Joueurs / Classement ABS / Rodrigo Ferreira

Rodrigo Ferreira
FeelPadelLicence 21870TieSports #252303ABSNiveau 3
Classement FPP#272meilleur publié #251
Points FPP9 202,8814 résultats valides
Bilan publié10–567 % de victoires
15matchs
10victoires
5défaites
3partenaires
9inscriptions
5podiums en carrière
Historique du classement
2 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 18 août | #251 | Niveau 3 |
| 2025 | 9 déc. | #569 | Niveau 4 |
Historique des matchs
16 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
9 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Guimarães14 sept. | Bruno Carvalho | Masculinos 2 | #23 | 18 325,13 | En attente |
| Open Mercainox31 juil. | Bruno Carvalho | Masculinos 2 | #24 | 11 660,67 | Confirmée |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Bruno Carvalho | Masculinos 3 | #12 | 11 660,67 | Confirmée |
| 2º Open Feel Padel17 juil. | Bruno Carvalho | Masculinos 3 | #2 | 12 025,11 | En attente |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Bruno Carvalho | Masculinos 3 | #34 | 12 006,36 | En attente |
| Open Warrior Padel Arena10 juin | Bruno Carvalho | Masculinos 3 | #2 | 11 313,86 | En attente |
| 2º Open WOW Padel3 juin | Pedro Caneira | Masculinos 2 | #13 | 15 361,94 | Confirmée |
| II Open Dezporvinte | Diogo Sanches | Masculinos 2 | #42 | — | Confirmée |
| Open Your Top-padel | Bruno Carvalho | Masculinos 2 | #11 | — | Confirmée |
Résultats avec points
22 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov. | Non publié | Masculinos 2 - M2 - QP | Quarts de finale | 743,75 |
| Open McDonald´s20 sept. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Seizièmes de finale | 787,5 |
| Open Mercainox2 août | Bruno Carvalho | Masculinos 2 - M2 - QP | Huitièmes de finale | 1 137,5 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | Bruno Carvalho | Masculinos 3 - M3 - QP | Vainqueur | 3 062,5 |
| Open Warrior Padel Arena14 juin | Bruno Carvalho | Masculinos 3 - M3 - QP | Demi-finales | 336,88 |
| II Open WOW Padel7 juin | Non publié | Masculinos 2 - M2-QP | Seizièmes de finale | 393,75 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Huitièmes de finale | 398,13 |
| Open Villae Verdasca12 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Finaliste | 428,75 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Demi-finales | 673,75 |
| Minho Padel Open1 mars | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Demi-finales | 134,75 |
| Open Bioniq16 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Demi-finales | 673,75 |
| Open Caetano Auto9 nov. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Seizièmes de finale | 393,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1B20 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1B27 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1B20 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1B6 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1B23 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1B15 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1B9 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1B25 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1B11 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1B28 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 6,25 |
Palmarès
2 titres · 3 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 juil. | Mimosa Open Porto 2026 | Bruno Carvalho | Masculinos 3 - M3 - QP | Principal | Vainqueur |
| 12 avr. | Open Villae Verdasca | Bruno Carvalho | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finaliste |
| 7 déc. | Social Masters FPP 2025 | Bruno Carvalho | Masculinos 4 - M4 - QP | Principal | Finaliste |
| 5 oct. | Open St. Tirso | Bruno Carvalho | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finaliste |
| 14 sept. | Open Emblezart 2025 | Bruno Carvalho | Masculinos 4 - M4 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | Open Caetano AutoMasculinos 2 - M2 · Seizièmes de finale | −393,75 | 8 809,13 |
| 70 j16 nov. | Open BioniqMasculinos 3 - M3 · Demi-finales | −673,75 | 8 135,38 |
| 175 j1 mars | Minho Padel OpenMasculinos 3 - M3 · Demi-finales | −134,75 | 8 000,63 |
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 3 - M3 · Demi-finales | −673,75 | 7 326,88 |
| 202 j28 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1BMasculinos 4 - Grupo A · - | −6,25 | 7 320,63 |
| 216 j11 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1BMasculinos 4 - Grupo A · - | −3,13 | 7 317,5 |
| 217 j12 avr. | Open Villae VerdascaMasculinos 3 - M3 · Finaliste | −428,75 | 6 888,75 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 3 - M3 - QP · Huitièmes de finale | −398,13 | 6 490,62 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1BMasculinos 4 - Grupo A · - | −6,25 | 6 484,37 |
| 244 j9 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1BMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 6 465,62 |
| 250 j15 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1BMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 6 446,87 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1BMasculinos 4 - Grupo A · - | −3,13 | 6 443,74 |
| 272 j6 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1BMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 6 424,99 |
| 273 j7 juin | II Open WOW PadelMasculinos 2 - M2-QP · Seizièmes de finale | −393,75 | 6 031,24 |
| 280 j14 juin | Open Warrior Padel ArenaMasculinos 3 - M3 - QP · Demi-finales | −336,88 | 5 694,36 |
| 286 j20 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1BMasculinos 4 - Grupo A · - | −3,13 | 5 691,23 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1BMasculinos 4 - Grupo A · - | −9,38 | 5 681,85 |
| 316 j20 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1BMasculinos 4 - Grupo A · - | −3,13 | 5 678,72 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Vainqueur | −3 062,5 | 2 616,22 |
| 329 j2 août | Open MercainoxMasculinos 2 - M2 - QP · Huitièmes de finale | −1 137,5 | 1 478,72 |
| 378 j20 sept. | Open McDonald´sMasculinos 2 - M2 · Seizièmes de finale | −787,5 | 691,22 |
| 420 j1 nov. | Open Luximos Christie's 2026Masculinos 2 - M2 - QP · Quarts de finale | −743,75 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits