Jugadores / Ranking ABS / Martim Perdigão
MP
Martim Perdigão
Norte PadelLicencia 20134TieSports #233201ABSNivel 4
Ranking FPP#609mejor publicado #578
Puntos FPP2536,787 resultados válidos
Registro publicado4–450 % de victorias
8partidos
4victorias
4derrotas
5compañeros
7inscripciones
1podios en la carrera
Historial del ranking
1 temporadas · mejor posición anual publicadaTodavía no hay suficientes datos históricos para dibujar una evolución.
| Temporada | Fecha del mejor | Mejor posición | Nivel |
|---|---|---|---|
| 2026 | 3 nov | #578 | Nivel 4 |
Historial de partidos
9 partidos encontrados en cuadros publicadosInscripciones en torneos
7 inscripciones publicadas| Torneo | Compañero | Categoría | Cabeza de serie | Puntos de la pareja | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| Mimosa Open Porto 202624 jul | Rafael Magalhães | Masculinos 3 | #34 | 5818,57 | Confirmada |
| Campeonato Nacional Absoluto8 jul | Rafael Magalhães | Masculinos 4 | #27 | 3454,19 | Pendiente |
| Portugal Master Padel16 jun | Rafael Magalhães | Masculinos 4 | #30 | 3416,69 | Pendiente |
| Open D'Ouro Padel | Lourenço Magalhães | Masculinos 3 | #23 | — | Confirmada |
| Open Your Top-padel | Rafael Magalhães | Masculinos 3 | #15 | — | Confirmada |
| Open Caetano Auto | Pedro Pereira | Masculinos 3 | #12 | — | Confirmada |
| Open PAC | João Botelho | Masculinos 4 | #15 | — | Confirmada |
Resultados con puntos
17 registros en el historial público| Torneo | Compañero | Cuadro | Resultado | Puntos |
|---|---|---|---|---|
| Open Luximos Christie's 20261 nov | No publicado | Masculinos 3 - M3 - QP | Cuartos de final | 260,31 |
| OPEN D’OURO PADEL11 oct | No publicado | Masculinos 3 - M3 | Dieciseisavos de final | 275,63 |
| HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de Padel12 jul | No publicado | Masculinos 4 - Masculinos 4 | Semifinales | 1179,06 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 jun | No publicado | Masculinos 5 - M5 - QP | Octavos de final | 48,75 |
| Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte19 abr | No publicado | Masculinos 4 - M4 - QP | Ganador | 428,75 |
| Viseu Padel Experience29 mar | No publicado | Masculinos 4 - M4 - QP | Semifinales | 235,81 |
| Open Xavier Meneses | XM Talent22 mar | No publicado | Masculinos 4 - M4 | Cuartos de final | 182,22 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 219 jul | No publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 jun | No publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221 jun | No publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 27 jun | No publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 221 may | No publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 216 may | No publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 210 may | No publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 abr | No publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 212 abr | No publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 15,63 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 229 mar | No publicado | Masculinos 4 - Grupo C | - | 6,25 |
Palmarés
1 títulos · 0 finales| Fecha | Torneo | Compañero | Categoría | Cuadro | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| 19 abr | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona Norte | Rafael Magalhães | Masculinos 4 - M4 - QP | Principal | Ganador |
Próximos puntos a vencer
estimación bruta; los resultados suplentes pueden reducir la pérdida| Cuándo | Torneo | Sale del historial | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 196 d22 mar | Open Xavier Meneses | XM TalentMasculinos 4 - M4 · Cuartos de final | −182,22 | 2354,56 |
| 203 d29 mar | Viseu Padel ExperienceMasculinos 4 - M4 - QP · Semifinales | −235,81 | 2118,75 |
| 203 d29 mar | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −6,25 | 2112,5 |
| 217 d12 abr | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −15,63 | 2096,87 |
| 224 d19 abr | Campeonato Regional Absoluto de Padel 2026 - Zona NorteMasculinos 4 - M4 - QP · Ganador | −428,75 | 1668,12 |
| 230 d25 abr | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −3,13 | 1664,99 |
| 245 d10 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −6,25 | 1658,74 |
| 251 d16 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −6,25 | 1652,49 |
| 256 d21 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −18,75 | 1633,74 |
| 273 d7 jun | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 5 - M5 - QP · Octavos de final | −48,75 | 1584,99 |
| 273 d7 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −15,63 | 1569,36 |
| 287 d21 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −18,75 | 1550,61 |
| 294 d28 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −3,13 | 1547,48 |
| 308 d12 jul | HeyDoc Campeonato Nacional Absoluto de PadelMasculinos 4 - Masculinos 4 · Semifinales | −1179,06 | 368,42 |
| 315 d19 jul | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo C · - | −3,13 | 365,29 |
| 399 d11 oct | OPEN D’OURO PADELMasculinos 3 - M3 · Dieciseisavos de final | −275,63 | 89,66 |
| 420 d1 nov | Open Luximos Christie's 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Cuartos de final | −260,31 | 0 |
Actualizado el 1 sept · FPP / TieSports
Fuentes: FPP / TieSports y publicaciones públicas del Padel Federado · no se infieren los campos ausentes