Jogadores / Ranking ABS / João Lagoa

João Lagoa
Padel4moveLicença 10604TieSports #101325+35Nível 4
Ranking FPP#577melhor publicado #577
Pontos FPP2826,476 resultados válidos
Registo publicado6–460% vitórias
10jogos
6vitórias
4derrotas
4parceiros
4inscrições
0pódios na carreira
Histórico de ranking
0 épocas · melhor posição anual publicadaAinda não há pontos históricos suficientes para desenhar uma evolução.
Histórico de jogos
10 jogos encontrados nos quadros publicadosEntradas em torneios
4 inscrições publicadas| Torneio | Parceiro | Categoria | Cabeça de série | Pontos do par | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| Vilamoura Summer Cup14/08 | Marcelo Santos | Masculinos 4 | #25 | 2653,13 | Confirmada |
| FIP Bronze Portimão5/08 | Sacramento | Masculinos 3 | #5 | 12 148,2 | Confirmada |
| 2º Open Absolutos by Monsaraz Padel Club15/07 | Gameiro | Masculinos 2 | #13 | 8796,56 | Confirmada |
| IV Open Absolutos by Tasca Jota on Fire3/06 | Matheus F | Masculinos 4 | #5 | 3804,02 | Confirmada |
Resultados com pontos
16 registos no ledger público| Torneio | Parceiro | Quadro | Resultado | Pontos |
|---|---|---|---|---|
| 4º Open AlmeirINN Padel4/10 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | 16-avos-de-final | 275,63 |
| Vilamoura Summer Cup16/08 | Marcelo Santos | Masculinos 4 - M4-QP | 16-avos-de-final | 96,47 |
| PADEL PORTIMÃO OPEN by CARLSBERG9/08 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | Quartos-de-final | 520,63 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19/07 | Não publicado | Masculinos 2 - M2 | Oitavos-de-final | 568,75 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19/07 | Não publicado | Masculinos 2 - M2 qB | Finalista | 398,13 |
| IV Open Absolutos by Tasca Jota on Fire7/06 | Matheus F | Masculinos 4 - M4 | Vencedor | 214,38 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Sul19/04 | Não publicado | Masculinos 3 - Q M3 | Quartos-de-final | 520,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B16/07 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B26/06 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B18/06 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B3/06 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 9,38 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630/05 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B21/05 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B17/05 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B7/05 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B24/04 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
Próximos pontos a expirar
estimativa bruta; resultados suplentes podem reduzir a perda| Quando | Torneio | Sai do ledger | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 224d19/04 | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona SulMasculinos 3 - Q M3 · Quartos-de-final | −520,63 | 2305,84 |
| 229d24/04 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 2287,09 |
| 242d7/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 4 - Grupo B · - | −15,63 | 2271,46 |
| 252d17/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 4 - Grupo B · - | −9,38 | 2262,08 |
| 256d21/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 4 - Grupo B · - | −9,38 | 2252,7 |
| 265d30/05 | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −18,75 | 2233,95 |
| 269d3/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 4 - Grupo B · - | −9,38 | 2224,57 |
| 273d7/06 | IV Open Absolutos by Tasca Jota on FireMasculinos 4 - M4 · Vencedor | −214,38 | 2010,19 |
| 284d18/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 1991,44 |
| 292d26/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 4 - Grupo B · - | −3,13 | 1988,31 |
| 312d16/07 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 1982,06 |
| 315d19/07 | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 2 - M2 · Oitavos-de-final | −568,75 | 1413,31 |
| 315d19/07 | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 2 - M2 qB · Finalista | −398,13 | 1015,18 |
| 336d9/08 | PADEL PORTIMÃO OPEN by CARLSBERGMasculinos 3 - M3-QP · Quartos-de-final | −520,63 | 494,55 |
| 343d16/08 | Vilamoura Summer CupMasculinos 4 - M4-QP · 16-avos-de-final | −96,47 | 398,08 |
| 392d4/10 | 4º Open AlmeirINN PadelMasculinos 3 - M3-QP · 16-avos-de-final | −275,63 | 122,45 |
Atualizado em 1/09 · FPP / TieSports
Fontes: FPP / TieSports e publicações públicas do Padel Federado · campos ausentes não são inferidos