Joueurs / Classement ABS / Rita Santiago

Rita Santiago
AlvercaPadelClubLicence 16796TieSports #198458+35Niveau 4
Classement FPP#400meilleur publié #338
Points FPP2 693,098 résultats valides
Bilan publié8–280 % de victoires
10matchs
8victoires
2défaites
7partenaires
8inscriptions
11podiums en carrière
Historique du classement
4 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 26 mai | #344 | Niveau 4 |
| 2025 | 11 nov. | #443 | Niveau 4 |
| 2024 | 7 mai | #338 | Niveau 4 |
| 2023 | 21 nov. | #408 | Niveau 4 |
Historique des matchs
11 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
8 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Open Rackets Pro Saldanha17 sept. | Rita Seguro | Femininos 4 | #1 | 4 210,56 | En attente |
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept. | Andreia Godinho | Femininos 3 | #27 | 6 212,83 | En attente |
| Vilamoura Summer Cup14 août | Rita Carvalho | Femininos 3 | #16 | 6 902,22 | Confirmée |
| Leiria Master Padel30 avr. | Sara Pereira | Femininos 4 | #10 | 3 678,35 | En attente |
| FIP Bronze Almeirim | Sara Pereira | Femininos 4 | #4 | — | Confirmée |
| 5º Open Padcenter | Sara Pereira | Femininos 4 | #1 | — | Confirmée |
| FIP Bronze Oeiras | Sara Pereira | Femininos 4 | #9 | — | Confirmée |
| II Open Dezporvinte | Sara Pereira | Femininos 4 | #4 | — | Confirmée |
Résultats avec points
18 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| 5º Open PadCenter25 oct. | Sara Pereira | Femininos 4 - F4-Q | Vainqueur | 85,75 |
| Open Oeiras Valley18 oct. | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | Seizièmes de finale | 96,47 |
| 4º Open AlmeirINN Padel4 oct. | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | Quarts de finale | 182,22 |
| Open Racketspro Saldanha20 sept. | Non publié | Femininos 4 - F4-Fase Final | Finaliste | 60,03 |
| 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR713 sept. | Non publié | Femininos 3 - F3 | Seizièmes de finale | 689,06 |
| Vilamoura Summer Cup16 août | Rita Carvalho | Femininos 3 - F3-QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Leiria Master Padel3 mai | Sara Pereira | Femininos 4 - QP F4 | Finaliste | 750,31 |
| XI Open Rackets Pro EUL12 avr. | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | Vainqueur | 214,38 |
| I Open Absolutos Dez Por Vinte9 nov. | Non publié | Femininos 3 - F3-QP | Huitièmes de finale | 398,13 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 4A,4B,4C,4D - Absolutos30 août | Non publié | Femininos 5 - F5-QP | - | 7,81 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D17 juil. | Non publié | Femininos 5 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D27 juin | Non publié | Femininos 5 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D21 juin | Non publié | Femininos 5 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D23 mai | Non publié | Femininos 5 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D16 mai | Non publié | Femininos 5 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D3 mai | Non publié | Femininos 5 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D18 avr. | Non publié | Femininos 5 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D29 mars | Non publié | Femininos 5 - Grupo A | - | 9,38 |
Palmarès
6 titres · 5 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 25 oct. | 5º Open PadCenter | Sara Pereira | Femininos 4 - F4-Q | Principal | Vainqueur |
| 20 sept. | Open Racketspro Saldanha | Rita Seguro | Femininos 4 - F4-Fase Final | Principal | Finaliste |
| 3 mai | Leiria Master Padel | Sara Pereira | Femininos 4 - QP F4 | Principal | Finaliste |
| 12 avr. | XI Open Rackets Pro EUL | Sara Pereira | Femininos 4 - F4-QP | Principal | Vainqueur |
| 14 sept. | 2º Open Alverca Padel Club by Quinta de S. Sebastião | Lu Ferreira | Femininos 4 - F4 | Principal | Finaliste |
| 14 sept. | 2º Open Alverca Padel Club by Quinta de S. Sebastião | Rodrigo Marques | Mistos 3 - Mx3 | Principal | Finaliste |
| 29 juin | Open UBBO - Prosonic | Joana Jorge | Femininos 4 - F4-QP | Principal | Vainqueur |
| 5 mai | Open Kia Rackets Pro | Lu Ferreira | Femininos 4 - F4-QP | Principal | Vainqueur |
| 15 oct. | Open AlmeirINN Padel by CAETANO AUTO | Lu Ferreira | Femininos 4 - F4-QP | Principal | Vainqueur |
| 3 sept. | 2º Open Direct Padel – Indoor Bobadela | Lu Ferreira | Femininos 4 - F4-QP | Principal | Vainqueur |
| 14 mai | 5º Open Parque das Nações | Lu Ferreira | Femininos 4 - F4 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | I Open Absolutos Dez Por VinteFemininos 3 - F3-QP · Huitièmes de finale | −398,13 | 2 294,96 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DFemininos 5 - Grupo A · - | −9,38 | 2 285,58 |
| 217 j12 avr. | XI Open Rackets Pro EULFemininos 4 - F4-QP · Vainqueur | −214,38 | 2 071,2 |
| 223 j18 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DFemininos 5 - Grupo A · - | −9,38 | 2 061,82 |
| 238 j3 mai | Leiria Master PadelFemininos 4 - QP F4 · Finaliste | −750,31 | 1 311,51 |
| 238 j3 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DFemininos 5 - Grupo A · - | −3,13 | 1 308,38 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DFemininos 5 - Grupo A · - | −9,38 | 1 299 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DFemininos 5 - Grupo A · - | −3,13 | 1 295,87 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DFemininos 5 - Grupo A · - | −9,38 | 1 286,49 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DFemininos 5 - Grupo A · - | −9,38 | 1 277,11 |
| 313 j17 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DFemininos 5 - Grupo A · - | −3,13 | 1 273,98 |
| 343 j16 août | Vilamoura Summer CupFemininos 3 - F3-QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 998,35 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 4A,4B,4C,4D - AbsolutosFemininos 5 - F5-QP · - | −7,81 | 990,54 |
| 371 j13 sept. | 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR7Femininos 3 - F3 · Seizièmes de finale | −689,06 | 301,48 |
| 378 j20 sept. | Open Racketspro SaldanhaFemininos 4 - F4-Fase Final · Finaliste | −60,03 | 241,45 |
| 392 j4 oct. | 4º Open AlmeirINN PadelFemininos 4 - F4-QP · Quarts de finale | −182,22 | 59,23 |
| 406 j18 oct. | Open Oeiras ValleyFemininos 4 - F4-QP · Seizièmes de finale | −96,47 | 0 |
| 413 j25 oct. | 5º Open PadCenterFemininos 4 - F4-Q · Vainqueur | −85,75 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits