Joueurs / Classement ABS / Nuno
N
Licence 7502TieSports #84387+45Niveau 5
Classement FPP#812meilleur publié #168
Points FPP1 521,882 résultats valides
Bilan publié0–10 % de victoires
1matchs
0victoires
1défaites
4partenaires
5inscriptions
3podiums en carrière
Historique du classement
6 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 3 nov. | #628 | Niveau 4 |
| 2024 | 2 janv. | #304 | Niveau 3 |
| 2023 | 5 sept. | #284 | Niveau 3 |
| 2022 | 3 janv. | #310 | Niveau 3 |
| 2021 | 22 févr. | #229 | Niveau 2 |
| 2020 | 13 oct. | #168 | Niveau 2 |
Historique des matchs
1 matchs trouvés dans les tableaux publiés| Date | Tournoi | Partenaire | Adversaires | Tour | Résultat | Score |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 juil.20:30 | Open MercainoxMasculinos 2 | Junio Pinheiro | João RamosDuarte Félix | Seizièmes de finale | Défaite | 7-5 6-3 |
Inscriptions aux tournois
5 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Open Mercainox31 juil. | Junio Pinheiro | Masculinos 2 | #27 | 5 085,94 | En attente |
| FIP Silver Guimarães | Junio Pinheiro | Masculinos 3 | #10 | — | Confirmée |
| II Open Santo Tirso | Junio Pinheiro | Masculinos 2 | #17 | — | Confirmée |
| Open Your Top-padel | Junio Pinheiro | Masculinos 2 | #26 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | Junio Pinheiro | Masculinos 2 | #15 | — | Confirmée |
Résultats avec points
18 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov. | Non publié | Masculinos 2 - M2 - QP | Seizièmes de finale | 393,75 |
| Open A-Z Padel Guimarães25 oct. | Non publié | Masculinos 2 - M2 Grupo A | 3rd Place | 157,5 |
| II Open Santo Tirso4 oct. | Junio Pinheiro | Masculinos 2 - M2 - QP | Huitièmes de finale | 568,75 |
| Open McDonald´s20 sept. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Open Mercainox2 août | Junio Pinheiro | Masculinos 2 - M2 - QP | Seizièmes de finale | 787,5 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos29 août | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 25 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 219 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 26 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202631 mai | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 9,38 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 210 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 212 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
Palmarès
0 titres · 3 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 mars | 1º Open Antony Morato | Nuno Casanova | Masculinos 2 - M2QB | B | Finaliste |
| 21 nov. | Open Caetano Auto-Porto 2021 | “Tolito” Magalhães | Masculinos 2 - M2 qB | B | Finaliste |
| 9 mai | OPEN BEEQ 2021 | Sofia Machado | Mistos 2 - Mx2 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 201 j27 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 1 503,13 |
| 217 j12 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 1 484,38 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 1 465,63 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 1 459,38 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 1 440,63 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 1 421,88 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −18,75 | 1 403,13 |
| 266 j31 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −9,38 | 1 393,75 |
| 272 j6 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 1 387,5 |
| 285 j19 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 1 381,25 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 1 375 |
| 301 j5 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo B · - | −6,25 | 1 368,75 |
| 329 j2 août | Open MercainoxMasculinos 2 - M2 - QP · Seizièmes de finale | −787,5 | 581,25 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −3,13 | 578,12 |
| 378 j20 sept. | Open McDonald´sMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −275,63 | 302,49 |
| 392 j4 oct. | II Open Santo TirsoMasculinos 2 - M2 - QP · Huitièmes de finale | −568,75 | 0 |
| 413 j25 oct. | Open A-Z Padel GuimarãesMasculinos 2 - M2 Grupo A · 3rd Place | −157,5 | 0 |
| 420 j1 nov. | Open Luximos Christie's 2026Masculinos 2 - M2 - QP · Seizièmes de finale | −393,75 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits