Joueurs / Classement ABS / Maria Inês Santos

Maria Inês Santos
Time2padelCenterLicence 6035TieSports #65090+40Niveau 4
Classement FPP#413meilleur publié #97
Points FPP2 513,116 résultats valides
Bilan publié7–464 % de victoires
11matchs
7victoires
4défaites
4partenaires
8inscriptions
15podiums en carrière
Historique du classement
7 saisons · meilleur classement annuel publié| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 7 juil. | #394 | Niveau 4 |
| 2025 | 7 janv. | #307 | Niveau 4 |
| 2024 | 9 avr. | #256 | Niveau 3 |
| 2023 | 18 juil. | #236 | Niveau 3 |
| 2022 | 27 sept. | #224 | Niveau 3 |
| 2021 | 19 avr. | #97 | Niveau 2 |
| 2020 | 24 nov. | #104 | Niveau 2 |
Historique des matchs
13 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
8 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept. | Sofia Mateus | Femininos 4 | #12 | 3 871,2 | Confirmée |
| 4º Open Padel4move19 août | Mariana Ramos | Femininos 3 | #8 | 3 754,23 | Confirmée |
| Vilamoura Summer Cup14 août | Sofia Mateus | Femininos 4 | #3 | 4 456,2 | Confirmée |
| Open Ultimate Urban Padel24 juin | Mariana Ramos | Femininos 4 | #15 | 2 859,24 | En attente |
| Open Dream Padel21 avr. | Anelise Astuti Dantas | Femininos 3 | #14 | 2 571,46 | En attente |
| FIP Bronze Oeiras | Mariana Ramos | Femininos 3 | #23 | — | Confirmée |
| II Open Dezporvinte | Mariana Ramos | Femininos 3 | #21 | — | Confirmée |
| I Torneio SPM | Mariana Ramos | Femininos 3 | #1 | — | Confirmée |
Résultats avec points
18 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| Open Oeiras Valley18 oct. | Non publié | Femininos 3 - F3-QP | Seizièmes de finale | 275,63 |
| 4º Open Padel4move by M Concept Home23 août | Non publié | Femininos 3 - F3 | Demi-finales | 336,88 |
| Vilamoura Summer Cup16 août | Sofia Mateus | Femininos 4 - F4-QP | Huitièmes de finale | 139,34 |
| II Open Ultimate Urban Padel28 juin | Non publié | Femininos 4 - QP - F4 | Vainqueur | 428,75 |
| Open Dream Padel26 avr. | Anelise Astuti Dantas | Femininos 4 - F4-QP32 | Quarts de finale | 182,22 |
| XII Open My Padel Center22 mars | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | Huitièmes de finale | 69,67 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos30 août | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | - | 9,38 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos29 août | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 519 juil. | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 528 juin | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 513 juin | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 531 mai | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 524 mai | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 517 mai | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 510 mai | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 526 avr. | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 511 avr. | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529 mars | Non publié | Femininos 4 - Grupo B | - | 18,75 |
Palmarès
9 titres · 6 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 juin | II Open Ultimate Urban Padel | Mariana Ramos | Femininos 4 - QP - F4 | Principal | Vainqueur |
| 21 sept. | 1º Open Lisboa Racket Centre by Lusotendas | Sofia Mateus | Femininos 4 - F4 | Principal | Vainqueur |
| 24 août | 3º Open Padel4move by CITYHOME | Sofia Mateus | Femininos 3 - F3 qB | B | Finaliste |
| 15 sept. | 1º Open Alverca Padel Club by ARBUN | Sofia Mateus | Femininos 3 - F3 qB | B | Vainqueur |
| 8 sept. | Carvoeiro Open | Sofia Mateus | Femininos 4 - F4 | Principal | Vainqueur |
| 1 sept. | II Open Padel CTPLagos | Sofia Mateus | Femininos 4 - F4 | Principal | Vainqueur |
| 19 mai | Open Carcavelos by Queijos Santiago | Sofia Mateus | Femininos 3 - F3 | Principal | Finaliste |
| 24 sept. | Open The Smartpath by Factory | Sofia Mateus | Femininos 3 - QP F | Principal | Vainqueur |
| 9 juil. | VIII Open Rackets Pro Quinta da Marinha | Sofia Mateus | Femininos 3 - F3-QP | Principal | Finaliste |
| 18 juin | 1º Open Twelve Indoor Padel | Sofia Mateus | Femininos 3 - F3 qB | B | Vainqueur |
| 14 mai | 5º Open Parque das Nações | Sofia Mateus | Femininos 3 - F3 qB | B | Finaliste |
| 18 juil. | CETO Padel Open | Sofia Mateus | Feminino 3 - Fase Final F3 | Principal | Finaliste |
| 25 avr. | The Gentlemen's & Ladies Crew by A2IT | Sofia Mateus | Femininos +35 - Quadro B +35F | B | Vainqueur |
| 6 sept. | VI Open de Padel Quinta da Moura | Sofia Mateus | Femininos 3 - F3 | Principal | Vainqueur |
| 5 juil. | V PROSONIC OPEN 2020 | Sofia Mateus | Femininos 4 - F4 | Principal | Finaliste |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 196 j22 mars | XII Open My Padel CenterFemininos 4 - F4-QP · Huitièmes de finale | −69,67 | 2 443,44 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 2 424,69 |
| 216 j11 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 2 405,94 |
| 231 j26 avr. | Open Dream PadelFemininos 4 - F4-QP32 · Quarts de finale | −182,22 | 2 223,72 |
| 231 j26 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 2 204,97 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 2 186,22 |
| 252 j17 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 2 167,47 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 2 148,72 |
| 266 j31 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 4 - Grupo B · - | −12,5 | 2 136,22 |
| 279 j13 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 2 117,47 |
| 294 j28 juin | II Open Ultimate Urban PadelFemininos 4 - QP - F4 · Vainqueur | −428,75 | 1 688,72 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 4 - Grupo B · - | −18,75 | 1 669,97 |
| 315 j19 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 4 - Grupo B · - | −9,38 | 1 660,59 |
| 343 j16 août | Vilamoura Summer CupFemininos 4 - F4-QP · Huitièmes de finale | −139,34 | 1 521,25 |
| 350 j23 août | 4º Open Padel4move by M Concept HomeFemininos 3 - F3 · Demi-finales | −336,88 | 1 184,37 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosFemininos 4 - F4-QP · - | −18,75 | 1 165,62 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosFemininos 4 - F4-QP · - | −9,38 | 1 156,24 |
| 406 j18 oct. | Open Oeiras ValleyFemininos 3 - F3-QP · Seizièmes de finale | −275,63 | 880,61 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits