Joueurs / Classement ABS / Filipa Costa
FC
Filipa Costa
88PadelHouseLicence 36351TieSports #510271ABSNiveau 4
Classement FPP#371meilleur publié #296
Points FPP3 266,848 résultats valides
Bilan publié13–572 % de victoires
18matchs
13victoires
5défaites
9partenaires
16inscriptions
3podiums en carrière
Historique du classement
1 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 3 nov. | #296 | Niveau 3 |
Historique des matchs
21 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
16 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Guimarães14 sept. | Inês Pestana | Femininos 3 | #15 | 7 470,75 | En attente |
| Open Empizinhos 20269 sept. | Sandra Costa | Femininos 3 | #9 | 6 375,06 | Confirmée |
| Vilamoura Summer Cup14 août | Isabel Brito e Faro | Femininos 4 | #13 | 3 074,38 | Confirmée |
| Open IBERGIFT 2026 7 août | Inês Pestana | Femininos 3 | #2 | 7 118,91 | En attente |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Filipa Cruz | Femininos 3 | #15 | 8 141,53 | Confirmée |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Su Silva | Femininos 4 | #22 | 1 672,03 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Inês Pestana | Femininos 4 | #22 | 945,31 | En attente |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto3 juin | Inês Pestana | Femininos 5 | #7 | 544,69 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Rita | Femininos 5 | #7 | 958,44 | En attente |
| Leiria Master Padel30 avr. | Filipa Figueiredo | Femininos 5 | #52 | 90,94 | En attente |
| Open Top-padel Fluvial23 avr. | Inês Pestana | Femininos 5 | #12 | 304,06 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | Inês Pestana | Femininos 3 | #11 | — | Confirmée |
| FIP Silver São João da Madeira | Filipa Guerra | Femininos 4 | #2 | — | Confirmée |
| Open Your Top-padel | Inês Pestana | Femininos 3 | #6 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | Georgina Alves | Femininos 4 | #3 | — | Confirmée |
| Open PAC | Sandra Costa | Femininos 3 | #13 | — | Confirmée |
Résultats avec points
23 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov. | Non publié | Femininos 3 - F3 - QP | Huitièmes de finale | 199,06 |
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Femininos 3 - F3 | Demi-finales | 673,75 |
| Open São João da Madeira27 sept. | Non publié | Femininos 4 - F4-Fase Final | Finaliste | 300,13 |
| Open McDonald´s20 sept. | Non publié | Femininos 3 - F3 | Huitièmes de finale | 398,13 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613 sept. | Sandra Costa | Femininos 3 - F3 - QP | Quarts de finale | 260,31 |
| Vilamoura Summer Cup16 août | Isabel Brito e Faro | Femininos 4 - F4-QP | Huitièmes de finale | 139,34 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | Filipa Cruz | Femininos 3 - F3 - QP | Huitièmes de finale | 995,31 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Femininos 4 - Femininos 4 | Huitièmes de finale | 696,72 |
| Portugal Master Padel11 juin | Inês Pestana | Femininos 4 - F4 - QP | Quarts de finale | 911,09 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Inês Pestana | Femininos 5 - F5 - QP | Vainqueur | 150 |
| Maia Padel Open 202624 mai | Rita | Femininos 5 - F5 | Quarts de finale | 31,88 |
| Open A-Z Padel Fluvial26 avr. | Non publié | Femininos 5 - F5 | Vainqueur | 75 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Femininos 5 - F5 | Huitièmes de finale | 48,75 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos30 août | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | - | 9,38 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos29 août | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 218 juil. | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 juin | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220 juin | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 224 mai | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 217 mai | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 29 mai | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 226 avr. | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 229 mars | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
Palmarès
2 titres · 1 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 sept. | Open São João da Madeira | Filipa Guerra | Femininos 4 - F4-Fase Final | Principal | Finaliste |
| 7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do Porto | Inês Pestana | Femininos 5 - F5 - QP | Principal | Vainqueur |
| 26 avr. | Open A-Z Padel Fluvial | Inês Pestana | Femininos 5 - F5 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentFemininos 5 - F5 · Huitièmes de finale | −48,75 | 3 218,09 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 3 199,34 |
| 231 j26 avr. | Open A-Z Padel FluvialFemininos 5 - F5 · Vainqueur | −75 | 3 124,34 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 3 118,09 |
| 244 j9 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 3 099,34 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 4 - Grupo B · - | −15,63 | 3 083,71 |
| 259 j24 mai | Maia Padel Open 2026Femininos 5 - F5 · Quarts de finale | −31,88 | 3 051,83 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 3 033,08 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoFemininos 5 - F5 - QP · Vainqueur | −150 | 2 883,08 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelFemininos 4 - F4 - QP · Quarts de finale | −911,09 | 1 971,99 |
| 286 j20 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 1 965,74 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 4 - Grupo B · - | −3,13 | 1 962,61 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelFemininos 4 - Femininos 4 · Huitièmes de finale | −696,72 | 1 265,89 |
| 314 j18 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 1 247,14 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Femininos 3 - F3 - QP · Huitièmes de finale | −995,31 | 251,83 |
| 343 j16 août | Vilamoura Summer CupFemininos 4 - F4-QP · Huitièmes de finale | −139,34 | 112,49 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosFemininos 4 - F4-QP · - | −18,75 | 93,74 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosFemininos 4 - F4-QP · - | −9,38 | 84,36 |
| 371 j13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026Femininos 3 - F3 - QP · Quarts de finale | −260,31 | 0 |
| 378 j20 sept. | Open McDonald´sFemininos 3 - F3 · Huitièmes de finale | −398,13 | 0 |
| 385 j27 sept. | Open São João da MadeiraFemininos 4 - F4-Fase Final · Finaliste | −300,13 | 0 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELFemininos 3 - F3 · Demi-finales | −673,75 | 0 |
| 420 j1 nov. | Open Luximos Christie's 2026Femininos 3 - F3 - QP · Huitièmes de finale | −199,06 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits