Joueurs / Classement ABS / Luis Carvalho

Luis Carvalho
UrbanPadelTrofaLicence 9206TieSports #86191+35Niveau 4
Classement FPP#512meilleur publié #317
Points FPP3 413,8411 résultats valides
Bilan publié9–660 % de victoires
15matchs
9victoires
6défaites
7partenaires
14inscriptions
1podiums en carrière
Historique du classement
3 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 13 oct. | #442 | Niveau 3 |
| 2025 | 11 mars | #317 | Niveau 3 |
| 2024 | 22 oct. | #354 | Niveau 3 |
Historique des matchs
18 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
14 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Guimarães14 sept. | Pedro Lisboa | Masculinos 3 | #5 | 12 382,97 | En attente |
| Open Empizinhos 20269 sept. | Andre Carvalho | Masculinos 4 | #1 | 4 118,28 | Confirmée |
| Open Mercainox31 juil. | Andre Carvalho | Masculinos 4 | #4 | 3 609,16 | Confirmée |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Pedro Lisboa | Masculinos 3 | #10 | 12 377,47 | Confirmée |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Nuno Alves | Masculinos 4 | #32 | 3 117,96 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Lourenço Rodrigues | Masculinos 4 | #38 | 2 950,25 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Andre Carvalho | Masculinos 5 | #3 | 2 454,75 | En attente |
| Open Altano14 mai | Andre Carvalho | Masculinos 3 | #5 | 2 451,62 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | Andre Carvalho | Masculinos 3 | #19 | — | Confirmée |
| FIP Silver São João da Madeira | João Silva | Masculinos 4 | #2 | — | Confirmée |
| II Open Santo Tirso | Rafael Bessa | Masculinos 3 | #2 | — | Confirmée |
| Open Your Top-padel | Andre Carvalho | Masculinos 3 | #18 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | Pedro Lisboa | Masculinos 3 | #2 | — | Confirmée |
| Open PAC | Andre Carvalho | Masculinos 3 | #27 | — | Confirmée |
Résultats avec points
23 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 137,81 |
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 275,63 |
| II Open Santo Tirso4 oct. | Rafael Bessa | Masculinos 3 - M3 - QP | Quarts de finale | 260,31 |
| Open São João da Madeira27 sept. | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | Quarts de finale | 182,22 |
| Open McDonald´s20 sept. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Quarts de finale | 520,63 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613 sept. | Andre Carvalho | Masculinos 4 - M4 - QP | Quarts de finale | 91,11 |
| Open Mercainox2 août | Andre Carvalho | Masculinos 4 - M4 - QP | Demi-finales | 235,81 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | Pedro Lisboa | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 689,06 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Masculinos 4 | Seizièmes de finale | 482,34 |
| Portugal Master Padel11 juin | Lourenço Rodrigues | Masculinos 4 - M4 - QP | Huitièmes de finale | 696,72 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Non publié | Masculinos 4 - M4 - QP | Quarts de finale | 182,22 |
| Maia Padel Open 202624 mai | Andre Carvalho | Masculinos 5 - M5 | Huitièmes de finale | 24,38 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 - QP | Huitièmes de finale | 139,34 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Huitièmes de finale | 139,34 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos29 août | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 31,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 12,5 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 12,5 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 mars | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 37,5 |
Palmarès
0 titres · 1 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 31 juil. | Open Medium 2022 | Nuno Brito | Masculinos 3 - M3 qB | B | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 4 - M4 · Huitièmes de finale | −139,34 | 3 274,5 |
| 202 j28 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −37,5 | 3 237 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 4 - M4 - QP · Huitièmes de finale | −139,34 | 3 097,66 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −12,5 | 3 085,16 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −6,25 | 3 078,91 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −6,25 | 3 072,66 |
| 259 j24 mai | Maia Padel Open 2026Masculinos 5 - M5 · Huitièmes de finale | −24,38 | 3 048,28 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −12,5 | 3 035,78 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −6,25 | 3 029,53 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 4 - M4 - QP · Quarts de finale | −182,22 | 2 847,31 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelMasculinos 4 - M4 - QP · Huitièmes de finale | −696,72 | 2 150,59 |
| 286 j20 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −12,5 | 2 138,09 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −37,5 | 2 100,59 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 4 - Masculinos 4 · Seizièmes de finale | −482,34 | 1 618,25 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −689,06 | 929,19 |
| 329 j2 août | Open MercainoxMasculinos 4 - M4 - QP · Demi-finales | −235,81 | 693,38 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 3 - M3-QP · - | −31,25 | 662,13 |
| 371 j13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026Masculinos 4 - M4 - QP · Quarts de finale | −91,11 | 571,02 |
| 378 j20 sept. | Open McDonald´sMasculinos 3 - M3 · Quarts de finale | −520,63 | 50,39 |
| 385 j27 sept. | Open São João da MadeiraMasculinos 4 - M4-QP · Quarts de finale | −182,22 | 0 |
| 392 j4 oct. | II Open Santo TirsoMasculinos 3 - M3 - QP · Quarts de finale | −260,31 | 0 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −275,63 | 0 |
| 420 j1 nov. | Open Luximos Christie's 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −137,81 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits