Joueurs / Classement ABS / Filipe
F
Licence 31624TieSports #188987+40Niveau 3
Classement FPP#481meilleur publié #481
Points FPP3 775,5611 résultats valides
Bilan publié4–544 % de victoires
9matchs
4victoires
5défaites
4partenaires
6inscriptions
2podiums en carrière
Historique du classement
0 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
Historique des matchs
9 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
6 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Open Mercainox31 juil. | Hélder Fernandes | Masculinos 3 | #11 | 6 416,85 | Confirmée |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Hélder Fernandes | Masculinos 3 | #28 | 6 416,85 | Confirmée |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Hélder Fernandes | Masculinos 4 | #5 | 6 014,65 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Júlio Duarte | Masculinos 3 | #19 | 5 048,15 | En attente |
| II Open Santo Tirso | Hélder Fernandes | Masculinos 3 | #4 | — | Confirmée |
| Open Your Top-padel | Hélder Fernandes | Masculinos 3 | #8 | — | Confirmée |
Résultats avec points
23 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 137,81 |
| II Open Santo Tirso4 oct. | Hélder Fernandes | Masculinos 3 - M3 - QP | Demi-finales | 336,88 |
| Open Mercainox2 août | Hélder Fernandes | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | Hélder Fernandes | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 689,06 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Masculinos 4 | Huitièmes de finale | 696,72 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Quarts de finale | 520,63 |
| Maia Padel Open 202624 mai | Júlio Duarte | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 - QP | Finaliste | 300,13 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Huitièmes de finale | 139,34 |
| Open Caetano Auto9 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 137,81 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos29 août | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 25 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 219 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 26 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202631 mai | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 3,13 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 210 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 212 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 12,5 |
Palmarès
1 titres · 1 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte | Tiago Alpoim | Masculinos 4 - M4 - QP | Principal | Finaliste |
| 2 nov. | Open Luximos Christie's 2025 | Ricardo Fernandes | Masculinos 4 - M4 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | Open Caetano AutoMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −137,81 | 3 637,75 |
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 4 - M4 · Huitièmes de finale | −139,34 | 3 498,41 |
| 201 j27 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −12,5 | 3 485,91 |
| 217 j12 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 3 479,66 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 4 - M4 - QP · Finaliste | −300,13 | 3 179,53 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 3 173,28 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 3 167,03 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 3 160,78 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 3 154,53 |
| 259 j24 mai | Maia Padel Open 2026Masculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 2 955,47 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −18,75 | 2 936,72 |
| 266 j31 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −3,13 | 2 933,59 |
| 272 j6 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 2 927,34 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 3 - M3 - QP · Quarts de finale | −520,63 | 2 406,71 |
| 285 j19 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 2 387,96 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −12,5 | 2 375,46 |
| 301 j5 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −12,5 | 2 362,96 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 4 - Masculinos 4 · Huitièmes de finale | −696,72 | 1 666,24 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −689,06 | 977,18 |
| 329 j2 août | Open MercainoxMasculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 701,55 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −3,13 | 698,42 |
| 392 j4 oct. | II Open Santo TirsoMasculinos 3 - M3 - QP · Demi-finales | −336,88 | 361,54 |
| 420 j1 nov. | Open Luximos Christie's 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −137,81 | 223,73 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits