Joueurs / Classement ABS / João Ínsua
JÍ
João Ínsua
OffPadelLicence 10116TieSports #96210+45Niveau 5
Classement FPP#819meilleur publié #707
Points FPP1 489,29 résultats valides
Bilan publié3–827 % de victoires
11matchs
3victoires
8défaites
7partenaires
9inscriptions
2podiums en carrière
Historique du classement
3 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 22 sept. | #791 | Niveau 5 |
| 2025 | 1 juil. | #707 | Niveau 4 |
| 2024 | 3 déc. | #952 | Niveau 5 |
Historique des matchs
12 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
9 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Pedro Santos | Masculinos 3 | #38 | 5 220,77 | Confirmée |
| 2º Open Feel Padel17 juil. | Igor Antruejo | Masculinos 3 | #7 | 6 634,44 | En attente |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Pedro Santos | Masculinos 3 | #54 | 5 192,64 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Tomás Pinto | Masculinos 4 | #29 | 3 432,02 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Tomás Pinto | Masculinos 4 | #10 | 3 040,42 | En attente |
| Open Top-padel Fluvial23 avr. | Óscar Pereira | Masculinos 5 | #1 | 3 445,66 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | Lano Santos | Masculinos 4 | #14 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | Pedro Simões | Masculinos 3 | #16 | — | Confirmée |
| Open PAC | Pedro Simões | Masculinos 3 | #29 | — | Confirmée |
Résultats avec points
16 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Seizièmes de finale | 96,47 |
| 2º Open Feel Padel19 juil. | Igor Antruejo | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Non publié | Masculinos 4 - M4 - QP | Quarts de finale | 182,22 |
| Maia Padel Open 202624 mai | Tomás Pinto | Masculinos 4 - M4 | Huitièmes de finale | 69,67 |
| Open A-Z Padel Fluvial26 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Finaliste | 150,06 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 - QP | Quarts de finale | 182,22 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Huitièmes de finale | 139,34 |
| Open Caetano Auto9 nov. | Pedro Simões | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 137,81 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 26 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 31,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 211 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 211 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 mars | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 18,75 |
Palmarès
0 titres · 2 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 avr. | Open A-Z Padel Fluvial | Óscar Pereira | Masculinos 4 - M4 | Principal | Finaliste |
| 1 oct. | Carlsberg Padel Cup | Joana Vasconcelos | Mistos 3 - MX3 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | Open Caetano AutoMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −137,81 | 1 351,39 |
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 4 - M4 · Huitièmes de finale | −139,34 | 1 212,05 |
| 201 j27 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −18,75 | 1 193,3 |
| 216 j11 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −18,75 | 1 174,55 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 4 - M4 - QP · Quarts de finale | −182,22 | 992,33 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −25 | 967,33 |
| 231 j26 avr. | Open A-Z Padel FluvialMasculinos 4 - M4 · Finaliste | −150,06 | 817,27 |
| 246 j11 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −12,5 | 804,77 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −18,75 | 786,02 |
| 259 j24 mai | Maia Padel Open 2026Masculinos 4 - M4 · Huitièmes de finale | −69,67 | 716,35 |
| 272 j6 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −31,25 | 685,1 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 4 - M4 - QP · Quarts de finale | −182,22 | 502,88 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −18,75 | 484,13 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −12,5 | 471,63 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Feel PadelMasculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 272,57 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELMasculinos 4 - M4 · Seizièmes de finale | −96,47 | 176,1 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits