Joueurs / Classement ABS / Nelson Dias

Nelson Dias
Clube Ténis Padel de PortimãoLicence 17032TieSports #152020+35Niveau 6
Classement FPP#2140meilleur publié #2140
Points FPP221,564 résultats valides
Bilan publié11–955 % de victoires
20matchs
11victoires
9défaites
4partenaires
5inscriptions
1podiums en carrière
Historique du classement
0 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
Historique des matchs
22 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
5 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| 4º Open Padel4move19 août | Rui Inacio | Masculinos 5 | #30 | 359,95 | Confirmée |
| FIP Bronze Portimão5 août | Antonio Ferreira | Masculinos 5 | #50 | 387,78 | En attente |
| 2º Open Absolutos by Monsaraz Padel Club15 juil. | Zé Miguel Fonseca | Masculinos 5 | #8 | 911,73 | Confirmée |
| Carvoeiro Open18 juin | Zé Miguel Fonseca | Masculinos 5 | #7 | 756,74 | En attente |
| IV Open Absolutos by Tasca Jota on Fire3 juin | Nuno Alves | Masculinos 5 | #30 | 255,88 | Confirmée |
Résultats avec points
16 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| PADEL PORTIMÃO OPEN by CARLSBERG9 août | Non publié | Masculinos 5 - M5-QP | Huitièmes de finale | 48,75 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 juil. | Non publié | Masculinos 5 - M5 | Seizièmes de finale | 16,88 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 juil. | Non publié | Masculinos 5 - M5 qB | Demi-finales | 8,44 |
| CARVOEIRO OPEN 202621 juin | Non publié | Masculinos 5 - M5 | Finaliste | 52,5 |
| IV Open Absolutos by Tasca Jota on Fire7 juin | Nuno Alves | Masculinos 5 - M5 | 1/32 de finale | 7,5 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 7A,7B - Absolutos28 août | Non publié | Masculinos 6 - M6-QP | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B19 juil. | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B27 juin | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B24 juin | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B7 juin | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B24 mai | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B16 mai | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B10 mai | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B26 avr. | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B12 avr. | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7B28 mars | Non publié | Masculinos 6 - Grupo C | - | 9,38 |
Palmarès
0 titres · 1 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 juin | CARVOEIRO OPEN 2026 | Zé Miguel Fonseca | Masculinos 5 - M5 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 202 j28 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 212,18 |
| 217 j12 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 202,8 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 193,42 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 6 - Grupo C · - | −3,13 | 190,29 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 180,91 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 171,53 |
| 273 j7 juin | IV Open Absolutos by Tasca Jota on FireMasculinos 5 - M5 · 1/32 de finale | −7,5 | 164,03 |
| 273 j7 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 154,65 |
| 287 j21 juin | CARVOEIRO OPEN 2026Masculinos 5 - M5 · Finaliste | −52,5 | 102,15 |
| 290 j24 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 6 - Grupo C · - | −3,13 | 99,02 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 6 - Grupo C · - | −9,38 | 89,64 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 5 - M5 · Seizièmes de finale | −16,88 | 72,76 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 5 - M5 qB · Demi-finales | −8,44 | 64,32 |
| 315 j19 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 7BMasculinos 6 - Grupo C · - | −3,13 | 61,19 |
| 336 j9 août | PADEL PORTIMÃO OPEN by CARLSBERGMasculinos 5 - M5-QP · Huitièmes de finale | −48,75 | 12,44 |
| 355 j28 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 7A,7B - AbsolutosMasculinos 6 - M6-QP · - | −1,56 | 10,88 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits