Joueurs / Classement ABS / Mariana Wang

Mariana Wang
Rackets Pro EULLicence 29787TieSports #355223+85Niveau 5
Classement FPP#570meilleur publié #527
Points FPP1 159,4512 résultats valides
Bilan publié10–567 % de victoires
15matchs
10victoires
5défaites
1partenaires
13inscriptions
3podiums en carrière
Historique du classement
1 saisons · meilleur classement annuel publiéIl n’y a pas encore assez de données historiques pour tracer une évolution.
| Saison | Date du meilleur | Meilleure position | Niveau |
|---|---|---|---|
| 2026 | 6 oct. | #527 | Niveau 5 |
Historique des matchs
16 matchs trouvés dans les tableaux publiésInscriptions aux tournois
13 inscriptions publiées| Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tête de série | Points de la paire | Statut |
|---|---|---|---|---|---|
| Open Rackets Pro Saldanha17 sept. | NÁDIA LUO | Femininos 4 | #6 | 2 508,53 | En attente |
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept. | NÁDIA LUO | Femininos 4 | #24 | 2 508,53 | Confirmée |
| Open Ultimate Urban Padel24 juin | NÁDIA LUO | Femininos 5 | #4 | 1 682,27 | En attente |
| Portugal Master Padel16 juin | NÁDIA LUO | Femininos 5 | #10 | 1 691,65 | En attente |
| 7º Open Carlsberg W Padel Country Club10 juin | NÁDIA LUO | Femininos 5 | #5 | 1 662,77 | En attente |
| 6º Open Padel Freguesia de Alfragide2 juin | NÁDIA LUO | Femininos 5 | #1 | 2 141,03 | Confirmée |
| IAG7 & DHM Padel Open IPC14 mai | NÁDIA LUO | Femininos 5 | #3 | 1 848,75 | En attente |
| Open Carcavelos Ténis e Padel 20268 mai | NÁDIA LUO | Femininos 5 | #2 | 1 848,75 | En attente |
| Open Prosonic - UBBO | NÁDIA LUO | Femininos 5 | #6 | — | Confirmée |
| IV Open Dream Padel By Mahou | NÁDIA LUO | Femininos 4 | #12 | — | Confirmée |
| FIP Bronze Almeirim | NÁDIA LUO | Femininos 4 | #14 | — | Confirmée |
| VI Open CPA | NÁDIA LUO | Femininos 4 | #12 | — | Confirmée |
| II Open Dezporvinte | NÁDIA LUO | Femininos 4 | #21 | — | Confirmée |
Résultats avec points
25 entrées dans le registre public| Tournoi | Partenaire | Tableau | Résultat | Points |
|---|---|---|---|---|
| VI Open CPA11 oct. | NÁDIA LUO | Femininos 4 - 'F4-QP | Huitièmes de finale | 69,67 |
| 4º Open Dream Padel Center by Mahou27 sept. | Non publié | Femininos 4 - F4-QP(16) | Huitièmes de finale | 69,67 |
| Open Racketspro Saldanha20 sept. | Non publié | Femininos 4 - F4-Fase Final | Demi-finales | 47,16 |
| 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR713 sept. | Non publié | Femininos 4 - F4 | Seizièmes de finale | 241,17 |
| II Open Ultimate Urban Padel28 juin | Non publié | Femininos 5 - QP - F5 | Seizièmes de finale | 33,75 |
| Portugal Master Padel11 juin | NÁDIA LUO | Femininos 5 - F5 - QP | Huitièmes de finale | 243,75 |
| 6º Open de Padel Freguesia de Alfragide7 juin | Non publié | Femininos 5 - F5-QP | Huitièmes de finale | 9,75 |
| Open Prosonic - UBBO24 mai | NÁDIA LUO | Femininos 5 - F5-QP | Seizièmes de finale | 33,75 |
| Open Carcavelos Ténis & Padel10 mai | Non publié | Femininos 5 - F5-QP | Vainqueur | 30 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande Lisboa19 avr. | Non publié | Femininos 5 - Quadro Principal F5 | Seizièmes de finale | 33,75 |
| 2º LX Clash Stars Open by Carlsberg5 avr. | Non publié | Femininos 5 - F5 | Demi-finales | 41,25 |
| Open Lemonfit Absolutos29 mars | Non publié | Femininos 5 - QP - F5 | Demi-finales | 16,5 |
| I Open Absolutos Dez Por Vinte9 nov. | Non publié | Femininos 4 - F4-QP | Quarts de finale | 182,22 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos30 août | Non publié | Femininos 5 - F5-QP | - | 3,13 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos30 août | Non publié | Femininos 5 - F5-QP | - | 3,13 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - Absolutos29 août | Non publié | Femininos 5 - F5-QP | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 519 juil. | Non publié | Femininos 5 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 528 juin | Non publié | Femininos 5 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 521 juin | Non publié | Femininos 5 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 524 mai | Non publié | Femininos 5 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 516 mai | Non publié | Femininos 5 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 510 mai | Non publié | Femininos 5 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 524 avr. | Non publié | Femininos 5 - Grupo C | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 512 avr. | Non publié | Femininos 5 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 529 mars | Non publié | Femininos 5 - Grupo C | - | 3,13 |
Palmarès
2 titres · 1 finales| Date | Tournoi | Partenaire | Catégorie | Tableau | Résultat |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 mai | Open Carcavelos Ténis & Padel | NÁDIA LUO | Femininos 5 - F5-QP | Principal | Vainqueur |
| 12 oct. | V Open CPA | NÁDIA LUO | Femininos 4 - F4-QP | Principal | Finaliste |
| 11 mai | Open Rackets Pro EUL x KIA | NÁDIA LUO | Femininos 5 - F5-QP | Principal | Vainqueur |
Prochains points à expirer
estimation brute ; des résultats de remplacement peuvent réduire la perte| Quand | Tournoi | Sort du registre | Solde brut |
|---|---|---|---|
| 63 j9 nov. | I Open Absolutos Dez Por VinteFemininos 4 - F4-QP · Quarts de finale | −182,22 | 977,23 |
| 203 j29 mars | Open Lemonfit AbsolutosFemininos 5 - QP - F5 · Demi-finales | −16,5 | 960,73 |
| 203 j29 mars | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 5 - Grupo C · - | −3,13 | 957,6 |
| 210 j5 avr. | 2º LX Clash Stars Open by CarlsbergFemininos 5 - F5 · Demi-finales | −41,25 | 916,35 |
| 217 j12 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 5 - Grupo C · - | −3,13 | 913,22 |
| 224 j19 avr. | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Grande LisboaFemininos 5 - Quadro Principal F5 · Seizièmes de finale | −33,75 | 879,47 |
| 229 j24 avr. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 5 - Grupo C · - | −9,38 | 870,09 |
| 245 j10 mai | Open Carcavelos Ténis & PadelFemininos 5 - F5-QP · Vainqueur | −30 | 840,09 |
| 245 j10 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 5 - Grupo C · - | −3,13 | 836,96 |
| 251 j16 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 5 - Grupo C · - | −3,13 | 833,83 |
| 259 j24 mai | Open Prosonic - UBBOFemininos 5 - F5-QP · Seizièmes de finale | −33,75 | 800,08 |
| 259 j24 mai | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 5 - Grupo C · - | −3,13 | 796,95 |
| 273 j7 juin | 6º Open de Padel Freguesia de AlfragideFemininos 5 - F5-QP · Huitièmes de finale | −9,75 | 787,2 |
| 277 j11 juin | Portugal Master PadelFemininos 5 - F5 - QP · Huitièmes de finale | −243,75 | 543,45 |
| 287 j21 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 5 - Grupo C · - | −3,13 | 540,32 |
| 294 j28 juin | II Open Ultimate Urban PadelFemininos 5 - QP - F5 · Seizièmes de finale | −33,75 | 506,57 |
| 294 j28 juin | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 5 - Grupo C · - | −9,38 | 497,19 |
| 315 j19 juil. | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 5Femininos 5 - Grupo C · - | −3,13 | 494,06 |
| 356 j29 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosFemininos 5 - F5-QP · - | −3,13 | 490,93 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosFemininos 5 - F5-QP · - | −3,13 | 487,8 |
| 357 j30 août | Liga Mudum - Fase Regional Zona 5 - AbsolutosFemininos 5 - F5-QP · - | −3,13 | 484,67 |
| 371 j13 sept. | 2º Open Lisboa Racket Centre by AVA CR7Femininos 4 - F4 · Seizièmes de finale | −241,17 | 243,5 |
| 378 j20 sept. | Open Racketspro SaldanhaFemininos 4 - F4-Fase Final · Demi-finales | −47,16 | 196,34 |
| 385 j27 sept. | 4º Open Dream Padel Center by MahouFemininos 4 - F4-QP(16) · Huitièmes de finale | −69,67 | 126,67 |
| 399 j11 oct. | VI Open CPAFemininos 4 - 'F4-QP · Huitièmes de finale | −69,67 | 57 |
Mis à jour le 1 sept. · FPP / TieSports
Sources : FPP / TieSports et publications publiques du Padel Federado · les champs absents ne sont pas déduits