Joueurs / Classement ABS / Rita Carvalho

Rita Carvalho
Padel FactoryLicence 16944TieSports #188709+35Niveau 4
Classement FPP#325meilleur publié #280
Points FPP4 309,1312 résultats valides
Bilan publié7–750 % de victoires
14matchs
7victoires
7défaites
14partenaires
10inscriptions
12podiums en carrière
Historique du classement
4 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 2 juin | #280 | Niveau 3 |
| 2025 | 21 oct. | #305 | Niveau 4 |
| 2024 | 17 sept. | #352 | Niveau 4 |
| 2023 | 21 nov. | #362 | Niveau 4 |
Historique des matchs
15 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
10 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Vilamoura Summer Cup14 août | Rita Santiago | Femininos 3 | #16 | 6 902,22 | Confirmée |
| FIP Bronze Portimão5 août | Cat Mota | Femininos 4 | #10 | 4 941,55 | En attente |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Cat Mota | Femininos 4 | #6 | 4 406,39 | Confirmée |
| Open Carcavelos Ténis e Padel 20268 mai | Rita Seguro | Femininos 3 | #3 | 6 791,85 | En attente |
| Leiria Master Padel30 avr. | Andreia Godinho | Femininos 4 | #1 | 5 866,6 | En attente |
| Open Prosonic - UBBO | Lucie | Femininos 3 | #13 | — | Confirmée |
| VI Open CPA | Rafaela Costa | Femininos 3 | #12 | — | Confirmée |
| 5º Open Padcenter | Carolina Galiano | Femininos 4 | #4 | — | Confirmée |
| FIP Bronze Oeiras | Andreia Godinho | Femininos 3 | #18 | — | Confirmée |
| II Open Dezporvinte | Lucia Saldanha | Femininos 4 | #12 | — | Confirmée |
Résultats avec points
20 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| 5º Open PadCenter25 oct. | Carolina Galiano | Femininos 4 - F4-Q | Demi-finales | 47,16 |
| Open Oeiras Valley18 oct. | Non publié | Femininos 3 - F3-QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Vilamoura Summer Cup16 août | Rita Santiago | Femininos 3 - F3-QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | Cat Mota | Femininos 4 - F4 - QP | Huitièmes de finale | 348,36 |
| Open Prosonic - UBBO24 mai | Lucie | Femininos 3 - F3-QP | Quarts de finale | 520,63 |
| Leiria Master Padel3 mai | Andreia Godinho | Femininos 4 - QP F4 | Quarts de finale | 455,55 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande Lisboa19 avr. | Non publié | Femininos 4 - Quadro Principal F4 | Demi-finales | 235,81 |
| 2º LX Clash Stars Open by Carlsberg5 avr. | Non publié | Femininos 3 - F3 | Quarts de finale | 260,31 |
| Open Lemonfit Absolutos29 mars | Non publié | Femininos 4 - QP - F4 | Vainqueur | 85,75 |
| 4º Open Blue Padel Kourts1 mars | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | Demi-finales | 117,91 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos30 août | Non publié | Femininos 3 - F3-QP | - | 12,5 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos30 août | Non publié | Femininos 3 - F3-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 519 juil. | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 521 juin | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 56 juin | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 524 mai | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 517 mai | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 526 avr. | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 512 avr. | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529 mars | Non publié | Femininos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
Palmarès
4 titres · 8 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 mars | Open Lemonfit Absolutos | Cat Mota | Femininos 4 - QP - F4 | Principal | Vainqueur |
| 14 sept. | 2º Open Alverca Padel Club by Quinta de S. Sebastião | Rafaela Costa | Femininos 4 - F4 | Principal | Vainqueur |
| 13 juil. | 13º Summer Open Valténis | Sílvia Santos | Femininos 3 - F3 | Principal | Finaliste |
| 17 nov. | Open Caetano Auto | Inês Vitorino | Femininos 4 - F4 | Principal | Vainqueur |
| 3 nov. | VII Open Rackets Pro Saldanha | Cat Mota | Femininos 4 - F4-Fase Final | Principal | Finaliste |
| 13 oct. | IV Open CPA | Rafaela Costa | Femininos 4 - F4-QP | Principal | Finaliste |
| 15 sept. | 1º Open Alverca Padel Club by ARBUN | Margarida Godinho | Femininos 3 - F3 qB | B | Finaliste |
| 8 sept. | Open Lagoas Park | Rafaela Costa | Femininos 4 - F4-QP | Principal | Finaliste |
| 11 août | Open Summer OPA 2024 | Sílvia Santos | Femininos 4 - QP-F4 | Principal | Finaliste |
| 24 sept. | Open Cupra | Ana Lúcia | Femininos 4 - F4 | Principal | Finaliste |
| 3 sept. | 2º Open Direct Padel – Indoor Bobadela | Susana Mouta de Almeida | Femininos 4 - F4-QP | Principal | Finaliste |
| 21 mai | Open ABC 5000 | Susana Mouta de Almeida | Femininos 4 - F4 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 175 j1 mars | 4º Open Blue Padel KourtsFemininos 4 - F4-QP · Demi-finales | −117,91 | 4 191,22 |
| 203 j29 mars | Open Lemonfit AbsolutosFemininos 4 - QP - F4 · Vainqueur | −85,75 | 4 105,47 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 4 099,22 |
| 210 j5 avr. | 2º LX Clash Stars Open by CarlsbergFemininos 3 - F3 · Quarts de finale | −260,31 | 3 838,91 |
| 217 j12 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 3 826,41 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande LisboaFemininos 4 - Quadro Principal F4 · Demi-finales | −235,81 | 3 590,6 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 3 571,85 |
| 238 j3 mai | Leiria Master PadelFemininos 4 - QP F4 · Quarts de finale | −455,55 | 3 116,3 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 3 103,8 |
| 259 j24 mai | Open Prosonic - UBBOFemininos 3 - F3-QP · Quarts de finale | −520,63 | 2 583,17 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 2 570,67 |
| 272 j6 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 2 558,17 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 3 - Grupo A · - | −12,5 | 2 545,67 |
| 315 j19 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 2 508,17 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Femininos 4 - F4 - QP · Huitièmes de finale | −348,36 | 2 159,81 |
| 343 j16 août | Vilamoura Summer CupFemininos 3 - F3-QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 1 884,18 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosFemininos 3 - F3-QP · - | −12,5 | 1 871,68 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosFemininos 3 - F3-QP · - | −6,25 | 1 865,43 |
| 406 j18 oct. | Open Oeiras ValleyFemininos 3 - F3-QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 1 589,8 |
| 413 j25 oct. | 5º Open PadCenterFemininos 4 - F4-Q · Demi-finales | −47,16 | 1 542,64 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits