Jugadores / Ranking ABS / Luis Beleza

Luis Beleza
Indoor Padel CenterLicencia 14593TieSports #145334+35Nivel 6
Ranking FPP#1158mejor publicado #1158
Puntos FPP633,497 resultados válidos
Registro publicado8–562 % de victorias
13partidos
8victorias
5derrotas
4compañeros
7inscripciones
1podios en la carrera
Historial del ranking
0 temporadas · mejor posición anual publicadaTodavía no hay suficientes datos históricos para dibujar una evolución.
Historial de partidos
14 partidos encontrados en cuadros publicadosInscripciones en torneos
7 inscripciones publicadas| Torneo | Compañero | Categoría | Cabeza de serie | Puntos de la pareja | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept | Ricardo Beleza | Masculinos 5 | #41 | 915,68 | Confirmada |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ24 jul | Ricardo Beleza | Masculinos 5 | #7 | 752,68 | Confirmada |
| Open Carcavelos Ténis e Padel 20268 may | Ricardo Beleza | Masculinos 5 | #19 | 455,43 | Pendiente |
| Open Prosonic - UBBO | Bruno Pio | Masculinos 5 | #48 | — | Confirmada |
| VI Open CPA | Raul Serra | Masculinos 3 | #35 | — | Confirmada |
| 5º Open Padcenter | Raul Serra | Masculinos 3 | #15 | — | Confirmada |
| FIP Bronze Oeiras | Ricardo Beleza | Masculinos 5 | #24 | — | Confirmada |
Resultados con puntos
18 registros en el historial público| Torneo | Compañero | Cuadro | Resultado | Puntos |
|---|---|---|---|---|
| 5º Open PadCenter25 oct | Raul Serra | Masculinos 3 - M3-QP(32) | Dieciseisavos de final | 55,13 |
| Open Oeiras Valley18 oct | No publicado | Masculinos 5 - M5-QP | Dieciseisavos de final | 33,75 |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ26 jul | Ricardo Beleza | Masculinos 5 - QP - M5 | Cuartos de final | 12,75 |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC17 may | No publicado | Masculinos 5 - M5 | Semifinales | 41,25 |
| Open Carcavelos Ténis & Padel10 may | No publicado | Masculinos 5 - M5-QP | Dieciseisavos de final | 6,75 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande Lisboa19 abr | No publicado | Masculinos 4 - Quadro Principal M4 | Dieciseisavos de final | 96,47 |
| Open Lemonfit Absolutos29 mar | No publicado | Masculinos 4 - QP - M4 | Finalista | 60,03 |
| 4º Open Blue Padel Kourts1 mar | No publicado | Masculinos 5 - M5-QP | Dieciseisavos de final | 16,88 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos29 ago | No publicado | Masculinos 4 - M4-QP | - | 12,5 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos29 ago | No publicado | Masculinos 4 - M4-QP | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 519 jul | No publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 528 jun | No publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 521 jun | No publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 530 may | No publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 517 may | No publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 59 may | No publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 526 abr | No publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529 mar | No publicado | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
Palmarés
0 títulos · 1 finales| Fecha | Torneo | Compañero | Categoría | Cuadro | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| 29 mar | Open Lemonfit Absolutos | Raul Serra | Masculinos 4 - QP - M4 | Principal | Finalista |
Próximos puntos a vencer
estimación bruta; los resultados suplentes pueden reducir la pérdida| Cuándo | Torneo | Sale del historial | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 175 d1 mar | 4º Open Blue Padel KourtsMasculinos 5 - M5-QP · Dieciseisavos de final | −16,88 | 616,61 |
| 203 d29 mar | Open Lemonfit AbsolutosMasculinos 4 - QP - M4 · Finalista | −60,03 | 556,58 |
| 203 d29 mar | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 550,33 |
| 224 d19 abr | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande LisboaMasculinos 4 - Quadro Principal M4 · Dieciseisavos de final | −96,47 | 453,86 |
| 231 d26 abr | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −9,38 | 444,48 |
| 244 d9 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 425,73 |
| 245 d10 may | Open Carcavelos Ténis & PadelMasculinos 5 - M5-QP · Dieciseisavos de final | −6,75 | 418,98 |
| 252 d17 may | IAG7 & DHM Padel Open IPCMasculinos 5 - M5 · Semifinales | −41,25 | 377,73 |
| 252 d17 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −15,63 | 362,1 |
| 265 d30 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 355,85 |
| 287 d21 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −3,13 | 352,72 |
| 294 d28 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 333,97 |
| 315 d19 jul | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 327,72 |
| 322 d26 jul | II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃMasculinos 5 - QP - M5 · Cuartos de final | −12,75 | 314,97 |
| 356 d29 ago | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −12,5 | 302,47 |
| 356 d29 ago | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −9,38 | 293,09 |
| 406 d18 oct | Open Oeiras ValleyMasculinos 5 - M5-QP · Dieciseisavos de final | −33,75 | 259,34 |
| 413 d25 oct | 5º Open PadCenterMasculinos 3 - M3-QP(32) · Dieciseisavos de final | −55,13 | 204,21 |
Actualizado el 1 sept · FPP / TieSports
Fuentes: FPP / TieSports y publicaciones públicas del Padel Federado · no se infieren los campos ausentes