Joueurs / Classement ABS / Pedro Lopes

Pedro Lopes
TheHyveAcademyLicence 8654TieSports #81305+40Niveau 4
Classement FPP#617meilleur publié #258
Points FPP2 484,7712 résultats valides
Bilan publié7–750 % de victoires
14matchs
7victoires
7défaites
12partenaires
12inscriptions
6podiums en carrière
Historique du classement
7 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 6 oct. | #486 | Niveau 3 |
| 2025 | 7 janv. | #440 | Niveau 3 |
| 2024 | 20 févr. | #311 | Niveau 3 |
| 2023 | 4 avr. | #258 | Niveau 3 |
| 2022 | 25 oct. | #282 | Niveau 3 |
| 2021 | 20 déc. | #627 | Niveau 4 |
| 2020 | 17 nov. | #652 | Niveau 4 |
Historique des matchs
15 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
12 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver São João da Madeira25 sept. | Tiago Moreira | Masculinos 3 | #3 | 10 692,27 | En attente |
| FIP Silver Guimarães14 sept. | Henrique Leite | Masculinos 3 | #19 | 5 088,1 | En attente |
| Open Empizinhos 20269 sept. | Tiago Ramos | Masculinos 4 | #5 | 3 159,46 | Confirmée |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | André Lima | Masculinos 4 | #9 | 3 732,89 | Confirmée |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Tiago Silva | Masculinos 3 | #46 | 6 880,39 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Afonso Nogueira | Masculinos 4 | #32 | 3 262,14 | En attente |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto3 juin | Junio Pinheiro | Masculinos 3 | #12 | 4 009,52 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Bruno Tiago | Masculinos 5 | #1 | 2 953,86 | En attente |
| Open Top-padel Fluvial23 avr. | Junio Pinheiro | Masculinos 4 | #6 | 3 077,13 | En attente |
| II Open Santo Tirso | Tiago Moreira | Masculinos 3 | #1 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | Oliveira | Masculinos 3 | #10 | — | Confirmée |
| Open PAC | Tiago Silva | Masculinos 3 | #25 | — | Confirmée |
Résultats avec points
19 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| II Open Santo Tirso4 oct. | Tiago Moreira | Masculinos 3 - M3 - QP | Quarts de finale | 260,31 |
| Open São João da Madeira27 sept. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Huitièmes de finale | 398,13 |
| Open McDonald´s20 sept. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 275,63 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613 sept. | Tiago Ramos | Masculinos 4 - M4 - QP | Vainqueur | 214,38 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | André Lima | Masculinos 4 - M4 - QP | Seizièmes de finale | 241,17 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Junio Pinheiro | Masculinos 3 - M3 - QP | Huitièmes de finale | 398,13 |
| Maia Padel Open 202624 mai | Bruno Tiago | Masculinos 5 - M5 | Quarts de finale | 31,88 |
| Open A-Z Padel Fluvial26 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Demi-finales | 117,91 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 - QP | Huitièmes de finale | 139,34 |
| Open Villae Verdasca12 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| Minho Padel Open1 mars | Non publié | Masculinos 3 - M3 gC | 3rd Place | 55,13 |
| Open Bioniq16 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 398,13 |
| Open Caetano Auto9 nov. | Oliveira | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 217 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 226 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 229 mars | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
Palmarès
4 titres · 2 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026 | Tiago Ramos | Masculinos 4 - M4 - QP | Principal | Vainqueur |
| 19 mars | 1º Open Antony Morato | João Jung | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finaliste |
| 10 avr. | Open Toscca 2022 | Aveiro Padel | João Jung | Masculinos 4 - M4 | Principal | Vainqueur |
| 6 mars | 1 º Open Padel IdealKorpus by M.CAETANO | João Jung | Masculinos 4 - M4 | Principal | Finaliste |
| 5 déc. | Masters Final FPP Absolutos | Bruno Tiago | Masculinos 5 - M5 | Principal | Vainqueur |
| 26 juil. | Cardan Proracket Padel Open 2020 | João Sá Nogueira | Masculinos 5 - M5 Fase final | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | Open Caetano AutoMasculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 2 285,71 |
| 70 j16 nov. | Open BioniqMasculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −398,13 | 1 887,58 |
| 175 j1 mars | Minho Padel OpenMasculinos 3 - M3 gC · 3rd Place | −55,13 | 1 832,45 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 1 819,95 |
| 217 j12 avr. | Open Villae VerdascaMasculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 1 620,89 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 4 - M4 - QP · Huitièmes de finale | −139,34 | 1 481,55 |
| 231 j26 avr. | Open A-Z Padel FluvialMasculinos 4 - M4 · Demi-finales | −117,91 | 1 363,64 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 1 357,39 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 1 338,64 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 1 326,14 |
| 259 j24 mai | Maia Padel Open 2026Masculinos 5 - M5 · Quarts de finale | −31,88 | 1 294,26 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 3 - M3 - QP · Huitièmes de finale | −398,13 | 896,13 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 889,88 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 883,63 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Masculinos 4 - M4 - QP · Seizièmes de finale | −241,17 | 642,46 |
| 371 j13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026Masculinos 4 - M4 - QP · Vainqueur | −214,38 | 428,08 |
| 378 j20 sept. | Open McDonald´sMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −275,63 | 152,45 |
| 385 j27 sept. | Open São João da MadeiraMasculinos 3 - M3-QP · Huitièmes de finale | −398,13 | 0 |
| 392 j4 oct. | II Open Santo TirsoMasculinos 3 - M3 - QP · Quarts de finale | −260,31 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits