Jogadores / Ranking ABS / Tiago de Sá

Tiago de Sá
SmashPadelAlmadaLicença 29446TieSports #157484+35Nível 4
Ranking FPP#574melhor publicado #570
Pontos FPP2855,410 resultados válidos
Registo publicado5–742% vitórias
12jogos
5vitórias
7derrotas
6parceiros
8inscrições
5pódios na carreira
Histórico de ranking
1 épocas · melhor posição anual publicadaAinda não há pontos históricos suficientes para desenhar uma evolução.
| Época | Data do melhor | Melhor posição | Nível |
|---|---|---|---|
| 2026 | 8/09 | #570 | Nível 4 |
Histórico de jogos
12 jogos encontrados nos quadros publicadosEntradas em torneios
8 inscrições publicadas| Torneio | Parceiro | Categoria | Cabeça de série | Pontos do par | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| Open Rackets Pro Saldanha17/09 | Martim Henriques | Masculinos 3 | #2 | 6927,34 | Pendente |
| Vilamoura Summer Cup14/08 | Pedro Lin Moniz | Masculinos 3 | #26 | 6624,59 | Confirmada |
| Open Mercainox31/07 | Martim Henriques | Masculinos 3 | #10 | 6751,4 | Confirmada |
| 2º Open Absolutos by Monsaraz Padel Club15/07 | Pedro Lin Moniz | Masculinos 3 | #5 | 5489,9 | Confirmada |
| 1º Masters Summer Cup16/06 | Henrique | Masculinos 3 | #2 | 8015,8 | Pendente |
| Open Prosonic - UBBO | José Soares | Masculinos 3 | #31 | — | Confirmada |
| VI Open CPA | José Soares | Masculinos 3 | #29 | — | Confirmada |
| II Open Dezporvinte | Martim Henriques | Masculinos 3 | #18 | — | Confirmada |
Resultados com pontos
20 registos no ledger público| Torneio | Parceiro | Quadro | Resultado | Pontos |
|---|---|---|---|---|
| Open Racketspro Saldanha20/09 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-Grupo A | 3rd Place | 55,13 |
| Vilamoura Summer Cup16/08 | Pedro Lin Moniz | Masculinos 3 - M3-QP | Oitavos-de-final | 398,13 |
| Open Mercainox2/08 | Martim Henriques | Masculinos 3 - M3 - QP | 16-avos-de-final | 275,63 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19/07 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | Finalista | 428,75 |
| I MASTERS SUMMERS CUP21/06 | Não publicado | Masculinos 3 - QP - M3 | Quartos-de-final | 260,31 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Setúbal19/04 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | Meias-finais | 673,75 |
| XI Open Rackets Pro EUL12/04 | Não publicado | Masculinos 3 - M3-QP | 16-avos-de-final | 137,81 |
| 2º LX Clash Stars Open by Carlsberg5/04 | Não publicado | Masculinos 3 - M3 | Oitavos-de-final | 199,06 |
| Viseu Padel Experience29/03 | Não publicado | Masculinos 4 - M4 - QP | Oitavos-de-final | 139,34 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 6A,6B - Absolutos30/08 | Não publicado | Masculinos 5 - M5-QP | - | 9,38 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 6A,6B - Absolutos30/08 | Não publicado | Masculinos 5 - M5-QP | - | 4,69 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 6A,6B - Absolutos29/08 | Não publicado | Masculinos 5 - M5-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A18/07 | Não publicado | Masculinos 5 - Grupo A | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A27/06 | Não publicado | Masculinos 5 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A21/06 | Não publicado | Masculinos 5 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A23/05 | Não publicado | Masculinos 5 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A16/05 | Não publicado | Masculinos 5 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A10/05 | Não publicado | Masculinos 5 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A25/04 | Não publicado | Masculinos 5 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A29/03 | Não publicado | Masculinos 5 - Grupo A | - | 3,13 |
Palmarés
4 títulos · 1 finais| Data | Torneio | Parceiro | Categoria | Quadro | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| 19/07 | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA | Pedro Lin Moniz | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finalista |
| 13/07 | III Open CTPL Miraluz II by Elite Realty | Sofia Carvalho | Mistos 4 - Mx4 | Principal | Vencedor |
| 29/06 | Open UBBO - Prosonic | Sofia Carvalho | Mistos 3 - MX3-QP | Principal | Vencedor |
| 27/04 | 5º Open de Padel Freguesia de Alfragide | Gonçalo Fernandes | Masculinos 4 - M4 | Principal | Vencedor |
| 23/02 | Lemonfit Open Absolutos | Sofia Carvalho | Mistos 4 - QP - MX4 | Principal | Vencedor |
Próximos pontos a expirar
estimativa bruta; resultados suplentes podem reduzir a perda| Quando | Torneio | Sai do ledger | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 203d29/03 | Viseu Padel ExperienceMasculinos 4 - M4 - QP · Oitavos-de-final | −139,34 | 2716,06 |
| 203d29/03 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 5 - Grupo A · - | −3,13 | 2712,93 |
| 210d5/04 | 2º LX Clash Stars Open by CarlsbergMasculinos 3 - M3 · Oitavos-de-final | −199,06 | 2513,87 |
| 217d12/04 | XI Open Rackets Pro EULMasculinos 3 - M3-QP · 16-avos-de-final | −137,81 | 2376,06 |
| 224d19/04 | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona SetúbalMasculinos 3 - M3 · Meias-finais | −673,75 | 1702,31 |
| 230d25/04 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 5 - Grupo A · - | −9,38 | 1692,93 |
| 245d10/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 5 - Grupo A · - | −3,13 | 1689,8 |
| 251d16/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 5 - Grupo A · - | −3,13 | 1686,67 |
| 258d23/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 5 - Grupo A · - | −9,38 | 1677,29 |
| 287d21/06 | I MASTERS SUMMERS CUPMasculinos 3 - QP - M3 · Quartos-de-final | −260,31 | 1416,98 |
| 287d21/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 5 - Grupo A · - | −9,38 | 1407,6 |
| 293d27/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 5 - Grupo A · - | −3,13 | 1404,47 |
| 314d18/07 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 5 - Grupo A · - | −1,56 | 1402,91 |
| 315d19/07 | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 3 - M3 · Finalista | −428,75 | 974,16 |
| 329d2/08 | Open MercainoxMasculinos 3 - M3 - QP · 16-avos-de-final | −275,63 | 698,53 |
| 343d16/08 | Vilamoura Summer CupMasculinos 3 - M3-QP · Oitavos-de-final | −398,13 | 300,4 |
| 356d29/08 | Liga Mudum - Fase Regional Zona 6A,6B - AbsolutosMasculinos 5 - M5-QP · - | −6,25 | 294,15 |
| 357d30/08 | Liga Mudum - Fase Regional Zona 6A,6B - AbsolutosMasculinos 5 - M5-QP · - | −9,38 | 284,77 |
| 357d30/08 | Liga Mudum - Fase Regional Zona 6A,6B - AbsolutosMasculinos 5 - M5-QP · - | −4,69 | 280,08 |
| 378d20/09 | Open Racketspro SaldanhaMasculinos 3 - M3-Grupo A · 3rd Place | −55,13 | 224,95 |
Atualizado em 1/09 · FPP / TieSports
Fontes: FPP / TieSports e publicações públicas do Padel Federado · campos ausentes não são inferidos