Joueurs / Classement ABS / Ricardo Sampaio

Ricardo Sampaio
VILLAEVERDASCA-TourismSportLicence 18766TieSports #184962+35Niveau 5
Classement FPP#970meilleur publié #851
Points FPP989,4716 résultats valides
Bilan publié6–1233 % de victoires
18matchs
6victoires
12défaites
8partenaires
16inscriptions
0podiums en carrière
Historique du classement
1 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 3 nov. | #851 | Niveau 5 |
Historique des matchs
18 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
16 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver São João da Madeira25 sept. | Arantes | Masculinos 5 | #1 | 1 588,72 | En attente |
| Open Mercainox31 juil. | André Ferreira | Masculinos 4 | #16 | 2 143,12 | Confirmée |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Arantes | Masculinos 5 | #2 | 1 749,11 | Confirmée |
| 2º Open Feel Padel17 juil. | Guilherme Costa | Masculinos 5 | #4 | 987,55 | En attente |
| Campeonato Nacional Absoluto8 juil. | André Leite | Masculinos 6 | #2 | 1 514,81 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Ramiro Monteiro | Masculinos 5 | #31 | 1 415,16 | En attente |
| Open Warrior Padel Arena10 juin | Christophe | Masculinos 5 | #8 | 865,05 | En attente |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto3 juin | André Leite | Masculinos 5 | #7 | 1 127,32 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Arantes | Masculinos 5 | #13 | 1 139,42 | En attente |
| Leiria Master Padel30 avr. | André Leite | Masculinos 5 | #35 | 1 156,81 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | André Ferreira | Masculinos 4 | #24 | — | Confirmée |
| II Open Santo Tirso | André Ferreira | Masculinos 4 | #5 | — | Confirmée |
| FIP Bronze Oeiras | Nuno Duarte | Masculinos 5 | #10 | — | Confirmée |
| Open Your Top-padel | André Ferreira | Masculinos 4 | #10 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | André Ferreira | Masculinos 4 | #6 | — | Confirmée |
| Open PAC | Duarte Gonçalves | Masculinos 5 | #8 | — | Confirmée |
Résultats avec points
26 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov. | Non publié | Masculinos 4 - M4 - QP | Seizièmes de finale | 48,23 |
| Open Oeiras Valley18 oct. | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | Huitièmes de finale | 48,75 |
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Masculinos 4 - M4 | Seizièmes de finale | 96,47 |
| II Open Santo Tirso4 oct. | André Ferreira | Masculinos 4 - M4 - QP | Quarts de finale | 91,11 |
| Open São João da Madeira27 sept. | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | Seizièmes de finale | 33,75 |
| Open Mercainox2 août | André Ferreira | Masculinos 4 - M4 - QP | Seizièmes de finale | 96,47 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | Arantes | Masculinos 5 - M5 - QP | Seizièmes de finale | 84,38 |
| 2º Open Feel Padel19 juil. | Guilherme Costa | Masculinos 5 - M5 | Quarts de finale | 31,88 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 juil. | Non publié | Masculinos 6 - Masculinos 6 | Quarts de finale | 111,56 |
| Portugal Master Padel11 juin | Ramiro Monteiro | Masculinos 5 - M5 - QP | Seizièmes de finale | 168,75 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | André Leite | Masculinos 5 - M5 - QP | Huitièmes de finale | 48,75 |
| Maia Padel Open 202624 mai | Arantes | Masculinos 5 - M5 | Seizièmes de finale | 16,88 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 5 - M5 - QP | Huitièmes de finale | 48,75 |
| Open Villae Verdasca12 avr. | Non publié | Masculinos 4 - M4 - Grupo A | 4th Place | 21,44 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 5 - M5 | Huitièmes de finale | 48,75 |
| Open Quinta do Padel8 févr. | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | Huitièmes de finale | 48,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1A18 juil. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1A27 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1A21 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1A7 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1A23 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1A15 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1A9 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1A25 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1A10 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1A29 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 3,13 |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 154 j8 févr. | Open Quinta do PadelMasculinos 5 - M5-QP · Huitièmes de finale | −48,75 | 940,72 |
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 5 - M5 · Huitièmes de finale | −48,75 | 891,97 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1AMasculinos 4 - Grupo A · - | −3,13 | 888,84 |
| 215 j10 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1AMasculinos 4 - Grupo A · - | −15,63 | 873,21 |
| 217 j12 avr. | Open Villae VerdascaMasculinos 4 - M4 - Grupo A · 4th Place | −21,44 | 851,77 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 5 - M5 - QP · Huitièmes de finale | −48,75 | 803,02 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1AMasculinos 4 - Grupo A · - | −9,38 | 793,64 |
| 244 j9 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1AMasculinos 4 - Grupo A · - | −9,38 | 784,26 |
| 250 j15 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1AMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 765,51 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1AMasculinos 4 - Grupo A · - | −9,38 | 756,13 |
| 259 j24 mai | Maia Padel Open 2026Masculinos 5 - M5 · Seizièmes de finale | −16,88 | 739,25 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 5 - M5 - QP · Huitièmes de finale | −48,75 | 690,5 |
| 273 j7 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1AMasculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 671,75 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelMasculinos 5 - M5 - QP · Seizièmes de finale | −168,75 | 503 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1AMasculinos 4 - Grupo A · - | −12,5 | 490,5 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1AMasculinos 4 - Grupo A · - | −12,5 | 478 |
| 308 j12 juil. | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 6 - Masculinos 6 · Quarts de finale | −111,56 | 366,44 |
| 314 j18 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 1AMasculinos 4 - Grupo A · - | −9,38 | 357,06 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Feel PadelMasculinos 5 - M5 · Quarts de finale | −31,88 | 325,18 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Masculinos 5 - M5 - QP · Seizièmes de finale | −84,38 | 240,8 |
| 329 j2 août | Open MercainoxMasculinos 4 - M4 - QP · Seizièmes de finale | −96,47 | 144,33 |
| 385 j27 sept. | Open São João da MadeiraMasculinos 5 - M5-QP · Seizièmes de finale | −33,75 | 110,58 |
| 392 j4 oct. | II Open Santo TirsoMasculinos 4 - M4 - QP · Quarts de finale | −91,11 | 19,47 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELMasculinos 4 - M4 · Seizièmes de finale | −96,47 | 0 |
| 406 j18 oct. | Open Oeiras ValleyMasculinos 5 - M5-QP · Huitièmes de finale | −48,75 | 0 |
| 420 j1 nov. | Open Luximos Christie's 2026Masculinos 4 - M4 - QP · Seizièmes de finale | −48,23 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits