Jogadores / Ranking ABS / André Valentim

André Valentim
PadelExperienceCenterLicença 32761TieSports #351480ABSNível 6
Ranking FPP#1328melhor publicado #1328
Pontos FPP469,211 resultados válidos
Registo publicado2–529% vitórias
7jogos
2vitórias
5derrotas
4parceiros
5inscrições
0pódios na carreira
Histórico de ranking
0 épocas · melhor posição anual publicadaAinda não há pontos históricos suficientes para desenhar uma evolução.
Histórico de jogos
9 jogos encontrados nos quadros publicadosEntradas em torneios
5 inscrições publicadas| Torneio | Parceiro | Categoria | Cabeça de série | Pontos do par | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| I OPEN PCG e Clube TAP27/08 | Gui Domingues | Masculinos 6 | #3 | 595,37 | Confirmada |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ24/07 | Pedro Franco | Masculinos 6 | #1 | 513,94 | Confirmada |
| Open Ultimate Urban Padel24/06 | Gui Domingues | Masculinos 6 | #11 | 518,33 | Pendente |
| 6º Open Padel Freguesia de Alfragide2/06 | Gui Domingues | Masculinos 6 | #2 | 582,21 | Confirmada |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC14/05 | José Alberto | Masculinos 5 | #38 | 713,29 | Pendente |
Resultados com pontos
21 registos no ledger público| Torneio | Parceiro | Quadro | Resultado | Pontos |
|---|---|---|---|---|
| I OPEN PCG e Padel Clube Tap by LXTEAM30/08 | Não publicado | Masculinos 6 - M6-QP(32) | Oitavos-de-final | 3,41 |
| II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃ26/07 | Pedro Franco | Masculinos 6 - QP - M6 | Oitavos-de-final | 3,41 |
| II Open Ultimate Urban Padel28/06 | Não publicado | Masculinos 6 - QP - M6 | 16-avos-de-final | 11,81 |
| 6º Open de Padel Freguesia de Alfragide7/06 | Não publicado | Masculinos 6 - M6-QP | Meias-finais | 5,78 |
| Open Prosonic - UBBO24/05 | Não publicado | Masculinos 6 - M6-QP | 16-avos-de-final | 11,81 |
| III CPC Padel Cup15/03 | Não publicado | Masculinos 6 - M6-QP | 16-avos-de-final | 11,81 |
| I Open Absolutos Dez Por Vinte9/11 | Não publicado | Masculinos 5 - M5-QP | 16-avos-de-final | 33,75 |
| I Open Pro Padel Academy26/10 | Não publicado | Masculinos 6 - M6-QP | Oitavos-de-final | 8,53 |
| 1º Open de Absolutos by Monsaraz Padel Club19/10 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | Oitavos-de-final | 199,06 |
| 1º Open de Absolutos by Monsaraz Padel Club19/10 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 qB | Meias-finais | 99,53 |
| V Open CPA12/10 | Não publicado | Masculinos 6 - M6-QP | Oitavos-de-final | 8,53 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 519/07 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo C | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 527/06 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo C | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 521/06 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo C | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 57/06 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo C | - | 7,81 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 524/05 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo C | - | 7,81 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 516/05 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 510/05 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo C | - | 4,69 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 525/04 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 512/04 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529/03 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
Próximos pontos a expirar
estimativa bruta; resultados suplentes podem reduzir a perda| Quando | Torneio | Sai do ledger | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 35d12/10 | V Open CPAMasculinos 6 - M6-QP · Oitavos-de-final | −8,53 | 460,67 |
| 42d19/10 | 1º Open de Absolutos by Monsaraz Padel ClubMasculinos 3 - M3 · Oitavos-de-final | −199,06 | 261,61 |
| 42d19/10 | 1º Open de Absolutos by Monsaraz Padel ClubMasculinos 3 - M3 qB · Meias-finais | −99,53 | 162,08 |
| 49d26/10 | I Open Pro Padel AcademyMasculinos 6 - M6-QP · Oitavos-de-final | −8,53 | 153,55 |
| 63d9/11 | I Open Absolutos Dez Por VinteMasculinos 5 - M5-QP · 16-avos-de-final | −33,75 | 119,8 |
| 189d15/03 | III CPC Padel CupMasculinos 6 - M6-QP · 16-avos-de-final | −11,81 | 107,99 |
| 203d29/03 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 98,61 |
| 217d12/04 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 6 - Grupo C · - | −3,13 | 95,48 |
| 230d25/04 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 6 - Grupo C · - | −3,13 | 92,35 |
| 245d10/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 6 - Grupo C · - | −4,69 | 87,66 |
| 251d16/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 78,28 |
| 259d24/05 | Open Prosonic - UBBOMasculinos 6 - M6-QP · 16-avos-de-final | −11,81 | 66,47 |
| 259d24/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 6 - Grupo C · - | −7,81 | 58,66 |
| 273d7/06 | 6º Open de Padel Freguesia de AlfragideMasculinos 6 - M6-QP · Meias-finais | −5,78 | 52,88 |
| 273d7/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 6 - Grupo C · - | −7,81 | 45,07 |
| 287d21/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 6 - Grupo C · - | −6,25 | 38,82 |
| 293d27/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 6 - Grupo C · - | −1,56 | 37,26 |
| 294d28/06 | II Open Ultimate Urban PadelMasculinos 6 - QP - M6 · 16-avos-de-final | −11,81 | 25,45 |
| 315d19/07 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 6 - Grupo C · - | −1,56 | 23,89 |
| 322d26/07 | II OPEN CLUBE DE PADEL DA PAIÃMasculinos 6 - QP - M6 · Oitavos-de-final | −3,41 | 20,48 |
| 357d30/08 | I OPEN PCG e Padel Clube Tap by LXTEAMMasculinos 6 - M6-QP(32) · Oitavos-de-final | −3,41 | 17,07 |
Atualizado em 1/09 · FPP / TieSports
Fontes: FPP / TieSports e publicações públicas do Padel Federado · campos ausentes não são inferidos