Joueurs / Classement ABS / Duarte Dias

Duarte Dias
Lx Indoor PadelLicence 9408TieSports #87915ABSNiveau 2
Classement FPP#247meilleur publié #224
Points FPP10 106,5615 résultats valides
Bilan publié11–955 % de victoires
20matchs
11victoires
9défaites
6partenaires
17inscriptions
3podiums en carrière
Historique du classement
2 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 3 nov. | #224 | Niveau 2 |
| 2025 | 4 nov. | #415 | Niveau 3 |
Historique des matchs
22 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
17 inscriptions publiéesRésultats avec points
24 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| 5º Open PadCenter25 oct. | Leonardo Rua | Masculinos 2 - M2-QP(16) | Quarts de finale | 297,5 |
| Open Oeiras Valley18 oct. | Non publié | Masculinos 2 - M2-QP | Seizièmes de finale | 787,5 |
| VI Open CPA11 oct. | Francisco Aragão Dias | Masculinos 2 - M2-QP | Seizièmes de finale | 393,75 |
| 4º Open Dream Padel Center by Mahou27 sept. | Non publié | Masculinos 1 - M1-QP(32) | Seizièmes de finale | 1 125 |
| Vilamoura Summer Cup16 août | Leonardo Rua | Masculinos 2 - M2-QP | Huitièmes de finale | 1 137,5 |
| XIX Torneio Internacional de Padel - Open Eurodolar Capital2 août | Leonardo Rua | Masculinos 2 - M2-QP | Quarts de finale | 743,75 |
| Torneio Costa Azul26 juil. | Leonardo Rua | Masculinos 2 - M2 | Seizièmes de finale | 393,75 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Masculinos 3 - Masculinos 3 | Huitièmes de finale | 1 990,63 |
| I MASTERS SUMMERS CUP21 juin | Non publié | Masculinos 2 - QP - M2 | Huitièmes de finale | 568,75 |
| 7º Open Carlsberg Padel Cup'2614 juin | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Vainqueur | 612,5 |
| Open Prosonic - UBBO24 mai | Leonardo Rua | Masculinos 3 - M3-QP | Quarts de finale | 520,63 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande Lisboa19 avr. | Non publié | Masculinos 2 - Quadro Principal M2 | Quarts de finale | 1 487,5 |
| XI Open Rackets Pro EUL12 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Demi-finales | 336,88 |
| III CPC Padel Cup15 mars | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Open Quinta do Padel8 févr. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | Quarts de finale | 520,63 |
| 3º Open Dream Padel Center2 nov. | Non publié | Masculinos 2 - M2-QP(32) | Huitièmes de finale | 568,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 528 juin | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 519 juin | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 37,5 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 18,75 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 524 mai | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 517 mai | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 526 avr. | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529 mars | Non publié | Masculinos 2 - Grupo A | - | 12,5 |
Palmarès
2 titres · 1 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 14 juin | 7º Open Carlsberg Padel Cup'26 | Leonardo Rua | Masculinos 3 - M3 | Principal | Vainqueur |
| 23 févr. | Lemonfit Open Absolutos | Daniel Saraiva | Masculinos 3 - QP - M3 | Principal | Finaliste |
| 1 nov. | Open Racketspro EUL - Urban Sports Club | Ricardo Maroco Moura | Masculinos 4 - QB-M4 | B | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 56 j2 nov. | 3º Open Dream Padel CenterMasculinos 2 - M2-QP(32) · Huitièmes de finale | −568,75 | 9 537,81 |
| 154 j8 févr. | Open Quinta do PadelMasculinos 3 - M3-QP · Quarts de finale | −520,63 | 9 017,18 |
| 189 j15 mars | III CPC Padel CupMasculinos 3 - M3-QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 8 741,55 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −12,5 | 8 729,05 |
| 217 j12 avr. | XI Open Rackets Pro EULMasculinos 3 - M3-QP · Demi-finales | −336,88 | 8 392,17 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande LisboaMasculinos 2 - Quadro Principal M2 · Quarts de finale | −1 487,5 | 6 904,67 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −37,5 | 6 867,17 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −37,5 | 6 829,67 |
| 259 j24 mai | Open Prosonic - UBBOMasculinos 3 - M3-QP · Quarts de finale | −520,63 | 6 309,04 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −37,5 | 6 271,54 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −18,75 | 6 252,79 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −37,5 | 6 215,29 |
| 280 j14 juin | 7º Open Carlsberg Padel Cup'26Masculinos 3 - M3 · Vainqueur | −612,5 | 5 602,79 |
| 285 j19 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −37,5 | 5 565,29 |
| 287 j21 juin | I MASTERS SUMMERS CUPMasculinos 2 - QP - M2 · Huitièmes de finale | −568,75 | 4 996,54 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Masculinos 2 - Grupo A · - | −37,5 | 4 959,04 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 3 - Masculinos 3 · Huitièmes de finale | −1 990,63 | 2 968,41 |
| 322 j26 juil. | Torneio Costa AzulMasculinos 2 - M2 · Seizièmes de finale | −393,75 | 2 574,66 |
| 329 j2 août | XIX Torneio Internacional de Padel - Open Eurodolar CapitalMasculinos 2 - M2-QP · Quarts de finale | −743,75 | 1 830,91 |
| 343 j16 août | Vilamoura Summer CupMasculinos 2 - M2-QP · Huitièmes de finale | −1 137,5 | 693,41 |
| 385 j27 sept. | 4º Open Dream Padel Center by MahouMasculinos 1 - M1-QP(32) · Seizièmes de finale | −1 125 | 0 |
| 399 j11 oct. | VI Open CPAMasculinos 2 - M2-QP · Seizièmes de finale | −393,75 | 0 |
| 406 j18 oct. | Open Oeiras ValleyMasculinos 2 - M2-QP · Seizièmes de finale | −787,5 | 0 |
| 413 j25 oct. | 5º Open PadCenterMasculinos 2 - M2-QP(16) · Quarts de finale | −297,5 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits