Jogadores / Ranking ABS / Bruno Caiado

Bruno Caiado
AlvercaPadelClubLicença 33615TieSports #229563ABSNível 6
Ranking FPP#5964melhor publicado #5964
Pontos FPP59,472 resultados válidos
Registo publicado4–450% vitórias
8jogos
4vitórias
4derrotas
5parceiros
7inscrições
0pódios na carreira
Histórico de ranking
0 épocas · melhor posição anual publicadaAinda não há pontos históricos suficientes para desenhar uma evolução.
Histórico de jogos
9 jogos encontrados nos quadros publicadosEntradas em torneios
7 inscrições publicadas| Torneio | Parceiro | Categoria | Cabeça de série | Pontos do par | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| II Open SERUL by Monopólio Lusitano25/09 | V. Oliveira | Masculinos 6 | #32 | 98,54 | Pendente |
| III Open APC18/09 | Dinis Marques | Masculinos 6 | #21 | 92,29 | Pendente |
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79/09 | João Soares | Masculinos 6 | #71 | 129,09 | Confirmada |
| I OPEN PCG e Clube TAP27/08 | João Soares | Masculinos 6 | #15 | 120,15 | Confirmada |
| 2º Open Absolutos by Monsaraz Padel Club15/07 | Miguel Sancho | Masculinos 5 | #19 | 149,51 | Confirmada |
| Open Ultimate Urban Padel24/06 | V. Oliveira | Masculinos 6 | #75 | 37,51 | Pendente |
| FIP Bronze Almeirim | João Murta | Masculinos 6 | #20 | — | Confirmada |
Resultados com pontos
15 registos no ledger público| Torneio | Parceiro | Quadro | Resultado | Pontos |
|---|---|---|---|---|
| 4º Open AlmeirINN Padel4/10 | Não publicado | Masculinos 6 - M6-QP | 16-avos-de-final | 11,81 |
| II Open SERUL by Monopólio Lusitano27/09 | V. Oliveira | Masculinos 6 - M6 Quadro Principal | 16-avos-de-final | 2,36 |
| 3º Open Alverca Padel Club by Ibergift20/09 | Não publicado | Masculinos 6 - M6 | 16-avos-de-final | 2,36 |
| 3º Open Alverca Padel Club by Ibergift20/09 | Não publicado | Masculinos 6 - M6 qB | Vencedor | 2,36 |
| I OPEN PCG e Padel Clube Tap by LXTEAM30/08 | Não publicado | Masculinos 6 - M6-QP(32) | Quartos-de-final | 4,46 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19/07 | Não publicado | Masculinos 5 - M5 | 16-avos-de-final | 16,88 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19/07 | Não publicado | Masculinos 5 - M5 qB | Meias-finais | 8,44 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D19/07 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D27/06 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D21/06 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D23/05 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D15/05 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D9/05 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D18/04 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D28/03 | Não publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 4,69 |
Próximos pontos a expirar
estimativa bruta; resultados suplentes podem reduzir a perda| Quando | Torneio | Sai do ledger | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 202d28/03 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −4,69 | 54,78 |
| 223d18/04 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 53,22 |
| 244d9/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 51,66 |
| 250d15/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −6,25 | 45,41 |
| 258d23/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 43,85 |
| 287d21/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −9,38 | 34,47 |
| 293d27/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −3,13 | 31,34 |
| 315d19/07 | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 5 - M5 · 16-avos-de-final | −16,88 | 14,46 |
| 315d19/07 | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 5 - M5 qB · Meias-finais | −8,44 | 6,02 |
| 315d19/07 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 4,46 |
| 357d30/08 | I OPEN PCG e Padel Clube Tap by LXTEAMMasculinos 6 - M6-QP(32) · Quartos-de-final | −4,46 | 0 |
| 378d20/09 | 3º Open Alverca Padel Club by IbergiftMasculinos 6 - M6 · 16-avos-de-final | −2,36 | 0 |
| 378d20/09 | 3º Open Alverca Padel Club by IbergiftMasculinos 6 - M6 qB · Vencedor | −2,36 | 0 |
| 385d27/09 | II Open SERUL by Monopólio LusitanoMasculinos 6 - M6 Quadro Principal · 16-avos-de-final | −2,36 | 0 |
| 392d4/10 | 4º Open AlmeirINN PadelMasculinos 6 - M6-QP · 16-avos-de-final | −11,81 | 0 |
Atualizado em 1/09 · FPP / TieSports
Fontes: FPP / TieSports e publicações públicas do Padel Federado · campos ausentes não são inferidos