Joueurs / Classement ABS / Antonio Pinto

Antonio Pinto
QM / SCPLicence 8959TieSports #84027ABSNiveau 4
Classement FPP#661meilleur publié #661
Points FPP2 192,138 résultats valides
Bilan publié5–456 % de victoires
9matchs
5victoires
4défaites
5partenaires
4inscriptions
2podiums en carrière
Historique du classement
0 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
Historique des matchs
9 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
4 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Guimarães14 sept. | Luís Caldeira | Masculinos 4 | #8 | 2 812,76 | En attente |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | Luís Caldeira | Masculinos 5 | #18 | 2 128,38 | En attente |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto3 juin | Gonçalo Bastardinho | Masculinos 3 | #15 | 1 989,29 | En attente |
| Open Top-padel Fluvial23 avr. | Mário Correia | Masculinos 2 | #2 | 31 442,41 | En attente |
Résultats avec points
20 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Seizièmes de finale | 96,47 |
| Open McDonald´s20 sept. | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Huitièmes de finale | 139,34 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Masculinos 5 - Masculinos 5 | Quarts de finale | 318,75 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Gonçalo Bastardinho | Masculinos 4 - M4 - QP | Quarts de finale | 182,22 |
| Open A-Z Padel Fluvial26 avr. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Huitièmes de finale | 568,75 |
| Open Villae Verdasca12 avr. | Non publié | Masculinos 5 - M5 | Quarts de finale | 31,88 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 5 - M5 | Quarts de finale | 63,75 |
| Open Bioniq16 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Quarts de finale | 520,63 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos30 août | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220 juil. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 12,5 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202631 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 18,75 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 37,5 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 210 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 mars | Non publié | Masculinos 3 - Grupo C | - | 12,5 |
Palmarès
0 titres · 2 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 18 sept. | Open Chave Nova 2022 | Bia Cruz | Mistos 4 - Mx4 qB | B | Finaliste |
| 19 juin | Campeonato Nacional Absoluto de Padel 2022 | Maria Sá | Mistos 5 - Mx5 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 70 j16 nov. | Open BioniqMasculinos 3 - M3 · Quarts de finale | −520,63 | 1 671,5 |
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 5 - M5 · Quarts de finale | −63,75 | 1 607,75 |
| 201 j27 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −12,5 | 1 595,25 |
| 217 j12 avr. | Open Villae VerdascaMasculinos 5 - M5 · Quarts de finale | −31,88 | 1 563,37 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −37,5 | 1 525,87 |
| 231 j26 avr. | Open A-Z Padel FluvialMasculinos 2 - M2 · Huitièmes de finale | −568,75 | 957,12 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −25 | 932,12 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −37,5 | 894,62 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −37,5 | 857,12 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −37,5 | 819,62 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −37,5 | 782,12 |
| 266 j31 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −18,75 | 763,37 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 4 - M4 - QP · Quarts de finale | −182,22 | 581,15 |
| 286 j20 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −12,5 | 568,65 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −12,5 | 556,15 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 5 - Masculinos 5 · Quarts de finale | −318,75 | 237,4 |
| 316 j20 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo C · - | −6,25 | 231,15 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 3 - M3-QP · - | −6,25 | 224,9 |
| 378 j20 sept. | Open McDonald´sMasculinos 4 - M4 · Huitièmes de finale | −139,34 | 85,56 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELMasculinos 4 - M4 · Seizièmes de finale | −96,47 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits