Joueurs / Classement ABS / Vasco C. Sousa

Vasco C. Sousa
FutebolClubedaFozLicence 21116TieSports #66088ABSNiveau 6
Classement FPP#2465meilleur publié #2465
Points FPP185,943 résultats valides
Bilan publié2–340 % de victoires
5matchs
2victoires
3défaites
4partenaires
3inscriptions
1podiums en carrière
Historique du classement
0 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
Historique des matchs
5 matchs trouvés dans les tableaux publiés| Date | Tournoi | Partenaire | Adversaires | Tour | Résultat | Score |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 juin18:00 | Portugal Master PadelM5 - Quali | Gonçalo Carvalho | Gonçalo PintoAntónio Pizarro | Huitièmes de finale | Défaite | 7-6(4) 2-6 10-7 |
| 16 juin20:15 | Portugal Master PadelM5 - Quali | Gonçalo Carvalho | Pedro AlvesCarlos Oliveira | Seizièmes de finale | Victoirewalkover | FC |
| 5 juin20:45 | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoM5 - QP | Rui Quelhas | Carlos DiasDinis Sá Pereira | Seizièmes de finale | Défaite | 1-6 1-6 |
| 23 mai14:30 | Maia Padel Open 2026M5 | Gonçalo Carvalho | Miguel FreitasNuno França | Huitièmes de finale | Défaite | 1-6 2-6 |
| 22 mai22:15 | Maia Padel Open 2026M5 | Gonçalo Carvalho | João MeloFrank | Seizièmes de finale | Victoirewalkover | FC |
Inscriptions aux tournois
3 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Portugal Master Padel16 juin | Gonçalo Carvalho | Masculinos 5 | #46 | 932,99 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Gonçalo Carvalho | Masculinos 5 | #12 | 1 147,29 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | Tomás Carvalho | Masculinos 6 | #16 | — | Confirmée |
Résultats avec points
15 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Masculinos 6 - M6 | Huitièmes de finale | 17,06 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Non publié | Masculinos 5 - M5 - QP | Seizièmes de finale | 33,75 |
| Maia Padel Open 202624 mai | Gonçalo Carvalho | Masculinos 5 - M5 | Huitièmes de finale | 24,38 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 5 - M5 | Quarts de finale | 63,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 218 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 3,13 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | - | 3,13 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | - | 4,69 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202629 mai | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 224 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 217 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 29 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 226 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 9,38 |
Palmarès
0 titres · 1 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 oct. | Open Idealkorpus by Valpi Rent | Francisco Magalhães | Masculinos 5 - M5 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 5 - M5 · Quarts de finale | −63,75 | 122,19 |
| 202 j28 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −9,38 | 112,81 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −3,13 | 109,68 |
| 244 j9 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −3,13 | 106,55 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −9,38 | 97,17 |
| 259 j24 mai | Maia Padel Open 2026Masculinos 5 - M5 · Huitièmes de finale | −24,38 | 72,79 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −9,38 | 63,41 |
| 264 j29 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 5 - M5-QP · - | −3,13 | 60,28 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 5 - M5-QP · - | −3,13 | 57,15 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 5 - M5-QP · - | −4,69 | 52,46 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 5 - M5 - QP · Seizièmes de finale | −33,75 | 18,71 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −3,13 | 15,58 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −9,38 | 6,2 |
| 314 j18 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −6,25 | 0 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELMasculinos 6 - M6 · Huitièmes de finale | −17,06 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits