Jogadores / Ranking ABS / Raul Serra

Raul Serra
Indoor Padel CenterLicença 6851TieSports #66582+45Nível 3
Ranking FPP#478melhor publicado #478
Pontos FPP3809,7315 resultados válidos
Registo publicado15–1747% vitórias
32jogos
15vitórias
17derrotas
12parceiros
13inscrições
6pódios na carreira
Histórico de ranking
0 épocas · melhor posição anual publicadaAinda não há pontos históricos suficientes para desenhar uma evolução.
Histórico de jogos
34 jogos encontrados nos quadros publicadosEntradas em torneios
13 inscrições publicadasResultados com pontos
16 registos no ledger público| Torneio | Parceiro | Quadro | Resultado | Pontos |
|---|---|---|---|---|
| Open Racketspro Saldanha20/09 | Não publicado | Masculinos 2 - M2-Grupo C | 3rd Place | 157,5 |
| I OPEN PCG e Padel Clube Tap by LXTEAM30/08 | Não publicado | Masculinos 2 - M2-Grupo A | 3rd Place | 157,5 |
| V Open Rackets Pro Nova2/08 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | Meias-finais | 134,75 |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ26/07 | André Martins | Masculinos 3 - QP - M3 | Vencedor | 245 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19/07 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | Quartos-de-final | 260,31 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19/07 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 qB | Meias-finais | 99,53 |
| II Open Ultimate Urban Padel28/06 | Não publicado | Masculinos 4 - QP - M4 | Quartos-de-final | 182,22 |
| I MASTERS SUMMERS CUP21/06 | Não publicado | Masculinos 3 - QP - M3 | Oitavos-de-final | 199,06 |
| 7º Open Carlsberg Padel Cup'2614/06 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | 16-avos-de-final | 137,81 |
| Open Prosonic - UBBO24/05 | Não publicado | Masculinos 4 - M4-QP | Oitavos-de-final | 139,34 |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC17/05 | Bruno Maia | Masculinos 3 - M3 | 16-avos-de-final | 137,81 |
| Open Carcavelos Ténis & Padel10/05 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | Oitavos-de-final | 79,63 |
| Leiria Master Padel3/05 | Bruno Maia | Masculinos 4 - QP M4 | Quartos-de-final | 455,55 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande Lisboa19/04 | Não publicado | Masculinos 4 - Quadro Principal M4 | 16-avos-de-final | 96,47 |
| Open Amix - Rackets Pro Saldanha2/11 | Não publicado | Masculinos 1 - M1-QP | Oitavos-de-final | 650 |
| I Open SERUL by Monopólio Lusitano19/10 | Não publicado | Masculinos 2 - M2 Quadro Principal | Quartos-de-final | 297,5 |
Palmarés
4 títulos · 2 finais| Data | Torneio | Parceiro | Categoria | Quadro | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| 26/07 | II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ | André Martins | Masculinos 3 - QP - M3 | Principal | Vencedor |
| 29/03 | Open Lemonfit Absolutos | Luis Beleza | Masculinos 4 - QP - M4 | Principal | Finalista |
| 27/08 | II Open Centriq by CPA | Lígia Rodrigues | Mistos 3 - MX3-QP | Principal | Vencedor |
| 8/11 | Open Racketspro Saldanha - Heineken | Tiago Tainha | Masculinos 2 - QB-M2 | B | Finalista |
| 6/09 | VI Open de Padel Quinta da Moura | Ricardo Azurara | Masculinos 2 - M2 qB | B | Vencedor |
| 2/08 | VI Open PSC M Saúde 2.500 | Ricardo Azurara | Masculinos 2 - M2 qB | B | Vencedor |
Próximos pontos a expirar
estimativa bruta; resultados suplentes podem reduzir a perda| Quando | Torneio | Sai do ledger | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 42d19/10 | I Open SERUL by Monopólio LusitanoMasculinos 2 - M2 Quadro Principal · Quartos-de-final | −297,5 | 3512,23 |
| 56d2/11 | Open Amix - Rackets Pro SaldanhaMasculinos 1 - M1-QP · Oitavos-de-final | −650 | 2862,23 |
| 224d19/04 | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande LisboaMasculinos 4 - Quadro Principal M4 · 16-avos-de-final | −96,47 | 2765,76 |
| 238d3/05 | Leiria Master PadelMasculinos 4 - QP M4 · Quartos-de-final | −455,55 | 2310,21 |
| 245d10/05 | Open Carcavelos Ténis & PadelMasculinos 3 - M3-QP · Oitavos-de-final | −79,63 | 2230,58 |
| 252d17/05 | IAG7 & DHM Padel Open IPCMasculinos 3 - M3 · 16-avos-de-final | −137,81 | 2092,77 |
| 259d24/05 | Open Prosonic - UBBOMasculinos 4 - M4-QP · Oitavos-de-final | −139,34 | 1953,43 |
| 280d14/06 | 7º Open Carlsberg Padel Cup'26Masculinos 3 - M3 · 16-avos-de-final | −137,81 | 1815,62 |
| 287d21/06 | I MASTERS SUMMERS CUPMasculinos 3 - QP - M3 · Oitavos-de-final | −199,06 | 1616,56 |
| 294d28/06 | II Open Ultimate Urban PadelMasculinos 4 - QP - M4 · Quartos-de-final | −182,22 | 1434,34 |
| 315d19/07 | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 3 - M3 · Quartos-de-final | −260,31 | 1174,03 |
| 315d19/07 | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 3 - M3 qB · Meias-finais | −99,53 | 1074,5 |
| 322d26/07 | II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃMasculinos 3 - QP - M3 · Vencedor | −245 | 829,5 |
| 329d2/08 | V Open Rackets Pro NovaMasculinos 3 - M3 · Meias-finais | −134,75 | 694,75 |
| 357d30/08 | I OPEN PCG e Padel Clube Tap by LXTEAMMasculinos 2 - M2-Grupo A · 3rd Place | −157,5 | 537,25 |
| 378d20/09 | Open Racketspro SaldanhaMasculinos 2 - M2-Grupo C · 3rd Place | −157,5 | 379,75 |
Atualizado em 1/09 · FPP / TieSports
Fontes: FPP / TieSports e publicações públicas do Padel Federado · campos ausentes não são inferidos