Tiago de Sá | Masculinos 3 | #5 | 5 489,9 | Confirmée |
| Leiria Master Padel30 avr. | Francisco Martinez | Masculinos 3 | #54 | 5 902,83 | En attente |
| Open Dream Padel21 avr. | Francisco Martinez | Masculinos 3 | #40 | 4 865,65 | En attente |
| II Open Dezporvinte | Miguel Romão | Masculinos 4 | #21 | — | Confirmée |
| 1º Open de Absolutos by GRIP | João Barreto | Masculinos 3 | #23 | — | Confirmée |
Résultats avec points
11 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDO1 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 137,81 |
| 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDO1 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 qB | Huitièmes de finale | 20,67 |
| Vilamoura Summer Cup16 août | Tiago de Sá | Masculinos 3 - M3-QP | Huitièmes de finale | 398,13 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 juil. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Finaliste | 428,75 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Setúbal19 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Quarts de finale | 520,63 |
| XI Open Rackets Pro EUL12 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Seizièmes de finale | 137,81 |
| Viseu Padel Experience29 mars | Non publié | Masculinos 2 - M2 - QP | Seizièmes de finale | 787,5 |
| XII Open My Padel Center22 mars | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Seizièmes de finale | 137,81 |
| 4º Open Blue Padel Kourts1 mars | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Seizièmes de finale | 137,81 |
| V Open Smartpath22 févr. | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP16 | Finaliste | 60,03 |
| I Open Absolutos Dez Por Vinte9 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
Palmarès
1 titres · 2 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA | Tiago de Sá | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finaliste |
| 22 févr. | V Open Smartpath | Francisco Martinez | Masculinos 4 - M4-QP16 | Principal | Finaliste |
| 9 févr. | The Smartpath by Factory | Tiago Sousa | Masculinos 6 - QP M6 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | I Open Absolutos Dez Por VinteMasculinos 3 - M3-QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 4 176,68 |
| 168 j22 févr. | V Open SmartpathMasculinos 4 - M4-QP16 · Finaliste | −60,03 | 4 116,65 |
| 175 j1 mars | 4º Open Blue Padel KourtsMasculinos 3 - M3-QP · Seizièmes de finale | −137,81 | 3 978,84 |
| 196 j22 mars | XII Open My Padel CenterMasculinos 3 - M3-QP · Seizièmes de finale | −137,81 | 3 841,03 |
| 203 j29 mars | Viseu Padel ExperienceMasculinos 2 - M2 - QP · Seizièmes de finale | −787,5 | 3 053,53 |
| 217 j12 avr. | XI Open Rackets Pro EULMasculinos 3 - M3-QP · Seizièmes de finale | −137,81 | 2 915,72 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona SetúbalMasculinos 3 - M3 · Quarts de finale | −520,63 | 2 395,09 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 3 - M3 · Finaliste | −428,75 | 1 966,34 |
| 343 j16 août | Vilamoura Summer CupMasculinos 3 - M3-QP · Huitièmes de finale | −398,13 | 1 568,21 |
| 420 j1 nov. | 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDOMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −137,81 | 1 430,4 |
| 420 j1 nov. | 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDOMasculinos 3 - M3 qB · Huitièmes de finale | −20,67 | 1 409,73 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits