Joueurs / Classement ABS / Henrique

Henrique
PIC Padel ClubLicence 23072TieSports #300675ABSNiveau 3
Classement FPP#401meilleur publié #342
Points FPP5 236,3515 résultats valides
Bilan publié5–1131 % de victoires
16matchs
5victoires
11défaites
7partenaires
17inscriptions
2podiums en carrière
Historique du classement
2 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 2 juin | #342 | Niveau 3 |
| 2025 | 11 nov. | #490 | Niveau 3 |
Historique des matchs
17 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
17 inscriptions publiéesRésultats avec points
17 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDO1 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 137,81 |
| 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDO1 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 qB | Demi-finales | 68,91 |
| Open Oeiras Valley18 oct. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| VI Open CPA11 oct. | Pedro Gonçalo Costa Dias | Masculinos 3 - M3-QP | Seizièmes de finale | 137,81 |
| 4º Open AlmeirINN Padel4 oct. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Quarts de finale | 520,63 |
| Vilamoura Summer Cup16 août | Martim Henriques | Masculinos 3 - M3-QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | Martim Henriques | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 689,06 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 juil. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Huitièmes de finale | 568,75 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 juil. | Non publié | Masculinos 2 - M2 qB | Demi-finales | 284,38 |
| I MASTERS SUMMERS CUP21 juin | Non publié | Masculinos 3 - QP - M3 | Quarts de finale | 260,31 |
| 7º Open Carlsberg Padel Cup'2614 juin | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 137,81 |
| Open Prosonic - UBBO24 mai | Guilherme Neves | Masculinos 3 - M3-QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Leiria Master Padel3 mai | Paulo Marques | Masculinos 3 - QP M3 | Seizièmes de finale | 689,06 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Setúbal19 avr. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Huitièmes de finale | 1 137,5 |
| 2º LX Clash Stars Open by Carlsberg5 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 137,81 |
| XII Open PSC by Águas do Caramulo29 mars | Non publié | Masculinos 3 - Quadro Principal M3 | Finaliste | 171,5 |
| I Open Absolutos Dez Por Vinte9 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
Palmarès
0 titres · 2 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 mars | XII Open PSC by Águas do Caramulo | Guilherme Neves | Masculinos 3 - Quadro Principal M3 | Principal | Finaliste |
| 11 août | Open Summer OPA 2024 | Gonçalo Beirão | Masculinos 4 - QP32-M4 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | I Open Absolutos Dez Por VinteMasculinos 3 - M3-QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 4 960,72 |
| 203 j29 mars | XII Open PSC by Águas do CaramuloMasculinos 3 - Quadro Principal M3 · Finaliste | −171,5 | 4 789,22 |
| 210 j5 avr. | 2º LX Clash Stars Open by CarlsbergMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −137,81 | 4 651,41 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona SetúbalMasculinos 2 - M2 · Huitièmes de finale | −1 137,5 | 3 513,91 |
| 238 j3 mai | Leiria Master PadelMasculinos 3 - QP M3 · Seizièmes de finale | −689,06 | 2 824,85 |
| 259 j24 mai | Open Prosonic - UBBOMasculinos 3 - M3-QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 2 549,22 |
| 280 j14 juin | 7º Open Carlsberg Padel Cup'26Masculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −137,81 | 2 411,41 |
| 287 j21 juin | I MASTERS SUMMERS CUPMasculinos 3 - QP - M3 · Quarts de finale | −260,31 | 2 151,1 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 2 - M2 · Huitièmes de finale | −568,75 | 1 582,35 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 2 - M2 qB · Demi-finales | −284,38 | 1 297,97 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −689,06 | 608,91 |
| 343 j16 août | Vilamoura Summer CupMasculinos 3 - M3-QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 333,28 |
| 392 j4 oct. | 4º Open AlmeirINN PadelMasculinos 3 - M3-QP · Quarts de finale | −520,63 | 0 |
| 399 j11 oct. | VI Open CPAMasculinos 3 - M3-QP · Seizièmes de finale | −137,81 | 0 |
| 406 j18 oct. | Open Oeiras ValleyMasculinos 3 - M3-QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 0 |
| 420 j1 nov. | 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDOMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −137,81 | 0 |
| 420 j1 nov. | 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDOMasculinos 3 - M3 qB · Demi-finales | −68,91 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits