Joueurs / Classement ABS / Leonel Moinhos
LM
Leonel Moinhos
QM / SCP - GaiaLicence 12244TieSports #142051+45Niveau 4
Classement FPP#603meilleur publié #527
Points FPP2 583,916 résultats valides
Bilan publié7–278 % de victoires
9matchs
7victoires
2défaites
4partenaires
7inscriptions
6podiums en carrière
Historique du classement
5 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 9 juin | #527 | Niveau 4 |
| 2025 | 11 nov. | #602 | Niveau 4 |
| 2024 | 9 juil. | #615 | Niveau 4 |
| 2023 | 11 avr. | #728 | Niveau 4 |
| 2022 | 11 oct. | #676 | Niveau 4 |
Historique des matchs
11 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
7 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Open Empizinhos 20269 sept. | João Silva | Masculinos 3 | #9 | 4 377,66 | Confirmée |
| Open Mercainox31 juil. | João Silva | Masculinos 3 | #15 | 5 027,5 | Confirmée |
| Mimosa Open Porto 202624 juil. | Afonso Trigo | Masculinos 4 | #13 | 3 120,94 | Confirmée |
| Portugal Master Padel16 juin | João Silva | Masculinos 3 | #40 | 6 723,75 | En attente |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto3 juin | João Silva | Masculinos 3 | #10 | 4 908,75 | En attente |
| Open D'Ouro Padel | João Silva | Masculinos 3 | #20 | — | Confirmée |
| Open Caetano Auto | João Silva | Masculinos 3 | #17 | — | Confirmée |
Résultats avec points
19 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| OPEN D’OURO PADEL11 oct. | Non publié | Masculinos 3 - M3 | Seizièmes de finale | 275,63 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613 sept. | João Silva | Masculinos 3 - M3 - QP | Huitièmes de finale | 199,06 |
| Open Mercainox2 août | João Silva | Masculinos 3 - M3 - QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| Mimosa Open Porto 202626 juil. | Afonso Trigo | Masculinos 4 - M4 - QP | Demi-finales | 589,53 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 juin | João Silva | Masculinos 3 - M3 - QP | Finaliste | 857,5 |
| Open Caetano Auto9 nov. | João Silva | Masculinos 3 - M3 | Quarts de finale | 260,31 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos30 août | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 9,38 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos29 août | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 26 juin | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202631 mai | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 9,38 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 mai | Non publié | Masculinos 4 - M4-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 224 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 210 mai | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 212 avr. | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 mars | Non publié | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
Palmarès
3 titres · 3 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do Porto | João Silva | Masculinos 3 - M3 - QP | Principal | Finaliste |
| 15 juin | Open Hospital Santa Maria Porto | João Silva | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finaliste |
| 18 mai | Open Altano 2025 | João Silva | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finaliste |
| 13 nov. | II Open Caetano Auto | Paula Matos | Mistos 4 - MX4 | Principal | Vainqueur |
| 28 août | Open Póvoa de Varzim Ageas Seguros | Pedro Gomes da Cunha | Masculinos 4 - M4 | Principal | Vainqueur |
| 26 juin | Open 2º Aniversário Padel INN | Paula Matos | Mistos 4 - MX4 | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | Open Caetano AutoMasculinos 3 - M3 · Quarts de finale | −260,31 | 2 323,6 |
| 202 j28 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 2 304,85 |
| 217 j12 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −6,25 | 2 298,6 |
| 230 j25 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −12,5 | 2 286,1 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 2 267,35 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 2 248,6 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −6,25 | 2 242,35 |
| 265 j30 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −6,25 | 2 236,1 |
| 266 j31 mai | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −9,38 | 2 226,72 |
| 272 j6 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 2 207,97 |
| 273 j7 juin | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 3 - M3 - QP · Finaliste | −857,5 | 1 350,47 |
| 286 j20 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −3,13 | 1 347,34 |
| 293 j27 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −6,25 | 1 341,09 |
| 322 j26 juil. | Mimosa Open Porto 2026Masculinos 4 - M4 - QP · Demi-finales | −589,53 | 751,56 |
| 329 j2 août | Open MercainoxMasculinos 3 - M3 - QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 475,93 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −6,25 | 469,68 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −9,38 | 460,3 |
| 371 j13 sept. | OPEN EMPIZINHOS 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Huitièmes de finale | −199,06 | 261,24 |
| 399 j11 oct. | OPEN D’OURO PADELMasculinos 3 - M3 · Seizièmes de finale | −275,63 | 0 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits