Joueurs / Classement ABS / Jota Carvalho

Jota Carvalho
TheHyveAcademyLicence 16896TieSports #200304ABSNiveau 4
Classement FPP#668meilleur publié #430
Points FPP2 152,196 résultats valides
Bilan publié0–20 % de victoires
2matchs
0victoires
2défaites
5partenaires
5inscriptions
3podiums en carrière
Historique du classement
4 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 13 oct. | #495 | Niveau 3 |
| 2025 | 7 janv. | #448 | Niveau 3 |
| 2024 | 18 juin | #430 | Niveau 3 |
| 2023 | 19 sept. | #579 | Niveau 4 |
Historique des matchs
3 matchs trouvés dans les tableaux publiés| Date | Tournoi | Partenaire | Adversaires | Tour | Résultat | Score |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 sept.19:00 | Open Empizinhos 2026Masculinos 3 | Gonçalo | Francisco RibeiroRicardo Quintela | Huitièmes de finale | — | — |
| 4 juin12:45 | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 3 | João Bessa | Lourenço MagalhãesMiguel Martins | Seizièmes de finale | Défaite | 6-1 2-6 10-1 |
| 25 avr.12:45 | Open Top-padel FluvialMasculinos 3 | Diogo Miranda | Lucas SaraivaGuigas | Huitièmes de finale | Défaite | 6-1 6-4 |
Inscriptions aux tournois
5 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Guimarães14 sept. | Gonçalo | Masculinos 3 | #16 | 5 766,88 | En attente |
| Open Empizinhos 20269 sept. | Gonçalo | Masculinos 3 | #6 | 5 766,88 | Confirmée |
| Open Top-padel Fluvial23 avr. | Diogo Miranda | Masculinos 3 | #6 | 7 792,81 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | João Bessa | Masculinos 3 | #9 | — | Confirmée |
| Open PAC | Gonçalo | Masculinos 3 | #14 | — | Confirmée |
Résultats avec points
13 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Quarts de finale | 520,63 |
| Open McDonald´s20 sept. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Demi-finales | 673,75 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613 sept. | Gonçalo | Masculinos 3 - M3 - QP | Finaliste | 428,75 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Open A-Z Padel Fluvial26 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 199,06 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Huitièmes de finale | 398,13 |
| Open Caetano Auto9 nov. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Huitièmes de finale | 568,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 217 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 226 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 229 mars | Non publié | Masculinos 3 - Grupo A | - | 37,5 |
Palmarès
0 titres · 3 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026 | Gonçalo | Masculinos 3 - M3 - QP | Principal | Finaliste |
| 18 févr. | Carlsberg Padel Cup | Pedro Gomes da Cunha | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finaliste |
| 2 oct. | Open 4 AID | Bernardo Guimarães | Masculinos 4 - M4 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | Open Caetano AutoMasculinos 2 - M2 · Huitièmes de finale | −568,75 | 1 583,44 |
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −398,13 | 1 185,31 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 1 147,81 |
| 231 j26 avr. | Open A-Z Padel FluvialMasculinos 3 - M3 · Huitièmes de finale | −199,06 | 948,75 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 930 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −6,25 | 923,75 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −37,5 | 886,25 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 610,62 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 591,87 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo A · - | −18,75 | 573,12 |
| 371 j13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Finaliste | −428,75 | 144,37 |
| 378 j20 sept. | Open McDonald´sMasculinos 3 - M3 · Demi-finales | −673,75 | 0 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELMasculinos 3 - M3 · Quarts de finale | −520,63 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits