Joueurs / Classement ABS / Martim Sousa Coutinho

Martim Sousa Coutinho
Rackets Pro SaldanhaLicence 12945TieSports #150462ABSNiveau 6
Classement FPP#1326meilleur publié #239
Points FPP470,583 résultats valides
Bilan publié6–367 % de victoires
9matchs
6victoires
3défaites
6partenaires
8inscriptions
10podiums en carrière
Historique du classement
5 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 3 nov. | #879 | Niveau 5 |
| 2025 | 7 janv. | #666 | Niveau 4 |
| 2024 | 7 mai | #362 | Niveau 3 |
| 2023 | 5 sept. | #239 | Niveau 2 |
| 2022 | 15 nov. | #465 | Niveau 3 |
Historique des matchs
10 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
8 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept. | Miguel Bravo | Masculinos 3 | #46 | 4 837,19 | Confirmée |
| 7º Open Carlsberg W Padel Country Club10 juin | Bruno Pais | Masculinos 4 | #8 | 3 782,93 | En attente |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC14 mai | Bruno Pais | Masculinos 4 | #13 | 3 325,61 | En attente |
| FIP Bronze Almeirim | Frederico Meneses | Masculinos 2 | #36 | — | Confirmée |
| VI Open CPA | Francisco Miguel De Madureira | Masculinos 2 | #24 | — | Confirmée |
| 5º Open Padcenter | Frederico Meneses | Masculinos 2 | #13 | — | Confirmée |
| FIP Bronze Oeiras | Francisco Miguel De Madureira | Masculinos 3 | #47 | — | Confirmée |
| II Open Dezporvinte | Frederico Meneses | Masculinos 3 | #18 | — | Confirmée |
Résultats avec points
13 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| 5º Open PadCenter25 oct. | Frederico Meneses | Masculinos 2 - M2-QP(16) | Huitièmes de finale | 227,5 |
| VI Open CPA11 oct. | Francisco Miguel De Madureira | Masculinos 2 - M2-QP | Seizièmes de finale | 393,75 |
| 7º Open Carlsberg Padel Cup'2614 juin | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Quarts de finale | 91,11 |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC17 mai | Bruno Pais | Masculinos 4 - M4 | Demi-finales | 117,91 |
| XI Open Rackets Pro EUL12 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Huitièmes de finale | 199,06 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos29 août | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 518 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 521 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 57 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 524 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 517 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 526 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 3,13 |
Palmarès
4 titres · 6 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 août | II Open Centriq by CPA | Mico Pile | Masculinos 3 - M3-QP | Principal | Finaliste |
| 18 juin | 1º Open Twelve Indoor Padel | Mico Pile | Masculinos 3 - M3 qB | B | Vainqueur |
| 7 mai | Open Nacional Padel | Mico Pile | Masculinos 3 - M3-QP | Principal | Finaliste |
| 23 avr. | IX Open Rackets Pro Aquafitness | Mico Pile | Masculinos 3 - M3-QP | Principal | Vainqueur |
| 13 nov. | Open Rackets Pro Saldanha | Mico Pile | Masculinos 3 - M3-QP | Principal | Finaliste |
| 30 oct. | ABC Open Stella Artois | Mico Pile | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finaliste |
| 16 oct. | I Open CENTRIQ by Capital Padel Academy | Mico Pile | Masculinos 3 - M3 qB | B | Vainqueur |
| 17 juil. | CETO Padel Open | Mico Pile | Masculinos 3 - M3-QP | Principal | Finaliste |
| 5 juin | Open Cupra | Mico Pile | Masculinos 4 - M4 | Principal | Finaliste |
| 10 avr. | VII Open Aquafitness | Mico Pile | Masculinos 4 - M4 - QP | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −3,13 | 467,45 |
| 217 j12 avr. | XI Open Rackets Pro EULMasculinos 3 - M3-QP · Huitièmes de finale | −199,06 | 268,39 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 262,14 |
| 252 j17 mai | IAG7 & DHM Padel Open IPCMasculinos 4 - M4 · Demi-finales | −117,91 | 144,23 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 137,98 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 131,73 |
| 273 j7 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 112,98 |
| 280 j14 juin | 7º Open Carlsberg Padel Cup'26Masculinos 4 - M4 · Quarts de finale | −91,11 | 21,87 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 15,62 |
| 314 j18 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −3,13 | 12,49 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −3,13 | 9,36 |
| 399 j11 oct. | VI Open CPAMasculinos 2 - M2-QP · Seizièmes de finale | −393,75 | 0 |
| 413 j25 oct. | 5º Open PadCenterMasculinos 2 - M2-QP(16) · Huitièmes de finale | −227,5 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits