Jogadores / Ranking ABS / Bernardo Santos
BS
Bernardo Santos
Padel FactoryLicença 3244TieSports #78354ABSNível 2
Ranking FPP#185melhor publicado #185
Pontos FPP15 446,69 resultados válidos
Registo publicado8–467% vitórias
12jogos
8vitórias
4derrotas
7parceiros
7inscrições
0pódios na carreira
Histórico de ranking
0 épocas · melhor posição anual publicadaAinda não há pontos históricos suficientes para desenhar uma evolução.
Histórico de jogos
14 jogos encontrados nos quadros publicadosEntradas em torneios
7 inscrições publicadas| Torneio | Parceiro | Categoria | Cabeça de série | Pontos do par | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79/09 | João André | Masculinos 2 | #22 | 42 290,35 | Confirmada |
| XIX Torneio Internacional de Padel - Open Eurodolar Capital31/07 | Tomás Vasco | Masculinos 2 | #3 | 28 971,6 | Confirmada |
| Campeonato Nacional Absoluto8/07 | Ricardo Azurara | Masculinos 2 | #37 | 28 196,6 | Pendente |
| Open Ultimate Urban Padel24/06 | Martim Dias | Masculinos 2 | #10 | 36 927,85 | Pendente |
| 7º Open Carlsberg W Padel Country Club10/06 | Ricardo Azurara | Masculinos 2 | #14 | 22 277,85 | Pendente |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC14/05 | Filipe Varão | Masculinos 2 | #29 | 15 419,1 | Pendente |
| I Open CTSA4/05 | Manuel Marques | Masculinos 2 | #3 | 10 563,2 | Pendente |
Resultados com pontos
19 registos no ledger público| Torneio | Parceiro | Quadro | Resultado | Pontos |
|---|---|---|---|---|
| 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR713/09 | Não publicado | Masculinos 2 - M2 | 16-avos-de-final | 1968,75 |
| XIX Torneio Internacional de Padel - Open Eurodolar Capital2/08 | Tomás Vasco | Masculinos 2 - M2-QP | Vencedor | 1750 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12/07 | Não publicado | Masculinos 2 - Masculinos 2 | Oitavos-de-final | 5687,5 |
| II Open Ultimate Urban Padel28/06 | Não publicado | Masculinos 2 - QP - M2 | Oitavos-de-final | 1137,5 |
| 7º Open Carlsberg Padel Cup'2614/06 | Não publicado | Masculinos 2 - M2 | Oitavos-de-final | 568,75 |
| I Open CTSA10/05 | Manuel Marques | Masculinos 2 - Main | Finalista | 490 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande Lisboa19/04 | Não publicado | Masculinos 2 - Quadro Principal M2 | Vencedor | 3500 |
| III CPC Padel Cup15/03 | Não publicado | Masculinos 2 - M2-QP | 16-avos-de-final | 787,5 |
| I Open SERUL by Monopólio Lusitano19/10 | Não publicado | Masculinos 1 - M1 Quadro Principal | Meias-finais | 1100 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos30/08 | Não publicado | Masculinos 2 - M2-QP | - | 25 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos30/08 | Não publicado | Masculinos 2 - M2-QP | - | 75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 519/07 | Não publicado | Masculinos 2 - Grupo B | - | 75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 522/06 | Não publicado | Masculinos 2 - Grupo B | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 54/06 | Não publicado | Masculinos 2 - Grupo B | - | 12,5 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630/05 | Não publicado | Masculinos 1 - M1-Grupo A | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630/05 | Não publicado | Masculinos 1 - M1-Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 524/05 | Não publicado | Masculinos 2 - Grupo B | - | 75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 517/05 | Não publicado | Masculinos 2 - Grupo B | - | 75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 526/04 | Não publicado | Masculinos 2 - Grupo B | - | 37,5 |
Próximos pontos a expirar
estimativa bruta; resultados suplentes podem reduzir a perda| Quando | Torneio | Sai do ledger | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 42d19/10 | I Open SERUL by Monopólio LusitanoMasculinos 1 - M1 Quadro Principal · Meias-finais | −1100 | 14 346,6 |
| 189d15/03 | III CPC Padel CupMasculinos 2 - M2-QP · 16-avos-de-final | −787,5 | 13 559,1 |
| 224d19/04 | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande LisboaMasculinos 2 - Quadro Principal M2 · Vencedor | −3500 | 10 059,1 |
| 231d26/04 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo B · - | −37,5 | 10 021,6 |
| 245d10/05 | I Open CTSAMasculinos 2 - Main · Finalista | −490 | 9531,6 |
| 252d17/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo B · - | −75 | 9456,6 |
| 259d24/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo B · - | −75 | 9381,6 |
| 265d30/05 | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 1 - M1-Grupo A · - | −6,25 | 9375,35 |
| 265d30/05 | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 1 - M1-Grupo A · - | −6,25 | 9369,1 |
| 270d4/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo B · - | −12,5 | 9356,6 |
| 280d14/06 | 7º Open Carlsberg Padel Cup'26Masculinos 2 - M2 · Oitavos-de-final | −568,75 | 8787,85 |
| 288d22/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo B · - | −37,5 | 8750,35 |
| 294d28/06 | II Open Ultimate Urban PadelMasculinos 2 - QP - M2 · Oitavos-de-final | −1137,5 | 7612,85 |
| 308d12/07 | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 2 - Masculinos 2 · Oitavos-de-final | −5687,5 | 1925,35 |
| 315d19/07 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo B · - | −75 | 1850,35 |
| 329d2/08 | XIX Torneio Internacional de Padel - Open Eurodolar CapitalMasculinos 2 - M2-QP · Vencedor | −1750 | 100,35 |
| 357d30/08 | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosMasculinos 2 - M2-QP · - | −25 | 75,35 |
| 357d30/08 | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosMasculinos 2 - M2-QP · - | −75 | 0,35 |
| 371d13/09 | 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR7Masculinos 2 - M2 · 16-avos-de-final | −1968,75 | 0 |
Atualizado em 1/09 · FPP / TieSports
Fontes: FPP / TieSports e publicações públicas do Padel Federado · campos ausentes não são inferidos