Jogadores / Ranking ABS / André Santos

André Santos
DezporvinteLicença 20843TieSports #162669ABSNível 3
Ranking FPP#360melhor publicado #308
Pontos FPP6093,7214 resultados válidos
Registo publicado15–1158% vitórias
26jogos
15vitórias
11derrotas
10parceiros
14inscrições
2pódios na carreira
Histórico de ranking
1 épocas · melhor posição anual publicadaAinda não há pontos históricos suficientes para desenhar uma evolução.
| Época | Data do melhor | Melhor posição | Nível |
|---|---|---|---|
| 2026 | 6/10 | #308 | Nível 3 |
Histórico de jogos
28 jogos encontrados nos quadros publicadosEntradas em torneios
14 inscrições publicadasResultados com pontos
21 registos no ledger público| Torneio | Parceiro | Quadro | Resultado | Pontos |
|---|---|---|---|---|
| 4º Open AlmeirINN Padel4/10 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | 16-avos-de-final | 275,63 |
| 4º Open Dream Padel Center by Mahou27/09 | Não publicado | Masculinos 2 - M2-QP(32) | 16-avos-de-final | 393,75 |
| 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR713/09 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | Oitavos-de-final | 995,31 |
| Vilamoura Summer Cup16/08 | João Marques Leal | Masculinos 3 - M3-QP | Meias-finais | 673,75 |
| PADEL PORTIMÃO OPEN by CARLSBERG9/08 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | Oitavos-de-final | 398,13 |
| XIX Torneio Internacional de Padel - Open Eurodolar Capital2/08 | Tomás Pinheiro | Masculinos 2 - M2-QP | Oitavos-de-final | 568,75 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19/07 | Não publicado | Masculinos 2 - M2 | Finalista | 1225 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12/07 | Não publicado | Masculinos 4 - Masculinos 4 | Quartos-de-final | 911,09 |
| IV Open Absolutos by Tasca Jota on Fire7/06 | Redouan sidali | Masculinos 4 - M4 | Quartos-de-final | 91,11 |
| Leiria Master Padel3/05 | Tomás Melro | Masculinos 4 - QP M4 | Oitavos-de-final | 348,36 |
| Open Dream Padel26/04 | João Marques Leal | Masculinos 3 - M3-QP32 | Quartos-de-final | 520,63 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Centro19/04 | Não publicado | Masculinos 4 - M4 - QP | Vencedor | 428,75 |
| XII Open My Padel Center22/03 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | Oitavos-de-final | 199,06 |
| III CPC Padel Cup15/03 | Não publicado | Masculinos 4 - M4-QP | Oitavos-de-final | 139,34 |
| V Open Smartpath22/02 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP16 | Quartos-de-final | 104,13 |
| 1º Open de Absolutos by Monsaraz Padel Club19/10 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | Meias-finais | 336,88 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 4A,4B,4C,4D - Absolutos30/08 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | - | 12,5 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 4A,4B,4C,4D - Absolutos30/08 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4C26/06 | Não publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630/05 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4C20/05 | Não publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
Palmarés
1 títulos · 1 finais| Data | Torneio | Parceiro | Categoria | Quadro | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/07 | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA | Tomás Pinheiro | Masculinos 2 - M2 | Principal | Finalista |
| 19/04 | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Centro | Tomás Melro | Masculinos 4 - M4 - QP | Principal | Vencedor |
Próximos pontos a expirar
estimativa bruta; resultados suplentes podem reduzir a perda| Quando | Torneio | Sai do ledger | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 42d19/10 | 1º Open de Absolutos by Monsaraz Padel ClubMasculinos 3 - M3 · Meias-finais | −336,88 | 5756,84 |
| 168d22/02 | V Open SmartpathMasculinos 3 - M3-QP16 · Quartos-de-final | −104,13 | 5652,71 |
| 189d15/03 | III CPC Padel CupMasculinos 4 - M4-QP · Oitavos-de-final | −139,34 | 5513,37 |
| 196d22/03 | XII Open My Padel CenterMasculinos 3 - M3-QP · Oitavos-de-final | −199,06 | 5314,31 |
| 224d19/04 | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona CentroMasculinos 4 - M4 - QP · Vencedor | −428,75 | 4885,56 |
| 231d26/04 | Open Dream PadelMasculinos 3 - M3-QP32 · Quartos-de-final | −520,63 | 4364,93 |
| 238d3/05 | Leiria Master PadelMasculinos 4 - QP M4 · Oitavos-de-final | −348,36 | 4016,57 |
| 255d20/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4CMasculinos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 3979,07 |
| 265d30/05 | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −6,25 | 3972,82 |
| 273d7/06 | IV Open Absolutos by Tasca Jota on FireMasculinos 4 - M4 · Quartos-de-final | −91,11 | 3881,71 |
| 292d26/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4CMasculinos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 3875,46 |
| 308d12/07 | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 4 - Masculinos 4 · Quartos-de-final | −911,09 | 2964,37 |
| 315d19/07 | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 2 - M2 · Finalista | −1225 | 1739,37 |
| 329d2/08 | XIX Torneio Internacional de Padel - Open Eurodolar CapitalMasculinos 2 - M2-QP · Oitavos-de-final | −568,75 | 1170,62 |
| 336d9/08 | PADEL PORTIMÃO OPEN by CARLSBERGMasculinos 3 - M3-QP · Oitavos-de-final | −398,13 | 772,49 |
| 343d16/08 | Vilamoura Summer CupMasculinos 3 - M3-QP · Meias-finais | −673,75 | 98,74 |
| 357d30/08 | Liga Mudum - Fase Regional Zona 4A,4B,4C,4D - AbsolutosMasculinos 3 - M3-QP · - | −12,5 | 86,24 |
| 357d30/08 | Liga Mudum - Fase Regional Zona 4A,4B,4C,4D - AbsolutosMasculinos 3 - M3-QP · - | −12,5 | 73,74 |
| 371d13/09 | 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR7Masculinos 3 - M3 · Oitavos-de-final | −995,31 | 0 |
| 385d27/09 | 4º Open Dream Padel Center by MahouMasculinos 2 - M2-QP(32) · 16-avos-de-final | −393,75 | 0 |
| 392d4/10 | 4º Open AlmeirINN PadelMasculinos 3 - M3-QP · 16-avos-de-final | −275,63 | 0 |
Atualizado em 1/09 · FPP / TieSports
Fontes: FPP / TieSports e publicações públicas do Padel Federado · campos ausentes não são inferidos