Joueurs / Classement ABS / Pedro Rocha
PR
Pedro Rocha
MrPadelLicence 21427TieSports #223162+45Niveau 5
Classement FPP#839meilleur publié #834
Points FPP1 424,979 résultats valides
Bilan publié4–1127 % de victoires
15matchs
4victoires
11défaites
10partenaires
6inscriptions
4podiums en carrière
Historique du classement
2 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 8 sept. | #834 | Niveau 5 |
| 2025 | 25 nov. | #878 | Niveau 5 |
Historique des matchs
15 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
6 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Torneio Costa Azul23 juil. | Cláudio Silva | Masculinos 4 | #4 | 4 278,81 | Confirmée |
| 7º Open Carlsberg W Padel Country Club10 juin | Cláudio Silva | Masculinos 4 | #9 | 3 768,63 | En attente |
| 3º Open Fiam Polibaterias5 juin | Frederico Nazaré | Masculinos 3 | #2 | 3 785,76 | En attente |
| Open Dream Padel21 avr. | Cláudio Silva | Masculinos 4 | #7 | 4 343,59 | En attente |
| IV Open Dream Padel By Mahou | Francisco Ventura | Masculinos 5 | #4 | — | Confirmée |
| 1º Open de Absolutos by GRIP | Vasco Ferreira | Masculinos 3 | #25 | — | Confirmée |
Résultats avec points
18 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| 4º Open Dream Padel Center by Mahou27 sept. | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP(32) | Vainqueur | 75 |
| Torneio Costa Azul26 juil. | Cláudio Silva | Masculinos 4 - M4 | Huitièmes de finale | 69,67 |
| 3º Open Fiamm Polibaterias7 juin | Non publié | Masculinos 4 - M4 Grupo A | 4th Place | 8,58 |
| Open Dream Padel26 avr. | Cláudio Silva | Masculinos 4 - M4-QP32 | Quarts de finale | 182,22 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Setúbal19 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Quarts de finale | 182,22 |
| XII Open My Padel Center22 mars | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | Huitièmes de finale | 69,67 |
| V Open Smartpath22 févr. | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP16 | Huitièmes de finale | 9,75 |
| 3º Open Dream Padel Center2 nov. | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP(32) | Quarts de finale | 260,31 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 6A,6B - Absolutos30 août | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 18,75 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 6A,6B - Absolutos30 août | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A18 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A21 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A7 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A24 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A17 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A26 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A12 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6A29 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 12,5 |
Palmarès
2 titres · 2 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 27 sept. | 4º Open Dream Padel Center by Mahou | Francisco Ventura | Masculinos 5 - M5-QP(32) | Principal | Vainqueur |
| 12 avr. | Campeonato Regional Veterano de Padel - Zona Setúbal | Carlos Carvalho | Masculinos +35 Nível 1 - Main | Principal | Vainqueur |
| 19 oct. | II Open W Padel & Ténis Parque | Daniel Alfelua | Masculinos 3 - M3-QB | B | Finaliste |
| 12 mai | Campeonato Regional Absoluto de Padel - Zona Setúbal | Miguel Sabino | Masculinos 5 - M5 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 56 j2 nov. | 3º Open Dream Padel CenterMasculinos 3 - M3-QP(32) · Quarts de finale | −260,31 | 1 164,66 |
| 168 j22 févr. | V Open SmartpathMasculinos 5 - M5-QP16 · Huitièmes de finale | −9,75 | 1 154,91 |
| 196 j22 mars | XII Open My Padel CenterMasculinos 4 - M4-QP · Huitièmes de finale | −69,67 | 1 085,24 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 4 - Grupo A · - | −12,5 | 1 072,74 |
| 217 j12 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 1 053,99 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona SetúbalMasculinos 4 - M4 · Quarts de finale | −182,22 | 871,77 |
| 231 j26 avr. | Open Dream PadelMasculinos 4 - M4-QP32 · Quarts de finale | −182,22 | 689,55 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 670,8 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 652,05 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 633,3 |
| 273 j7 juin | 3º Open Fiamm PolibateriasMasculinos 4 - M4 Grupo A · 4th Place | −8,58 | 624,72 |
| 273 j7 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 605,97 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 4 - Grupo A · - | −9,38 | 596,59 |
| 314 j18 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 6AMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 577,84 |
| 322 j26 juil. | Torneio Costa AzulMasculinos 4 - M4 · Huitièmes de finale | −69,67 | 508,17 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 6A,6B - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −18,75 | 489,42 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 6A,6B - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −9,38 | 480,04 |
| 385 j27 sept. | 4º Open Dream Padel Center by MahouMasculinos 5 - M5-QP(32) · Vainqueur | −75 | 405,04 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits