Joueurs / Classement ABS / Jorge Inocêncio

Jorge Inocêncio
UrbanPadelTrofaLicence 14845TieSports #146858ABSNiveau 2
Classement FPP#231meilleur publié #231
Points FPP10 976,887 résultats valides
Bilan publié7–370 % de victoires
10matchs
7victoires
3défaites
3partenaires
4inscriptions
3podiums en carrière
Historique du classement
0 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
Historique des matchs
11 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
4 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Open Mercainox31 juil. | Gonçalo Santos | Masculinos 2 | #16 | 25 575,36 | Confirmée |
| 2º Open Feel Padel17 juil. | Gonçalo Santos | Masculinos 2 | #3 | 24 421,25 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | Gonçalo Santos | Masculinos 3 | #25 | 11 133,75 | En attente |
| Maia Padel Open 202620 mai | Eduardo Soares | Masculinos 3 | #14 | 6 811,87 | En attente |
Résultats avec points
16 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Masculinos 2 - M2 | Seizièmes de finale | 787,5 |
| II Open Santo Tirso4 oct. | Non publié | Masculinos 2 - M2 - QP | Quarts de finale | 743,75 |
| Open Mercainox2 août | Gonçalo Santos | Masculinos 2 - M2 - QP | Huitièmes de finale | 1 137,5 |
| 2º Open Feel Padel19 juil. | Gonçalo Santos | Masculinos 2 - M2 | Demi-finales | 962,5 |
| Portugal Master Padel11 juin | Gonçalo Santos | Masculinos 3 - M3 - QP | Vainqueur | 6 125 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 avr. | Non publié | Masculinos 3 - M3 - QP | Vainqueur | 1 225 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mars | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Quarts de finale | 520,63 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos29 août | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220 juin | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 37,5 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 12,5 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 3 - M3-QP | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 223 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 mai | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 37,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 mars | Non publié | Masculinos 3 - Grupo B | - | 25 |
Palmarès
2 titres · 1 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 21 juin | Portugal Master Padel | Gonçalo Santos | Masculinos 3 - M3 - QP | Principal | Vainqueur |
| 19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte | Gonçalo Santos | Masculinos 3 - M3 - QP | Principal | Vainqueur |
| 29 oct. | 2º Open Top-padel Famalicão Center | Daniel Gonçalves | Masculinos 3 - Masculinos 3 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 196 j22 mars | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 3 - M3 · Quarts de finale | −520,63 | 10 456,25 |
| 202 j28 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −25 | 10 431,25 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 3 - M3 - QP · Vainqueur | −1 225 | 9 206,25 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −37,5 | 9 168,75 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −18,75 | 9 150 |
| 258 j23 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −18,75 | 9 131,25 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −12,5 | 9 118,75 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 3 - M3-QP · - | −18,75 | 9 100 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelMasculinos 3 - M3 - QP · Vainqueur | −6 125 | 2 975 |
| 286 j20 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −37,5 | 2 937,5 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 3 - Grupo B · - | −12,5 | 2 925 |
| 315 j19 juil. | 2º Open Feel PadelMasculinos 2 - M2 · Demi-finales | −962,5 | 1 962,5 |
| 329 j2 août | Open MercainoxMasculinos 2 - M2 - QP · Huitièmes de finale | −1 137,5 | 825 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 3 - M3-QP · - | −18,75 | 806,25 |
| 392 j4 oct. | II Open Santo TirsoMasculinos 2 - M2 - QP · Quarts de finale | −743,75 | 62,5 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELMasculinos 2 - M2 · Seizièmes de finale | −787,5 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits