Joueurs / Classement ABS / Miguel Anastacio

Miguel Anastacio
My Padel CenterLicence 24797TieSports #323740ABSNiveau 4
Classement FPP#723meilleur publié #682
Points FPP1 876,178 résultats valides
Bilan publié9–756 % de victoires
16matchs
9victoires
7défaites
8partenaires
13inscriptions
2podiums en carrière
Historique du classement
2 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 29 sept. | #682 | Niveau 4 |
| 2025 | 21 oct. | #980 | Niveau 5 |
Historique des matchs
18 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
13 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept. | Miguel Loureiro | Masculinos 3 | #52 | 3 096,67 | Confirmée |
| Vilamoura Summer Cup14 août | Fábio Raposo | Masculinos 3 | #14 | 8 452,11 | Confirmée |
| FIP Bronze Portimão5 août | Formiga | Masculinos 5 | #3 | 1 750,23 | Confirmée |
| Torneio Costa Azul23 juil. | Fábio Raposo | Masculinos 3 | #6 | 7 959,3 | Confirmée |
| 2º Open Absolutos by Monsaraz Padel Club15 juil. | Pedro Galvão | Masculinos 5 | #1 | 1 811,05 | Confirmée |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Simon Gaspar | Masculinos 3 | #45 | 7 851,4 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Fábio Raposo | Masculinos 3 | #45 | 5 820,31 | En attente |
| 7º Open Carlsberg W Padel Country Club10 juin | Pedro Pinto | Masculinos 4 | #18 | 3 053,12 | En attente |
| Leiria Master Padel30 avr. | Tiago Henriques | Masculinos 3 | #38 | 8 082,5 | En attente |
| Open Dream Padel21 avr. | Fábio Raposo | Masculinos 3 | #30 | 6 169,07 | En attente |
| IV Open Dream Padel By Mahou | Pedro Galvão | Masculinos 4 | #19 | — | Confirmée |
| FIP Bronze Almeirim | Tiago Henriques | Masculinos 2 | #31 | — | Confirmée |
| FIP Bronze Oeiras | Pedro Cândido | Masculinos 4 | #8 | — | Confirmée |
Résultats avec points
14 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Oeiras Valley18 oct. | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | Quarts de finale | 182,22 |
| 4º Open Dream Padel Center by Mahou27 sept. | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP(32) | Vainqueur | 214,38 |
| Vilamoura Summer Cup16 août | Fábio Raposo | Masculinos 3 - M3-QP | Huitièmes de finale | 398,13 |
| PADEL PORTIMÃO OPEN by CARLSBERG9 août | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | Huitièmes de finale | 48,75 |
| Torneio Costa Azul26 juil. | Fábio Raposo | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 juil. | Non publié | Masculinos 5 - M5 | Vainqueur | 75 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Masculinos 3 - Quali Masculinos 3 | Seizièmes de finale | 0,12 |
| 7º Open Carlsberg Padel Cup'2614 juin | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Seizièmes de finale | 48,23 |
| Open Dream Padel26 avr. | Fábio Raposo | Masculinos 3 - M3-QP32 | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 4A,4B,4C,4D - Absolutos30 août | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D27 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D26 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D17 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D29 mars | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
Palmarès
2 titres · 0 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 sept. | 4º Open Dream Padel Center by Mahou | Pedro Galvão | Masculinos 4 - M4-QP(32) | Principal | Vainqueur |
| 19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA | Pedro Galvão | Masculinos 5 - M5 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 1 857,42 |
| 231 j26 avr. | Open Dream PadelMasculinos 3 - M3-QP32 · Seizièmes de finale | −275,63 | 1 581,79 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 1 569,29 |
| 261 j26 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 1 531,79 |
| 280 j14 juin | 7º Open Carlsberg Padel Cup'26Masculinos 4 - M4 · Seizièmes de finale | −48,23 | 1 483,56 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 1 477,31 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 3 - Quali Masculinos 3 · Seizièmes de finale | −0,12 | 1 477,19 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 5 - M5 · Vainqueur | −75 | 1 402,19 |
| 322 j26 juil. | Torneio Costa AzulMasculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 1 203,13 |
| 336 j9 août | PADEL PORTIMÃO OPEN by CARLSBERGMasculinos 5 - M5-QP · Huitièmes de finale | −48,75 | 1 154,38 |
| 343 j16 août | Vilamoura Summer CupMasculinos 3 - M3-QP · Huitièmes de finale | −398,13 | 756,25 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 4A,4B,4C,4D - AbsolutosMasculinos 3 - M3-QP · - | −6,25 | 750 |
| 385 j27 sept. | 4º Open Dream Padel Center by MahouMasculinos 4 - M4-QP(32) · Vainqueur | −214,38 | 535,62 |
| 406 j18 oct. | Open Oeiras ValleyMasculinos 4 - M4-QP · Quarts de finale | −182,22 | 353,4 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits