Joueurs / Classement ABS / Igor Antruejo

Igor Antruejo
TheHyveAcademyLicence 20828TieSports #232970ABSNiveau 3
Classement FPP#450meilleur publié #402
Points FPP4 216,1412 résultats valides
Bilan publié4–736 % de victoires
11matchs
4victoires
7défaites
8partenaires
7inscriptions
2podiums en carrière
Historique du classement
3 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 21 juil. | #402 | Niveau 3 |
| 2025 | 5 août | #504 | Niveau 4 |
| 2024 | 22 oct. | #619 | Niveau 4 |
Historique des matchs
12 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
7 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Guilherme Carvalho | Masculinos 3 | #35 | 5 762,97 | Confirmée |
| 2º Open Feel Padel17 juil. | João Ínsua | Masculinos 3 | #7 | 6 634,44 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | João Bessa | Masculinos 3 | #33 | 8 565,07 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Rodrigo Maganinho | Masculinos 4 | #2 | 5 179,75 | En attente |
| Open Top-padel Fluvial23 avr. | Ricardo Vieira | Masculinos 4 | #3 | 3 647,16 | En attente |
| Open Your Top-padel | Guilherme Carvalho | Masculinos 3 | #22 | — | Confirmée |
| Open PAC | Guilherme Carvalho | Masculinos 3 | #33 | — | Confirmée |
Résultats avec points
17 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 137,81 |
| 2º Open Feel Padel19 juil. | João Ínsua | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| Portugal Master Padel11 juin | João Bessa | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 1 378,13 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Maia Padel Open 202624 mai | Rodrigo Maganinho | Masculinos 4 - M4 | Demi-finales | 117,91 |
| Open A-Z Padel Fluvial26 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 - Grupo B | 3rd Place | 48,23 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 - QP | Demi-finales | 235,81 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Demi-finales | 235,81 |
| Open Bioniq16 nov. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Seizièmes de finale | 787,5 |
| Open Caetano Auto9 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 28 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 210 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 212 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 31,25 |
Palmarès
2 titres · 0 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 oct. | 3º Open Top-padel Famalicão Center | Diogo Alejo | Masculinos 4 - M4 | Principal | Vainqueur |
| 7 juil. | 1º Open Feel Padel by 4aid | Isaque Reis | Masculinos 4 - M4 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | Open Caetano AutoMasculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 4 017,08 |
| 70 j16 nov. | Open BioniqMasculinos 2 - M2 · Seizièmes de finale | −787,5 | 3 229,58 |
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 4 - M4 · Demi-finales | −235,81 | 2 993,77 |
| 217 j12 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −31,25 | 2 962,52 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 4 - M4 - QP · Demi-finales | −235,81 | 2 726,71 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −6,25 | 2 720,46 |
| 231 j26 avr. | Open A-Z Padel FluvialMasculinos 4 - M4 - Grupo B · 3rd Place | −48,23 | 2 672,23 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −18,75 | 2 653,48 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −37,5 | 2 615,98 |
| 259 j24 mai | Maia Padel Open 2026Masculinos 4 - M4 · Demi-finales | −117,91 | 2 498,07 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 2 222,44 |
| 274 j8 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −6,25 | 2 216,19 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelMasculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −1 378,13 | 838,06 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −37,5 | 800,56 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −18,75 | 781,81 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Feel PadelMasculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 582,75 |
| 420 j1 nov. | Open Luximos Christie's 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −137,81 | 444,94 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits