Jogadores / Ranking ABS / Mafalda Sousa

Mafalda Sousa
QM / SCPLicença 22352TieSports #317528ABSNível 4
Ranking FPP#429melhor publicado #429
Pontos FPP2393,698 resultados válidos
Registo publicado2–625% vitórias
8jogos
2vitórias
6derrotas
5parceiros
7inscrições
1pódios na carreira
Histórico de ranking
0 épocas · melhor posição anual publicadaAinda não há pontos históricos suficientes para desenhar uma evolução.
Histórico de jogos
10 jogos encontrados nos quadros publicadosEntradas em torneios
7 inscrições publicadas| Torneio | Parceiro | Categoria | Cabeça de série | Pontos do par | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver São João da Madeira25/09 | Ju Fortuna | Femininos 4 | #1 | 4482,08 | Pendente |
| FIP Silver Guimarães14/09 | Joana Casais | Femininos 4 | #1 | 4219 | Pendente |
| Open Empizinhos 20269/09 | Angie Neves | Femininos 3 | #6 | 6802,33 | Confirmada |
| Campeonato Nacional Absoluto8/07 | Joana Casais | Femininos 4 | #19 | 3106,05 | Pendente |
| Portugal Master Padel16/06 | Ju Fortuna | Femininos 4 | #17 | 3094,92 | Pendente |
| Maia Padel Open 202620/05 | Ju Fortuna | Femininos 4 | #4 | 3101,34 | Pendente |
| Open Altano14/05 | Marina Costa | Femininos 3 | #2 | 5670,25 | Pendente |
Resultados com pontos
17 registos no ledger público| Torneio | Parceiro | Quadro | Resultado | Pontos |
|---|---|---|---|---|
| Open São João da Madeira27/09 | Não publicado | Femininos 4 - F4-Grupo B | 3rd Place | 96,47 |
| Open McDonald´s20/09 | Não publicado | Femininos 4 - Grupo A - F4 | 3rd Place | 96,47 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613/09 | Angie Neves | Femininos 3 - F3 - QP | Quartos-de-final | 260,31 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12/07 | Não publicado | Femininos 4 - Femininos 4 | Quartos-de-final | 911,09 |
| Portugal Master Padel11/06 | Ju Fortuna | Femininos 4 - F4 - QP | 16-avos-de-final | 482,34 |
| Maia Padel Open 202624/05 | Ju Fortuna | Femininos 4 - F4 - Grupo A | 4th Place | 21,44 |
| III CPC Padel Cup15/03 | Não publicado | Femininos 4 - F4-QP | Oitavos-de-final | 139,34 |
| Open Bioniq16/11 | Não publicado | Femininos 4 - F4 | Quartos-de-final | 182,22 |
| Open Caetano Auto9/11 | Não publicado | Femininos 3 - F3 | Oitavos-de-final | 199,06 |
| Open D'Ouro Padel19/10 | Não publicado | Femininos 4 - F4-QP | Quartos-de-final | 182,22 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228/06 | Não publicado | Femininos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220/06 | Não publicado | Femininos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630/05 | Não publicado | Femininos 3 - F3-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223/05 | Não publicado | Femininos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216/05 | Não publicado | Femininos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225/04 | Não publicado | Femininos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228/03 | Não publicado | Femininos 3 - Grupo A | - | 31,25 |
Palmarés
1 títulos · 0 finais| Data | Torneio | Parceiro | Categoria | Quadro | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| 15/09 | Open Emblezart | Marta Carvalho | Femininos 5 - F5 | Principal | Vencedor |
Próximos pontos a expirar
estimativa bruta; resultados suplentes podem reduzir a perda| Quando | Torneio | Sai do ledger | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 42d19/10 | Open D'Ouro PadelFemininos 4 - F4-QP · Quartos-de-final | −182,22 | 2211,47 |
| 63d9/11 | Open Caetano AutoFemininos 3 - F3 · Oitavos-de-final | −199,06 | 2012,41 |
| 70d16/11 | Open BioniqFemininos 4 - F4 · Quartos-de-final | −182,22 | 1830,19 |
| 189d15/03 | III CPC Padel CupFemininos 4 - F4-QP · Oitavos-de-final | −139,34 | 1690,85 |
| 202d28/03 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −31,25 | 1659,6 |
| 230d25/04 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 1653,35 |
| 251d16/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 1647,1 |
| 258d23/05 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 1628,35 |
| 259d24/05 | Maia Padel Open 2026Femininos 4 - F4 - Grupo A · 4th Place | −21,44 | 1606,91 |
| 265d30/05 | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Femininos 3 - F3-QP · - | −6,25 | 1600,66 |
| 277d11/06 | Portugal Master PadelFemininos 4 - F4 - QP · 16-avos-de-final | −482,34 | 1118,32 |
| 286d20/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 1112,07 |
| 294d28/06 | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Femininos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 1093,32 |
| 308d12/07 | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelFemininos 4 - Femininos 4 · Quartos-de-final | −911,09 | 182,23 |
| 371d13/09 | OPEN EMPIZINHOS 2026Femininos 3 - F3 - QP · Quartos-de-final | −260,31 | 0 |
| 378d20/09 | Open McDonald´sFemininos 4 - Grupo A - F4 · 3rd Place | −96,47 | 0 |
| 385d27/09 | Open São João da MadeiraFemininos 4 - F4-Grupo B · 3rd Place | −96,47 | 0 |
Atualizado em 1/09 · FPP / TieSports
Fontes: FPP / TieSports e publicações públicas do Padel Federado · campos ausentes não são inferidos