Jugadores / Ranking ABS / André Martins

André Martins
OeirasPadelAcademyLicencia 29522TieSports #251905+35Nivel 3
Ranking FPP#356mejor publicado #356
Puntos FPP6213,9415 resultados válidos
Registro publicado18–967 % de victorias
27partidos
18victorias
9derrotas
10compañeros
11inscripciones
6podios en la carrera
Historial del ranking
0 temporadas · mejor posición anual publicadaTodavía no hay suficientes datos históricos para dibujar una evolución.
Historial de partidos
30 partidos encontrados en cuadros publicadosInscripciones en torneos
11 inscripciones publicadas| Torneo | Compañero | Categoría | Cabeza de serie | Puntos de la pareja | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver São João da Madeira25 sept | Salvador Kendall | Masculinos 3 | #1 | 14.783,32 | Pendiente |
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept | Vasco Peixoto | Masculinos 2 | #44 | 18.555,27 | Confirmada |
| Vilamoura Summer Cup14 ago | Vasco Peixoto | Masculinos 2 | #30 | 18.074,02 | Confirmada |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ24 jul | Raul Serra | Masculinos 3 | #2 | 9584,65 | Confirmada |
| Campeonato Nacional Absoluto8 jul | Paulo Marques | Masculinos 3 | #27 | 12.971,59 | Pendiente |
| 7º Open Carlsberg W Padel Country Club10 jun | Filipe Freitas | Masculinos 3 | #26 | 6671,75 | Pendiente |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC14 may | Pedro Gonçalo Costa Dias | Masculinos 3 | #9 | 11.102,61 | Pendiente |
| Leiria Master Padel30 abr | Eduardo Bonneville Carona | Masculinos 2 | #41 | 20.497,98 | Pendiente |
| Open Dream Padel21 abr | Salvador Kendall | Masculinos 2 | #27 | 18.474,23 | Pendiente |
| Open Prosonic - UBBO | Salvador Kendall | Masculinos 2 | #34 | — | Confirmada |
| FIP Bronze Oeiras | Manuel Rocha | Masculinos 3 | #20 | — | Confirmada |
Resultados con puntos
23 registros en el historial público| Torneo | Compañero | Cuadro | Resultado | Puntos |
|---|---|---|---|---|
| Open Oeiras Valley18 oct | No publicado | Masculinos 3 - M3-QP | Cuartos de final | 520,63 |
| Open São João da Madeira27 sept | No publicado | Masculinos 3 - M3-QP | Finalista | 857,5 |
| Vilamoura Summer Cup16 ago | Vasco Peixoto | Masculinos 2 - M2-QP | Dieciseisavos de final | 787,5 |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ26 jul | Raul Serra | Masculinos 3 - QP - M3 | Ganador | 245 |
| 7º Open Carlsberg Padel Cup'2614 jun | No publicado | Masculinos 3 - M3 | Octavos de final | 199,06 |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC17 may | Pedro Gonçalo Costa Dias | Masculinos 3 - M3 | Dieciseisavos de final | 137,81 |
| Open Dream Padel26 abr | Salvador Kendall | Masculinos 2 - M2-QP32 | Dieciseisavos de final | 787,5 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande Lisboa19 abr | No publicado | Masculinos 3 - Quadro Principal M3 | Semifinales | 673,75 |
| 2º LX Clash Stars Open by Carlsberg5 abr | No publicado | Masculinos 2 - M2 | Octavos de final | 568,75 |
| XII Open My Padel Center22 mar | No publicado | Masculinos 4 - M4-QP | Finalista | 150,06 |
| III CPC Padel Cup15 mar | No publicado | Masculinos 4 - M4-QP | Ganador | 428,75 |
| V Open Smartpath22 feb | No publicado | Masculinos 4 - M4-QP16 | Ganador | 85,75 |
| Open Quinta do Padel8 feb | No publicado | Masculinos 3 - M3-QP | Octavos de final | 398,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 518 jul | No publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 528 jun | No publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 521 jun | No publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 514 jun | No publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202631 may | No publicado | Masculinos 3 - M3-QP | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 may | No publicado | Masculinos 3 - M3-QP | - | 25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 517 may | No publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 510 may | No publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 526 abr | No publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529 mar | No publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
Palmarés
3 títulos · 3 finales| Fecha | Torneo | Compañero | Categoría | Cuadro | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 sept | Open São João da Madeira | Salvador Kendall | Masculinos 3 - M3-QP | Principal | Finalista |
| 26 jul | II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ | Raul Serra | Masculinos 3 - QP - M3 | Principal | Ganador |
| 22 mar | XII Open My Padel Center | Manuel Rocha | Masculinos 4 - M4-QP | Principal | Finalista |
| 15 mar | III CPC Padel Cup | Nuno Correia | Masculinos 4 - M4-QP | Principal | Ganador |
| 22 feb | V Open Smartpath | Manuel Rocha | Masculinos 4 - M4-QP16 | Principal | Ganador |
| 9 nov | FPP Major Cup by The Gentlemen's & Ladies Crew | Bruno Maia | Masculinos +35 - M-N1|QF | Principal | Finalista |
Próximos puntos a vencer
estimación bruta; los resultados suplentes pueden reducir la pérdida| Cuándo | Torneo | Sale del historial | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 154 d8 feb | Open Quinta do PadelMasculinos 3 - M3-QP · Octavos de final | −398,13 | 5815,81 |
| 168 d22 feb | V Open SmartpathMasculinos 4 - M4-QP16 · Ganador | −85,75 | 5730,06 |
| 189 d15 mar | III CPC Padel CupMasculinos 4 - M4-QP · Ganador | −428,75 | 5301,31 |
| 196 d22 mar | XII Open My Padel CenterMasculinos 4 - M4-QP · Finalista | −150,06 | 5151,25 |
| 203 d29 mar | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 5113,75 |
| 210 d5 abr | 2º LX Clash Stars Open by CarlsbergMasculinos 2 - M2 · Octavos de final | −568,75 | 4545 |
| 224 d19 abr | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande LisboaMasculinos 3 - Quadro Principal M3 · Semifinales | −673,75 | 3871,25 |
| 231 d26 abr | Open Dream PadelMasculinos 2 - M2-QP32 · Dieciseisavos de final | −787,5 | 3083,75 |
| 231 d26 abr | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 3071,25 |
| 245 d10 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 3058,75 |
| 252 d17 may | IAG7 & DHM Padel Open IPCMasculinos 3 - M3 · Dieciseisavos de final | −137,81 | 2920,94 |
| 252 d17 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 2902,19 |
| 265 d30 may | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −25 | 2877,19 |
| 266 d31 may | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −6,25 | 2870,94 |
| 280 d14 jun | 7º Open Carlsberg Padel Cup'26Masculinos 3 - M3 · Octavos de final | −199,06 | 2671,88 |
| 280 d14 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 2665,63 |
| 287 d21 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 2628,13 |
| 294 d28 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 2615,63 |
| 314 d18 jul | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 2596,88 |
| 322 d26 jul | II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃMasculinos 3 - QP - M3 · Ganador | −245 | 2351,88 |
| 343 d16 ago | Vilamoura Summer CupMasculinos 2 - M2-QP · Dieciseisavos de final | −787,5 | 1564,38 |
| 385 d27 sept | Open São João da MadeiraMasculinos 3 - M3-QP · Finalista | −857,5 | 706,88 |
| 406 d18 oct | Open Oeiras ValleyMasculinos 3 - M3-QP · Cuartos de final | −520,63 | 186,25 |
Actualizado el 1 sept · FPP / TieSports
Fuentes: FPP / TieSports y publicaciones públicas del Padel Federado · no se infieren los campos ausentes