Joueurs / Classement ABS / Luis Beleza

Luis Beleza
Indoor Padel CenterLicence 14593TieSports #145334+35Niveau 6
Classement FPP#1158meilleur publié #1158
Points FPP633,497 résultats valides
Bilan publié8–562 % de victoires
13matchs
8victoires
5défaites
4partenaires
7inscriptions
1podiums en carrière
Historique du classement
0 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
Historique des matchs
14 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
7 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept. | Ricardo Beleza | Masculinos 5 | #41 | 915,68 | Confirmée |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ24 juil. | Ricardo Beleza | Masculinos 5 | #7 | 752,68 | Confirmée |
| Open Carcavelos Ténis e Padel 20268 mai | Ricardo Beleza | Masculinos 5 | #19 | 455,43 | En attente |
| Open Prosonic - UBBO | Bruno Pio | Masculinos 5 | #48 | — | Confirmée |
| VI Open CPA | Raul Serra | Masculinos 3 | #35 | — | Confirmée |
| 5º Open Padcenter | Raul Serra | Masculinos 3 | #15 | — | Confirmée |
| FIP Bronze Oeiras | Ricardo Beleza | Masculinos 5 | #24 | — | Confirmée |
Résultats avec points
18 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| 5º Open PadCenter25 oct. | Raul Serra | Masculinos 3 - M3-QP(32) | Seizièmes de finale | 55,13 |
| Open Oeiras Valley18 oct. | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | Seizièmes de finale | 33,75 |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ26 juil. | Ricardo Beleza | Masculinos 5 - QP - M5 | Quarts de finale | 12,75 |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC17 mai | Non publié | Masculinos 5 - M5 | Demi-finales | 41,25 |
| Open Carcavelos Ténis & Padel10 mai | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | Seizièmes de finale | 6,75 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande Lisboa19 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Quadro Principal M4 | Seizièmes de finale | 96,47 |
| Open Lemonfit Absolutos29 mars | Non publié | Masculinos 4 - QP - M4 | Finaliste | 60,03 |
| 4º Open Blue Padel Kourts1 mars | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | Seizièmes de finale | 16,88 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos29 août | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 12,5 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos29 août | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 519 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 528 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 521 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 530 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 517 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 59 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 526 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
Palmarès
0 titres · 1 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 mars | Open Lemonfit Absolutos | Raul Serra | Masculinos 4 - QP - M4 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 175 j1 mars | 4º Open Blue Padel KourtsMasculinos 5 - M5-QP · Seizièmes de finale | −16,88 | 616,61 |
| 203 j29 mars | Open Lemonfit AbsolutosMasculinos 4 - QP - M4 · Finaliste | −60,03 | 556,58 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 550,33 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande LisboaMasculinos 4 - Quadro Principal M4 · Seizièmes de finale | −96,47 | 453,86 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −9,38 | 444,48 |
| 244 j9 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 425,73 |
| 245 j10 mai | Open Carcavelos Ténis & PadelMasculinos 5 - M5-QP · Seizièmes de finale | −6,75 | 418,98 |
| 252 j17 mai | IAG7 & DHM Padel Open IPCMasculinos 5 - M5 · Demi-finales | −41,25 | 377,73 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −15,63 | 362,1 |
| 265 j30 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 355,85 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −3,13 | 352,72 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 333,97 |
| 315 j19 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 327,72 |
| 322 j26 juil. | II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃMasculinos 5 - QP - M5 · Quarts de finale | −12,75 | 314,97 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −12,5 | 302,47 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −9,38 | 293,09 |
| 406 j18 oct. | Open Oeiras ValleyMasculinos 5 - M5-QP · Seizièmes de finale | −33,75 | 259,34 |
| 413 j25 oct. | 5º Open PadCenterMasculinos 3 - M3-QP(32) · Seizièmes de finale | −55,13 | 204,21 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits