Joueurs / Classement ABS / Pedro Santos

Pedro Santos
Boavista FC Padel TeamLicence 13112TieSports #154863ABSNiveau 4
Classement FPP#528meilleur publié #184
Points FPP3 297,815 résultats valides
Bilan publié9–469 % de victoires
13matchs
9victoires
4défaites
15partenaires
10inscriptions
9podiums en carrière
Historique du classement
6 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 3 nov. | #398 | Niveau 3 |
| 2025 | 7 janv. | #244 | Niveau 2 |
| 2024 | 24 sept. | #184 | Niveau 2 |
| 2023 | 21 nov. | #218 | Niveau 2 |
| 2022 | 1 nov. | #317 | Niveau 3 |
| 2021 | 20 déc. | #760 | Niveau 5 |
Historique des matchs
15 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
10 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Open Empizinhos 20269 sept. | Miguel Gaspar | Masculinos 2 | #14 | 5 176,83 | Confirmée |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | João Ínsua | Masculinos 3 | #38 | 5 220,77 | Confirmée |
| 2º Open Feel Padel17 juil. | Miguel Gaspar | Masculinos 3 | #11 | 4 325,82 | En attente |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | João Ínsua | Masculinos 3 | #54 | 5 192,64 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Lano Santos | Masculinos 4 | #39 | 2 917,19 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Lourenço Magalhães | Masculinos 2 | #20 | 3 413,69 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | Gonçalo Vieira Teixeira | Masculinos 2 | #29 | — | Confirmée |
| Open Your Top-padel | manuel santos | Masculinos 3 | #17 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | Eduardo Soares | Masculinos 2 | #14 | — | Confirmée |
| Open PAC | Paulo Paulos | Masculinos 3 | #3 | — | Confirmée |
Résultats avec points
20 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Huitièmes de finale | 199,06 |
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Huitièmes de finale | 1 137,5 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613 sept. | Miguel Gaspar | Masculinos 2 - M2 - QP | Huitièmes de finale | 568,75 |
| 2º Open Feel Padel19 juil. | Miguel Gaspar | Masculinos 3 - M3 | Vainqueur | 612,5 |
| Portugal Master Padel11 juin | Lano Santos | Masculinos 4 - M4 - QP | Demi-finales | 1 179,06 |
| Maia Padel Open 202624 mai | Lourenço Magalhães | Masculinos 2 - M2 | Seizièmes de finale | 393,75 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Huitièmes de finale | 398,13 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Quarts de finale | 520,63 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos29 août | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 218 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo E | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo E | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo E | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 26 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo E | - | 9,38 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo E | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo E | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 29 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo E | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 226 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo E | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 211 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo E | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 229 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo E | - | 18,75 |
Palmarès
7 titres · 2 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 juil. | 2º Open Feel Padel | Miguel Gaspar | Masculinos 3 - M3 | Principal | Vainqueur |
| 22 sept. | Mimosa Open Porto 2024 | Afonso Sequeira | Masculinos 3 - M3 | Principal | Vainqueur |
| 12 nov. | OPEN CAETANO AUTO - KINTO | Francisco Ferreira da Silva | Masculinos 3 - M3 | Principal | Vainqueur |
| 5 nov. | Open JOP CUPRA | GG | Masculinos 3 - M3 | Principal | Vainqueur |
| 15 oct. | OPEN 4 AID | Francisco Ferreira da Silva | Masculinos 3 - Masculinos 3 | Principal | Finaliste |
| 23 juil. | Mimosa Open 10.000 | Jose Luis Carvalho | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finaliste |
| 26 juin | Open 2º Aniversário Padel INN | carlos amorim | Masculinos 4 - M4 | Principal | Vainqueur |
| 28 nov. | Open Triauto | Xavier Cardoso | Masculinos 4 - M4 | Principal | Vainqueur |
| 24 oct. | Open Carreira Dental Clinic Aveiro Padel | Ricardo Fernandes | Masculinos 5 - M5 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 3 - M3 · Quarts de finale | −520,63 | 2 777,18 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo E · - | −18,75 | 2 758,43 |
| 216 j11 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo E · - | −6,25 | 2 752,18 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 3 - M3 - QP · Huitièmes de finale | −398,13 | 2 354,05 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo E · - | −18,75 | 2 335,3 |
| 244 j9 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo E · - | −18,75 | 2 316,55 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo E · - | −9,38 | 2 307,17 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo E · - | −18,75 | 2 288,42 |
| 259 j24 mai | Maia Padel Open 2026Masculinos 2 - M2 · Seizièmes de finale | −393,75 | 1 894,67 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −3,13 | 1 891,54 |
| 272 j6 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo E · - | −9,38 | 1 882,16 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelMasculinos 4 - M4 - QP · Demi-finales | −1 179,06 | 703,1 |
| 286 j20 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo E · - | −18,75 | 684,35 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo E · - | −15,63 | 668,72 |
| 314 j18 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo E · - | −18,75 | 649,97 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Feel PadelMasculinos 3 - M3 · Vainqueur | −612,5 | 37,47 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −9,38 | 28,09 |
| 371 j13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026Masculinos 2 - M2 - QP · Huitièmes de finale | −568,75 | 0 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELMasculinos 2 - M2 · Huitièmes de finale | −1 137,5 | 0 |
| 420 j1 nov. | Open Luximos Christie's 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Huitièmes de finale | −199,06 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits