Jogadores / Ranking ABS / Paulo Paulos

Paulo Paulos
TheHyveAcademyLicença 17272TieSports #183223+35Nível 3
Ranking FPP#439melhor publicado #439
Pontos FPP4351,3112 resultados válidos
Registo publicado4–450% vitórias
8jogos
4vitórias
4derrotas
6parceiros
6inscrições
2pódios na carreira
Histórico de ranking
0 épocas · melhor posição anual publicadaAinda não há pontos históricos suficientes para desenhar uma evolução.
Histórico de jogos
9 jogos encontrados nos quadros publicadosEntradas em torneios
6 inscrições publicadas| Torneio | Parceiro | Categoria | Cabeça de série | Pontos do par | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Guimarães14/09 | Zé Guedes | Masculinos 3 | #4 | 13 169,12 | Pendente |
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79/09 | Zé Guedes | Masculinos 3 | #9 | 13 169,12 | Confirmada |
| Open Mercainox31/07 | Francisco Salgado | Masculinos 3 | #13 | 5718,19 | Confirmada |
| Campeonato Nacional Absoluto8/07 | Diogo Miranda | Masculinos 3 | #28 | 12 721 | Pendente |
| Maia Padel Open 202620/05 | Francisco Salgado | Masculinos 3 | #15 | 6740,07 | Pendente |
| Leiria Master Padel30/04 | Afonso Brito | Masculinos 2 | #46 | 17 537,44 | Pendente |
Resultados com pontos
21 registos no ledger público| Torneio | Parceiro | Quadro | Resultado | Pontos |
|---|---|---|---|---|
| II Open Santo Tirso4/10 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 - QP | Oitavos-de-final | 199,06 |
| Open São João da Madeira27/09 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | Vencedor | 1225 |
| Open McDonald´s20/09 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | Meias-finais | 673,75 |
| 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR713/09 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | 16-avos-de-final | 689,06 |
| Open Mercainox2/08 | Francisco Salgado | Masculinos 3 - M3 - QP | Meias-finais | 673,75 |
| Maia Padel Open 202624/05 | Francisco Salgado | Masculinos 3 - M3 | Oitavos-de-final | 199,06 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19/04 | Não publicado | Masculinos 2 - M2 - QP | 16-avos-de-final | 787,5 |
| Open Villae Verdasca12/04 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | Oitavos-de-final | 199,06 |
| Viseu Padel Experience29/03 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 - QP | Meias-finais | 673,75 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22/03 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | 16-avos-de-final | 275,63 |
| Minho Padel Open1/03 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 gC | 3rd Place | 55,13 |
| Open Caetano Auto9/11 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | 16-avos-de-final | 137,81 |
| Open Luximos Christie's 20252/11 | Não publicado | Masculinos 2 - M2 | Oitavos-de-final | 568,75 |
| Open Guimarães 202526/10 | Não publicado | Masculinos 3 - Main | Oitavos-de-final | 79,63 |
| Open D'Ouro Padel19/10 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | 16-avos-de-final | 275,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228/06 | Não publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221/06 | Não publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223/05 | Não publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 217/05 | Não publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 226/04 | Não publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 31,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 229/03 | Não publicado | Masculinos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
Palmarés
1 títulos · 1 finais| Data | Torneio | Parceiro | Categoria | Quadro | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| 30/03 | Open ProPadel | Nuno Figueiredo | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finalista |
| 4/06 | All the Way Travel Padel Cup | Francisco Salgado | Masculinos 3 - M3QB | B | Vencedor |
Próximos pontos a expirar
estimativa bruta; resultados suplentes podem reduzir a perda| Quando | Torneio | Sai do ledger | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 42d19/10 | Open D'Ouro PadelMasculinos 3 - M3-QP · 16-avos-de-final | −275,63 | 4075,68 |
| 49d26/10 | Open Guimarães 2025Masculinos 3 - Main · Oitavos-de-final | −79,63 | 3996,05 |
| 56d2/11 | Open Luximos Christie's 2025Masculinos 2 - M2 · Oitavos-de-final | −568,75 | 3427,3 |
| 63d9/11 | Open Caetano AutoMasculinos 3 - M3 · 16-avos-de-final | −137,81 | 3289,49 |
| 175d1/03 | Minho Padel OpenMasculinos 3 - M3 gC · 3rd Place | −55,13 | 3234,36 |
| 196d22/03 | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 3 - M3 · 16-avos-de-final | −275,63 | 2958,73 |
| 203d29/03 | Viseu Padel ExperienceMasculinos 3 - M3 - QP · Meias-finais | −673,75 | 2284,98 |
| 203d29/03 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 2247,48 |
| 217d12/04 | Open Villae VerdascaMasculinos 3 - M3 · Oitavos-de-final | −199,06 | 2048,42 |
| 224d19/04 | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 2 - M2 - QP · 16-avos-de-final | −787,5 | 1260,92 |
| 231d26/04 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −31,25 | 1229,67 |
| 252d17/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 1210,92 |
| 258d23/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 1173,42 |
| 259d24/05 | Maia Padel Open 2026Masculinos 3 - M3 · Oitavos-de-final | −199,06 | 974,36 |
| 287d21/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 955,61 |
| 294d28/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 949,36 |
| 329d2/08 | Open MercainoxMasculinos 3 - M3 - QP · Meias-finais | −673,75 | 275,61 |
| 371d13/09 | 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR7Masculinos 3 - M3 · 16-avos-de-final | −689,06 | 0 |
| 378d20/09 | Open McDonald´sMasculinos 3 - M3 · Meias-finais | −673,75 | 0 |
| 385d27/09 | Open São João da MadeiraMasculinos 3 - M3-QP · Vencedor | −1225 | 0 |
| 392d4/10 | II Open Santo TirsoMasculinos 3 - M3 - QP · Oitavos-de-final | −199,06 | 0 |
Atualizado em 1/09 · FPP / TieSports
Fontes: FPP / TieSports e publicações públicas do Padel Federado · campos ausentes não são inferidos