Jogadores / Ranking ABS / Martim Perdigão
MP
Martim Perdigão
Norte PadelLicença 20134TieSports #233201ABSNível 4
Ranking FPP#609melhor publicado #593
Pontos FPP2536,787 resultados válidos
Registo publicado4–450% vitórias
8jogos
4vitórias
4derrotas
3parceiros
4inscrições
1pódios na carreira
Histórico de ranking
1 épocas · melhor posição anual publicadaAinda não há pontos históricos suficientes para desenhar uma evolução.
| Época | Data do melhor | Melhor posição | Nível |
|---|---|---|---|
| 2026 | 22/09 | #593 | Nível 4 |
Histórico de jogos
9 jogos encontrados nos quadros publicadosEntradas em torneios
4 inscrições publicadas| Torneio | Parceiro | Categoria | Cabeça de série | Pontos do par | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| Mimosa Open Porto 202624/07 | Rafael Magalhães | Masculinos 3 | #34 | 5818,57 | Confirmada |
| Campeonato Nacional Absoluto8/07 | Rafael Magalhães | Masculinos 4 | #27 | 3454,19 | Pendente |
| Portugal Master Padel16/06 | Rafael Magalhães | Masculinos 4 | #30 | 3416,69 | Pendente |
| Open D'Ouro Padel | Lourenço Magalhães | Masculinos 3 | #23 | — | Confirmada |
Resultados com pontos
17 registos no ledger público| Torneio | Parceiro | Quadro | Resultado | Pontos |
|---|---|---|---|---|
| OPEN D’OURO PADEL11/10 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | 16-avos-de-final | 275,63 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12/07 | Não publicado | Masculinos 4 - Masculinos 4 | Meias-finais | 1179,06 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7/06 | Não publicado | Masculinos 5 - M5 - QP | Oitavos-de-final | 48,75 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19/04 | Não publicado | Masculinos 4 - M4 - QP | Vencedor | 428,75 |
| Viseu Padel Experience29/03 | Não publicado | Masculinos 4 - M4 - QP | Meias-finais | 235,81 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22/03 | Não publicado | Masculinos 4 - M4 | Quartos-de-final | 182,22 |
| Open Luximos Christie's 20252/11 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | 16-avos-de-final | 137,81 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 219/07 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228/06 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221/06 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 27/06 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221/05 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216/05 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 210/05 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225/04 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 212/04 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 229/03 | Não publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 6,25 |
Palmarés
1 títulos · 0 finais| Data | Torneio | Parceiro | Categoria | Quadro | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/04 | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte | Rafael Magalhães | Masculinos 4 - M4 - QP | Principal | Vencedor |
Próximos pontos a expirar
estimativa bruta; resultados suplentes podem reduzir a perda| Quando | Torneio | Sai do ledger | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 56d2/11 | Open Luximos Christie's 2025Masculinos 3 - M3 · 16-avos-de-final | −137,81 | 2398,97 |
| 196d22/03 | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 4 - M4 · Quartos-de-final | −182,22 | 2216,75 |
| 203d29/03 | Viseu Padel ExperienceMasculinos 4 - M4 - QP · Meias-finais | −235,81 | 1980,94 |
| 203d29/03 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −6,25 | 1974,69 |
| 217d12/04 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −15,63 | 1959,06 |
| 224d19/04 | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 4 - M4 - QP · Vencedor | −428,75 | 1530,31 |
| 230d25/04 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −3,13 | 1527,18 |
| 245d10/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −6,25 | 1520,93 |
| 251d16/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −6,25 | 1514,68 |
| 256d21/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −18,75 | 1495,93 |
| 273d7/06 | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 5 - M5 - QP · Oitavos-de-final | −48,75 | 1447,18 |
| 273d7/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −15,63 | 1431,55 |
| 287d21/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −18,75 | 1412,8 |
| 294d28/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −3,13 | 1409,67 |
| 308d12/07 | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 4 - Masculinos 4 · Meias-finais | −1179,06 | 230,61 |
| 315d19/07 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −3,13 | 227,48 |
| 399d11/10 | OPEN D’OURO PADELMasculinos 3 - M3 · 16-avos-de-final | −275,63 | 0 |
Atualizado em 1/09 · FPP / TieSports
Fontes: FPP / TieSports e publicações públicas do Padel Federado · campos ausentes não são inferidos