Joueurs / Classement ABS / Hugo Costa

Hugo Costa
BlackPadelLicence 31445TieSports #385780ABSNiveau 6
Classement FPP#1238meilleur publié #1238
Points FPP550,8415 résultats valides
Bilan publié13–862 % de victoires
21matchs
13victoires
8défaites
5partenaires
16inscriptions
3podiums en carrière
Historique du classement
0 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
Historique des matchs
23 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
16 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Guimarães14 sept. | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #2 | 943,18 | En attente |
| Open Empizinhos 20269 sept. | Gonçalo Ramos | Masculinos 5 | #5 | 943,18 | Confirmée |
| Dulupadel Open 20004 sept. | Gonçalo Ramos | Masculinos 5 | #1 | 918,18 | Confirmée |
| Vilamoura Summer Cup14 août | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #34 | 918,18 | En attente |
| Open Mercainox31 juil. | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #2 | 897,19 | Confirmée |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | André M Teixeira | Masculinos 6 | #8 | 569,63 | Confirmée |
| 2º Open Feel Padel17 juil. | Nuno Gonçalves | Masculinos 6 | #2 | 608,41 | En attente |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #18 | 686,78 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #32 | 463,66 | En attente |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto3 juin | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #6 | 409,66 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Gonçalo Ramos | Masculinos 5 | #37 | 390,91 | En attente |
| Open Top-padel Fluvial23 avr. | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #5 | 274,41 | En attente |
| Open Your Top-padel | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #35 | — | En attente |
| Guimarães Open | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #1 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #1 | — | Confirmée |
| Open PAC | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 | #1 | — | Confirmée |
Résultats avec points
23 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open A-Z Padel Guimarães25 oct. | Non publié | Masculinos 6 - M6 | Demi-finales | 5,78 |
| Open McDonald´s20 sept. | Non publié | Masculinos 6 - M6 | Demi-finales | 28,88 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613 sept. | Gonçalo Ramos | Masculinos 5 - M5 - QP | Seizièmes de finale | 16,88 |
| Open Mercainox2 août | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 - M6 - QP | Huitièmes de finale | 17,06 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | André M Teixeira | Masculinos 6 - M6 - QP | Seizièmes de finale | 29,53 |
| 2º Open Feel Padel19 juil. | Nuno Gonçalves | Masculinos 6 - M6 | Huitièmes de finale | 8,53 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Masculinos 6 - Masculinos 6 | Huitièmes de finale | 85,31 |
| Portugal Master Padel11 juin | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 - M6 - QP | Quarts de finale | 111,56 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 - M6 - QP | Quarts de finale | 22,31 |
| Open A-Z Padel Fluvial26 avr. | Non publié | Masculinos 6 - M6 | Vainqueur | 26,25 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 6 - M6 - QP | Demi-finales | 28,88 |
| Open Villae Verdasca12 avr. | Non publié | Masculinos 6 - M6 | Quarts de finale | 11,16 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 6 - M6 | Demi-finales | 28,88 |
| Open Bioniq16 nov. | Non publié | Masculinos 6 - M6 | Quarts de finale | 22,31 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos29 août | Non publié | Masculinos 6 - M6-QP | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 219 juil. | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 226 juin | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 27 juin | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 215 mai | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 210 mai | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 24 avr. | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 229 mars | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
Palmarès
3 titres · 0 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 26 avr. | Open A-Z Padel Fluvial | Gonçalo Ramos | Masculinos 6 - M6 | Principal | Vainqueur |
| 2 nov. | Open Luximos Christie's 2025 | Zé Soares | Masculinos 6 - M6 | Principal | Vainqueur |
| 5 oct. | Open St. Tirso | Diogo Faria | Masculinos 6 - M6 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 70 j16 nov. | Open BioniqMasculinos 6 - M6 · Quarts de finale | −22,31 | 528,53 |
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 6 - M6 · Demi-finales | −28,88 | 499,65 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 490,27 |
| 209 j4 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 480,89 |
| 217 j12 avr. | Open Villae VerdascaMasculinos 6 - M6 · Quarts de finale | −11,16 | 469,73 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 6 - M6 - QP · Demi-finales | −28,88 | 440,85 |
| 231 j26 avr. | Open A-Z Padel FluvialMasculinos 6 - M6 · Vainqueur | −26,25 | 414,6 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 6 - Grupo C · - | −3,13 | 411,47 |
| 250 j15 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 402,09 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 6 - Grupo C · - | −3,13 | 398,96 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 6 - M6 - QP · Quarts de finale | −22,31 | 376,65 |
| 273 j7 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 6 - Grupo C · - | −1,56 | 375,09 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelMasculinos 6 - M6 - QP · Quarts de finale | −111,56 | 263,53 |
| 292 j26 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 254,15 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 6 - Masculinos 6 · Huitièmes de finale | −85,31 | 168,84 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Feel PadelMasculinos 6 - M6 · Huitièmes de finale | −8,53 | 160,31 |
| 315 j19 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 150,93 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Masculinos 6 - M6 - QP · Seizièmes de finale | −29,53 | 121,4 |
| 329 j2 août | Open MercainoxMasculinos 6 - M6 - QP · Huitièmes de finale | −17,06 | 104,34 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 6 - M6-QP · - | −1,56 | 102,78 |
| 371 j13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026Masculinos 5 - M5 - QP · Seizièmes de finale | −16,88 | 85,9 |
| 378 j20 sept. | Open McDonald´sMasculinos 6 - M6 · Demi-finales | −28,88 | 57,02 |
| 413 j25 oct. | Open A-Z Padel GuimarãesMasculinos 6 - M6 · Demi-finales | −5,78 | 51,24 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits