Joueurs / Classement ABS / Mafalda Sousa

Mafalda Sousa
QM / SCPLicence 22352TieSports #317528ABSNiveau 4
Classement FPP#429meilleur publié #376
Points FPP2 393,698 résultats valides
Bilan publié2–625 % de victoires
8matchs
2victoires
6défaites
6partenaires
10inscriptions
1podiums en carrière
Historique du classement
3 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 13 oct. | #393 | Niveau 4 |
| 2025 | 11 mars | #376 | Niveau 4 |
| 2024 | 19 nov. | #521 | Niveau 5 |
Historique des matchs
10 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
10 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver São João da Madeira25 sept. | Ju Fortuna | Femininos 4 | #1 | 4 482,08 | En attente |
| FIP Silver Guimarães14 sept. | Joana Casais | Femininos 4 | #1 | 4 219 | En attente |
| Open Empizinhos 20269 sept. | Angie Neves | Femininos 3 | #6 | 6 802,33 | Confirmée |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Joana Casais | Femininos 4 | #19 | 3 106,05 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Ju Fortuna | Femininos 4 | #17 | 3 094,92 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Ju Fortuna | Femininos 4 | #4 | 3 101,34 | En attente |
| Open Altano14 mai | Marina Costa | Femininos 3 | #2 | 5 670,25 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | Ju Fortuna | Femininos 4 | #4 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | Angie Neves | Femininos 3 | #7 | — | Confirmée |
| Open PAC | Inês Fernandes | Femininos 4 | #10 | — | Confirmée |
Résultats avec points
17 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Femininos 4 - F4 | Huitièmes de finale | 139,34 |
| Open São João da Madeira27 sept. | Non publié | Femininos 4 - F4-Grupo B | 3rd Place | 96,47 |
| Open McDonald´s20 sept. | Non publié | Femininos 4 - Grupo A - F4 | 3rd Place | 96,47 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613 sept. | Angie Neves | Femininos 3 - F3 - QP | Quarts de finale | 260,31 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Femininos 4 - Femininos 4 | Quarts de finale | 911,09 |
| Portugal Master Padel11 juin | Ju Fortuna | Femininos 4 - F4 - QP | Seizièmes de finale | 482,34 |
| Maia Padel Open 202624 mai | Ju Fortuna | Femininos 4 - F4 - Grupo A | 4th Place | 21,44 |
| III CPC Padel Cup15 mars | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | Huitièmes de finale | 139,34 |
| Open Bioniq16 nov. | Non publié | Femininos 4 - F4 | Quarts de finale | 182,22 |
| Open Caetano Auto9 nov. | Angie Neves | Femininos 3 - F3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 juin | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220 juin | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Femininos 3 - F3-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 mai | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 mars | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 31,25 |
Palmarès
1 titres · 0 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 15 sept. | Open Emblezart | Marta Carvalho | Femininos 5 - F5 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | Open Caetano AutoFemininos 3 - F3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 2 194,63 |
| 70 j16 nov. | Open BioniqFemininos 4 - F4 · Quarts de finale | −182,22 | 2 012,41 |
| 189 j15 mars | III CPC Padel CupFemininos 4 - F4-QP · Huitièmes de finale | −139,34 | 1 873,07 |
| 202 j28 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −31,25 | 1 841,82 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 1 835,57 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 1 829,32 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 1 810,57 |
| 259 j24 mai | Maia Padel Open 2026Femininos 4 - F4 - Grupo A · 4th Place | −21,44 | 1 789,13 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Femininos 3 - F3-QP · - | −6,25 | 1 782,88 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelFemininos 4 - F4 - QP · Seizièmes de finale | −482,34 | 1 300,54 |
| 286 j20 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 1 294,29 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 1 275,54 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelFemininos 4 - Femininos 4 · Quarts de finale | −911,09 | 364,45 |
| 371 j13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026Femininos 3 - F3 - QP · Quarts de finale | −260,31 | 104,14 |
| 378 j20 sept. | Open McDonald´sFemininos 4 - Grupo A - F4 · 3rd Place | −96,47 | 7,67 |
| 385 j27 sept. | Open São João da MadeiraFemininos 4 - F4-Grupo B · 3rd Place | −96,47 | 0 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELFemininos 4 - F4 · Huitièmes de finale | −139,34 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits