Joueurs / Classement ABS / Martim Perdigão
MP
Martim Perdigão
Norte PadelLicence 20134TieSports #233201ABSNiveau 4
Classement FPP#609meilleur publié #578
Points FPP2 536,787 résultats valides
Bilan publié4–450 % de victoires
8matchs
4victoires
4défaites
5partenaires
7inscriptions
1podiums en carrière
Historique du classement
1 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 3 nov. | #578 | Niveau 4 |
Historique des matchs
9 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
7 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Rafael Magalhães | Masculinos 3 | #34 | 5 818,57 | Confirmée |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Rafael Magalhães | Masculinos 4 | #27 | 3 454,19 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Rafael Magalhães | Masculinos 4 | #30 | 3 416,69 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | Lourenço Magalhães | Masculinos 3 | #23 | — | Confirmée |
| Open Your Top-padel | Rafael Magalhães | Masculinos 3 | #15 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | Pedro Pereira | Masculinos 3 | #12 | — | Confirmée |
| Open PAC | João Botelho | Masculinos 4 | #15 | — | Confirmée |
Résultats avec points
17 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Quarts de finale | 260,31 |
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 275,63 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Masculinos 4 | Demi-finales | 1 179,06 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Non publié | Masculinos 5 - M5 - QP | Huitièmes de finale | 48,75 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 - QP | Vainqueur | 428,75 |
| Viseu Padel Experience29 mars | Non publié | Masculinos 4 - M4 - QP | Demi-finales | 235,81 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Quarts de finale | 182,22 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 219 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 27 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo C | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo C | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 210 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo C | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 212 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo C | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 229 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo C | - | 6,25 |
Palmarès
1 titres · 0 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte | Rafael Magalhães | Masculinos 4 - M4 - QP | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 4 - M4 · Quarts de finale | −182,22 | 2 354,56 |
| 203 j29 mars | Viseu Padel ExperienceMasculinos 4 - M4 - QP · Demi-finales | −235,81 | 2 118,75 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −6,25 | 2 112,5 |
| 217 j12 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −15,63 | 2 096,87 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 4 - M4 - QP · Vainqueur | −428,75 | 1 668,12 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −3,13 | 1 664,99 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −6,25 | 1 658,74 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −6,25 | 1 652,49 |
| 256 j21 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −18,75 | 1 633,74 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 5 - M5 - QP · Huitièmes de finale | −48,75 | 1 584,99 |
| 273 j7 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −15,63 | 1 569,36 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −18,75 | 1 550,61 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −3,13 | 1 547,48 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 4 - Masculinos 4 · Demi-finales | −1 179,06 | 368,42 |
| 315 j19 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −3,13 | 365,29 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −275,63 | 89,66 |
| 420 j1 nov. | Open Luximos Christie's 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Quarts de finale | −260,31 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits