Joueurs / Classement ABS / Angie Neves

Angie Neves
QM / SCPLicence 30132TieSports #350368+30Niveau 4
Classement FPP#320meilleur publié #262
Points FPP4 408,6412 résultats valides
Bilan publié8–1044 % de victoires
18matchs
8victoires
10défaites
5partenaires
16inscriptions
1podiums en carrière
Historique du classement
1 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 13 oct. | #262 | Niveau 3 |
Historique des matchs
22 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
16 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Guimarães14 sept. | Marta Carvalho | Femininos 3 | #5 | 11 040,53 | En attente |
| Open Empizinhos 20269 sept. | Mafalda Sousa | Femininos 3 | #6 | 6 802,33 | Confirmée |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Ju Fortuna | Femininos 4 | #2 | 6 148,67 | Confirmée |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Marta Carvalho | Femininos 3 | #19 | 7 923,43 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Marta Carvalho | Femininos 4 | #1 | 5 710,01 | En attente |
| Open Warrior Padel Arena10 juin | Joana Casais | Femininos 4 | #3 | 3 210,51 | En attente |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto3 juin | Joana Casais | Femininos 3 | #9 | 2 701,39 | En attente |
| Open Altano14 mai | Ju Fortuna | Femininos 4 | #2 | 2 964,39 | En attente |
| Open Top-padel Fluvial23 avr. | Marta Carvalho | Femininos 5 | #1 | 2 313,81 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | Marta Carvalho | Femininos 3 | #6 | — | Confirmée |
| FIP Silver São João da Madeira | Leonor Mendonça | Femininos 4 | #1 | — | Confirmée |
| II Open Santo Tirso | Marta Carvalho | Femininos 3 | #4 | — | Confirmée |
| Open Your Top-padel | Joana Casais | Femininos 3 | #13 | — | Confirmée |
| Guimarães Open | Ju Fortuna | Femininos 3 | #2 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | Mafalda Sousa | Femininos 3 | #7 | — | Confirmée |
| Open PAC | Joana Casais | Femininos 3 | #16 | — | Confirmée |
Résultats avec points
23 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov. | Non publié | Femininos 3 - F3 - QP | Seizièmes de finale | 137,81 |
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Femininos 3 - F3 | Huitièmes de finale | 398,13 |
| II Open Santo Tirso4 oct. | Marta Carvalho | Femininos 3 - F3 - QP | Quarts de finale | 260,31 |
| Open São João da Madeira27 sept. | Non publié | Femininos 4 - F4-Fase Final | Demi-finales | 235,81 |
| Open McDonald´s20 sept. | Non publié | Femininos 3 - F3 | Huitièmes de finale | 398,13 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613 sept. | Mafalda Sousa | Femininos 3 - F3 - QP | Quarts de finale | 260,31 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | Ju Fortuna | Femininos 4 - F4 - QP | Huitièmes de finale | 348,36 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Femininos 3 - Femininos 3 | Seizièmes de finale | 1 378,13 |
| Portugal Master Padel11 juin | Marta Carvalho | Femininos 4 - F4 - QP | Demi-finales | 1 179,06 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Joana Casais | Femininos 4 - F4 - QP | Demi-finales | 235,81 |
| Open Altano17 mai | Ju Fortuna | Femininos 5 - F5 | Quarts de finale | 12,75 |
| Open A-Z Padel Fluvial26 avr. | Non publié | Femininos 5 - F5 | Finaliste | 52,5 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Femininos 3 - F3 - QP | Huitièmes de finale | 398,13 |
| Open Villae Verdasca12 avr. | Non publié | Femininos 5 - F5 | Demi-finales | 41,25 |
| Open Bioniq16 nov. | Non publié | Femininos 4 - F4 | Quarts de finale | 182,22 |
| Open Caetano Auto9 nov. | Mafalda Sousa | Femininos 3 - F3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 juin | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220 juin | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Femininos 3 - F3-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 mai | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 mars | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
Palmarès
0 titres · 1 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 avr. | Open A-Z Padel Fluvial | Marta Carvalho | Femininos 5 - F5 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | Open Caetano AutoFemininos 3 - F3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 4 209,58 |
| 70 j16 nov. | Open BioniqFemininos 4 - F4 · Quarts de finale | −182,22 | 4 027,36 |
| 202 j28 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 4 008,61 |
| 217 j12 avr. | Open Villae VerdascaFemininos 5 - F5 · Demi-finales | −41,25 | 3 967,36 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteFemininos 3 - F3 - QP · Huitièmes de finale | −398,13 | 3 569,23 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 3 562,98 |
| 231 j26 avr. | Open A-Z Padel FluvialFemininos 5 - F5 · Finaliste | −52,5 | 3 510,48 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 3 491,73 |
| 252 j17 mai | Open AltanoFemininos 5 - F5 · Quarts de finale | −12,75 | 3 478,98 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 3 472,73 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Femininos 3 - F3-QP · - | −6,25 | 3 466,48 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoFemininos 4 - F4 - QP · Demi-finales | −235,81 | 3 230,67 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelFemininos 4 - F4 - QP · Demi-finales | −1 179,06 | 2 051,61 |
| 286 j20 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 2 032,86 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 2 026,61 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelFemininos 3 - Femininos 3 · Seizièmes de finale | −1 378,13 | 648,48 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Femininos 4 - F4 - QP · Huitièmes de finale | −348,36 | 300,12 |
| 371 j13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026Femininos 3 - F3 - QP · Quarts de finale | −260,31 | 39,81 |
| 378 j20 sept. | Open McDonald´sFemininos 3 - F3 · Huitièmes de finale | −398,13 | 0 |
| 385 j27 sept. | Open São João da MadeiraFemininos 4 - F4-Fase Final · Demi-finales | −235,81 | 0 |
| 392 j4 oct. | II Open Santo TirsoFemininos 3 - F3 - QP · Quarts de finale | −260,31 | 0 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELFemininos 3 - F3 · Huitièmes de finale | −398,13 | 0 |
| 420 j1 nov. | Open Luximos Christie's 2026Femininos 3 - F3 - QP · Seizièmes de finale | −137,81 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits