Jugadores / Ranking ABS / Bruno Caiado

Bruno Caiado
AlvercaPadelClubLicencia 33615TieSports #229563ABSNivel 6
Ranking FPP#5964mejor publicado #5964
Puntos FPP59,472 resultados válidos
Registro publicado4–450 % de victorias
8partidos
4victorias
4derrotas
4compañeros
6inscripciones
0podios en la carrera
Historial del ranking
0 temporadas · mejor posición anual publicadaTodavía no hay suficientes datos históricos para dibujar una evolución.
Historial de partidos
9 partidos encontrados en cuadros publicadosInscripciones en torneos
6 inscripciones publicadas| Torneo | Compañero | Categoría | Cabeza de serie | Puntos de la pareja | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| II Open SERUL by Monopólio Lusitano25 sept | V. Oliveira | Masculinos 6 | #32 | 98,54 | Pendiente |
| III Open APC18 sept | Dinis Marques | Masculinos 6 | #21 | 92,29 | Pendiente |
| FIP Silver Lisboa Racket Centre by AVA CR79 sept | João Soares | Masculinos 6 | #71 | 129,09 | Confirmada |
| I OPEN PCG e Clube TAP27 ago | João Soares | Masculinos 6 | #15 | 120,15 | Confirmada |
| 2º Open Absolutos by Monsaraz Padel Club15 jul | Miguel Sancho | Masculinos 5 | #19 | 149,51 | Confirmada |
| Open Ultimate Urban Padel24 jun | V. Oliveira | Masculinos 6 | #75 | 37,51 | Pendiente |
Resultados con puntos
17 registros en el historial público| Torneo | Compañero | Cuadro | Resultado | Puntos |
|---|---|---|---|---|
| 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDO1 nov | No publicado | Masculinos 6 - M6 | Dieciseisavos de final | 5,91 |
| 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDO1 nov | No publicado | Masculinos 6 - M6 qB | Octavos de final | 0,89 |
| 4º Open AlmeirINN Padel4 oct | No publicado | Masculinos 6 - M6-QP | Dieciseisavos de final | 11,81 |
| II Open SERUL by Monopólio Lusitano27 sept | V. Oliveira | Masculinos 6 - M6 Quadro Principal | Dieciseisavos de final | 2,36 |
| 3º Open Alverca Padel Club by Ibergift20 sept | No publicado | Masculinos 6 - M6 | Dieciseisavos de final | 2,36 |
| 3º Open Alverca Padel Club by Ibergift20 sept | No publicado | Masculinos 6 - M6 qB | Ganador | 2,36 |
| I OPEN PCG e Padel Clube Tap by LXTEAM30 ago | No publicado | Masculinos 6 - M6-QP(32) | Cuartos de final | 4,46 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 jul | No publicado | Masculinos 5 - M5 | Dieciseisavos de final | 16,88 |
| 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORA19 jul | No publicado | Masculinos 5 - M5 qB | Semifinales | 8,44 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D19 jul | No publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D27 jun | No publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D21 jun | No publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 9,38 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D23 may | No publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D15 may | No publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D9 may | No publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D18 abr | No publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 1,56 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4D28 mar | No publicado | Masculinos 6 - Grupo B | - | 4,69 |
Próximos puntos a vencer
estimación bruta; los resultados suplentes pueden reducir la pérdida| Cuándo | Torneo | Sale del historial | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 202 d28 mar | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −4,69 | 54,78 |
| 223 d18 abr | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 53,22 |
| 244 d9 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 51,66 |
| 250 d15 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −6,25 | 45,41 |
| 258 d23 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 43,85 |
| 287 d21 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −9,38 | 34,47 |
| 293 d27 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −3,13 | 31,34 |
| 315 d19 jul | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 5 - M5 · Dieciseisavos de final | −16,88 | 14,46 |
| 315 d19 jul | 2º Open Absolutos Monsaraz Padel Club by MOTÉVORAMasculinos 5 - M5 qB · Semifinales | −8,44 | 6,02 |
| 315 d19 jul | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 4DMasculinos 6 - Grupo B · - | −1,56 | 4,46 |
| 357 d30 ago | I OPEN PCG e Padel Clube Tap by LXTEAMMasculinos 6 - M6-QP(32) · Cuartos de final | −4,46 | 0 |
| 378 d20 sept | 3º Open Alverca Padel Club by IbergiftMasculinos 6 - M6 · Dieciseisavos de final | −2,36 | 0 |
| 378 d20 sept | 3º Open Alverca Padel Club by IbergiftMasculinos 6 - M6 qB · Ganador | −2,36 | 0 |
| 385 d27 sept | II Open SERUL by Monopólio LusitanoMasculinos 6 - M6 Quadro Principal · Dieciseisavos de final | −2,36 | 0 |
| 392 d4 oct | 4º Open AlmeirINN PadelMasculinos 6 - M6-QP · Dieciseisavos de final | −11,81 | 0 |
| 420 d1 nov | 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDOMasculinos 6 - M6 · Dieciseisavos de final | −5,91 | 0 |
| 420 d1 nov | 1º Open GRIP by ESPAÇO PARA TUDOMasculinos 6 - M6 qB · Octavos de final | −0,89 | 0 |
Actualizado el 1 sept · FPP / TieSports
Fuentes: FPP / TieSports y publicaciones públicas del Padel Federado · no se infieren los campos ausentes