Joueurs / Classement ABS / Bruno Caiado

Bruno Caiado
AlvercaPadelClubLicence 33615TieSports #229563ABSNiveau 6
Classement FPP#5964meilleur publié #5964
Points FPP59,472 résultats valides
Bilan publié4–450 % de victoires
8matchs
4victoires
4défaites
5partenaires
9inscriptions
0podiums en carrière
Historique du classement
0 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
Historique des matchs
9 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
9 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| II Open SERUL by Monopólio Lusitano25 sept. | V. Oliveira | Masculinos 6 | #32 | 98,54 | En attente |
| III Open APC18 sept. | Dinis Marques | Masculinos 6 | #21 | 92,29 | En attente |
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept. | João Soares | Masculinos 6 | #71 | 129,09 | Confirmée |
| I OPEN PCG e Clube TAP27 août | João Soares | Masculinos 6 | #15 | 120,15 | Confirmée |
| 2º Open Absolutos by Monsaraz Padel Club15 juil. | Miguel Sancho | Masculinos 5 | #19 | 149,51 | Confirmée |
| Open Ultimate Urban Padel24 juin | V. Oliveira | Masculinos 6 | #75 | 37,51 | En attente |
| FIP Bronze Almeirim | João Murta | Masculinos 6 | #20 | — | Confirmée |
| 1º Open de Absolutos by GRIP | V. Oliveira | Masculinos 6 | #20 | — | Confirmée |
| I Torneio SPM | V. Oliveira | Masculinos 5 | #25 | — | Confirmée |
Résultats avec points
17 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDO1 nov. | Non publié | Masculinos 6 - M6 | Seizièmes de finale | 5,91 |
| 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDO1 nov. | Non publié | Masculinos 6 - M6 qB | Huitièmes de finale | 0,89 |
| 4º Open AlmeirINN Padel4 oct. | Non publié | Masculinos 6 - M6-QP | Seizièmes de finale | 11,81 |
| II Open SERUL by Monopólio Lusitano27 sept. | V. Oliveira | Masculinos 6 - M6 Quadro Principal | Seizièmes de finale | 2,36 |
| 3º Open Alverca Padel Club by Ibergift20 sept. | Non publié | Masculinos 6 - M6 | Seizièmes de finale | 2,36 |
| 3º Open Alverca Padel Club by Ibergift20 sept. | Non publié | Masculinos 6 - M6 qB | Vainqueur | 2,36 |
| I OPEN PCG e Padel Clube Tap by LXTEAM30 août | Non publié | Masculinos 6 - M6-QP(32) | Quarts de finale | 4,46 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 juil. | Non publié | Masculinos 5 - M5 | Seizièmes de finale | 16,88 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 juil. | Non publié | Masculinos 5 - M5 qB | Demi-finales | 8,44 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D19 juil. | Non publié | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D27 juin | Non publié | Masculinos 6 - Grupo B | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D21 juin | Non publié | Masculinos 6 - Grupo B | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D23 mai | Non publié | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D15 mai | Non publié | Masculinos 6 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D9 mai | Non publié | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D18 avr. | Non publié | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D28 mars | Non publié | Masculinos 6 - Grupo B | - | 4,69 |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 202 j28 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −4,69 | 54,78 |
| 223 j18 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 53,22 |
| 244 j9 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 51,66 |
| 250 j15 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −6,25 | 45,41 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 43,85 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −9,38 | 34,47 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −3,13 | 31,34 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 5 - M5 · Seizièmes de finale | −16,88 | 14,46 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 5 - M5 qB · Demi-finales | −8,44 | 6,02 |
| 315 j19 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 4,46 |
| 357 j30 août | I OPEN PCG e Padel Clube Tap by LXTEAMMasculinos 6 - M6-QP(32) · Quarts de finale | −4,46 | 0 |
| 378 j20 sept. | 3º Open Alverca Padel Club by IbergiftMasculinos 6 - M6 · Seizièmes de finale | −2,36 | 0 |
| 378 j20 sept. | 3º Open Alverca Padel Club by IbergiftMasculinos 6 - M6 qB · Vainqueur | −2,36 | 0 |
| 385 j27 sept. | II Open SERUL by Monopólio LusitanoMasculinos 6 - M6 Quadro Principal · Seizièmes de finale | −2,36 | 0 |
| 392 j4 oct. | 4º Open AlmeirINN PadelMasculinos 6 - M6-QP · Seizièmes de finale | −11,81 | 0 |
| 420 j1 nov. | 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDOMasculinos 6 - M6 · Seizièmes de finale | −5,91 | 0 |
| 420 j1 nov. | 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDOMasculinos 6 - M6 qB · Huitièmes de finale | −0,89 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits