Joueurs / Classement ABS / Rúben Sequeira

Rúben Sequeira
AirfutPadelIndoorLicence 7072TieSports #86706+35Niveau 2
Classement FPP#95meilleur publié #95
Points FPP31 587,515 résultats valides
Bilan publié6–1233 % de victoires
18matchs
6victoires
12défaites
14partenaires
9inscriptions
15podiums en carrière
Historique du classement
0 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
Historique des matchs
19 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
9 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| IV Open Dream Padel By Mahou24 sept. | Luís Carrasqueira | Masculinos 2 | #2 | 49 987,85 | En attente |
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept. | Luís Carrasqueira | Masculinos 2 | #12 | 49 987,85 | Confirmée |
| Vilamoura Summer Cup14 août | Luís Carrasqueira | Masculinos 2 | #3 | 50 494,1 | Confirmée |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | VASCO RUSSO | Masculinos 2 | #9 | 52 444,1 | Confirmée |
| 2º Open Absolutos by Monsaraz Padel Club15 juil. | João Espadinha de Sousa | Masculinos 2 | #1 | 45 987,5 | Confirmée |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Francisco Amorim | Masculinos 2 | #14 | 57 635,47 | En attente |
| Open Ultimate Urban Padel24 juin | Francisco Amorim | Masculinos 2 | #3 | 48 122,97 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Francisco Amorim | Masculinos 2 | #11 | 48 610,47 | En attente |
| IV Open Absolutos by Tasca Jota on Fire3 juin | André Figueiredo | Masculinos 1 | #6 | 56 418,75 | Confirmée |
Résultats avec points
22 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Oeiras Valley18 oct. | Non publié | Masculinos 2 - M2-QP | Quarts de finale | 1 487,5 |
| 4º Open AlmeirINN Padel4 oct. | Non publié | Masculinos 2 - M2-QP | Huitièmes de finale | 1 137,5 |
| 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR713 sept. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Seizièmes de finale | 1 968,75 |
| Vilamoura Summer Cup16 août | Luís Carrasqueira | Masculinos 2 - M2-QP | Seizièmes de finale | 787,5 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | VASCO RUSSO | Masculinos 2 - M2 - QP | Seizièmes de finale | 1 968,75 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 juil. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Quarts de finale | 743,75 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Masculinos 2 - Masculinos 2 | Huitièmes de finale | 5 687,5 |
| II Open Ultimate Urban Padel28 juin | Non publié | Masculinos 2 - QP - M2 | Demi-finales | 1 925 |
| Portugal Master Padel11 juin | Francisco Amorim | Masculinos 2 - M2 - QP | Huitièmes de finale | 5 687,5 |
| IV Open Absolutos by Tasca Jota on Fire7 juin | André Figueiredo | Masculinos 1 - M1 | Huitièmes de finale | 1 625 |
| III CPC Padel Cup15 mars | Non publié | Masculinos 2 - M2-QP | Seizièmes de finale | 787,5 |
| V Open Smartpath22 févr. | Non publié | Masculinos 1 - M1-QP16 | Quarts de finale | 850 |
| Open Quinta do Padel8 févr. | Non publié | Masculinos 2 - M2-QP | Quarts de finale | 1 487,5 |
| Open Bioniq16 nov. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Seizièmes de finale | 787,5 |
| I Open Absolutos Dez Por Vinte9 nov. | Non publié | Masculinos 2 - M2-QP | Seizièmes de finale | 787,5 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos30 août | Non publié | Masculinos 2 - M2-QP | - | 25 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos30 août | Non publié | Masculinos 2 - M2-QP | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 521 juin | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 524 mai | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 515 mai | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 526 avr. | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529 mars | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 25 |
Palmarès
6 titres · 9 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 oct. | 1º Open de Absolutos by Monsaraz Padel Club | Daniel Alves | Masculinos 2 - M2 | Principal | Vainqueur |
| 6 juil. | Open Amix Nacional Padel | Morten Eriksen | Masculinos 1 - M1-QP | Principal | Finaliste |
| 10 déc. | Masters FPP Absoluto 2023 | Emanuel Santos | Masculinos 2 - M2-QP | Principal | Finaliste |
| 15 août | Vilamoura Summer Cup | Inês Coelho | Mistos 2 - Mx2 | Principal | Vainqueur |
| 25 juin | 1º Open Padel4move IDC | Tiago Villas-Boas | Masculinos 2 - M2 | Principal | Finaliste |
| 28 mai | Lusitânia Padel Cup'23 | Inês Coelho | Mistos 2 - Mx2 | Principal | Finaliste |
| 30 oct. | ABC Open Stella Artois | Morten Eriksen | Masculinos 2 - M2 | Principal | Finaliste |
| 3 juil. | VII Prosonic Open 2022 | Inês Coelho | Mistos 2 - Mx2 | Principal | Finaliste |
| 26 juin | Open 2º Aniversário Padel INN | Morten Eriksen | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finaliste |
| 12 juin | Vale do Lobo Open | Inês Coelho | Mistos 3 - Mx3 | Principal | Finaliste |
| 29 mai | Lusitania Padel Cup'22 | Morten Eriksen | Masculinos 3 - M3 | Principal | Vainqueur |
| 22 mai | X Summer Open Valténis | Bernardo Monteiro | Masculinos 2 - M2 | Principal | Vainqueur |
| 1 mai | Open Racketspro Nacional Padel | Ricardo Viegas | Masculinos 3 - M3-QP | Principal | Vainqueur |
| 1 mai | Open Racketspro Nacional Padel | Inês Coelho | Mistos 3 - MX3-QP | Principal | Finaliste |
| 13 mars | I Open Azen Cool Padel | Morten Eriksen | Masculinos 3 - Quadro B | B | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | I Open Absolutos Dez Por VinteMasculinos 2 - M2-QP · Seizièmes de finale | −787,5 | 30 800 |
| 70 j16 nov. | Open BioniqMasculinos 2 - M2 · Seizièmes de finale | −787,5 | 30 012,5 |
| 154 j8 févr. | Open Quinta do PadelMasculinos 2 - M2-QP · Quarts de finale | −1 487,5 | 28 525 |
| 168 j22 févr. | V Open SmartpathMasculinos 1 - M1-QP16 · Quarts de finale | −850 | 27 675 |
| 189 j15 mars | III CPC Padel CupMasculinos 2 - M2-QP · Seizièmes de finale | −787,5 | 26 887,5 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −25 | 26 862,5 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −25 | 26 837,5 |
| 250 j15 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −12,5 | 26 825 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −75 | 26 750 |
| 273 j7 juin | IV Open Absolutos by Tasca Jota on FireMasculinos 1 - M1 · Huitièmes de finale | −1 625 | 25 125 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelMasculinos 2 - M2 - QP · Huitièmes de finale | −5 687,5 | 19 437,5 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −25 | 19 412,5 |
| 294 j28 juin | II Open Ultimate Urban PadelMasculinos 2 - QP - M2 · Demi-finales | −1 925 | 17 487,5 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 2 - Masculinos 2 · Huitièmes de finale | −5 687,5 | 11 800 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 2 - M2 · Quarts de finale | −743,75 | 11 056,25 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Masculinos 2 - M2 - QP · Seizièmes de finale | −1 968,75 | 9 087,5 |
| 343 j16 août | Vilamoura Summer CupMasculinos 2 - M2-QP · Seizièmes de finale | −787,5 | 8 300 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosMasculinos 2 - M2-QP · - | −25 | 8 275 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosMasculinos 2 - M2-QP · - | −12,5 | 8 262,5 |
| 371 j13 sept. | 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR7Masculinos 2 - M2 · Seizièmes de finale | −1 968,75 | 6 293,75 |
| 392 j4 oct. | 4º Open AlmeirINN PadelMasculinos 2 - M2-QP · Huitièmes de finale | −1 137,5 | 5 156,25 |
| 406 j18 oct. | Open Oeiras ValleyMasculinos 2 - M2-QP · Quarts de finale | −1 487,5 | 3 668,75 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits