Jugadores / Ranking ABS / Leonel Moinhos
LM
Leonel Moinhos
QM / SCP - GaiaLicencia 12244TieSports #142051+45Nivel 4
Ranking FPP#603mejor publicado #527
Puntos FPP2583,916 resultados válidos
Registro publicado7–278 % de victorias
9partidos
7victorias
2derrotas
4compañeros
7inscripciones
6podios en la carrera
Historial del ranking
5 temporadas · mejor posición anual publicada| Temporada | Fecha del mejor | Mejor posición | Nivel |
|---|---|---|---|
| 2026 | 9 jun | #527 | Nivel 4 |
| 2025 | 11 nov | #602 | Nivel 4 |
| 2024 | 9 jul | #615 | Nivel 4 |
| 2023 | 11 abr | #728 | Nivel 4 |
| 2022 | 11 oct | #676 | Nivel 4 |
Historial de partidos
11 partidos encontrados en cuadros publicadosInscripciones en torneos
7 inscripciones publicadas| Torneo | Compañero | Categoría | Cabeza de serie | Puntos de la pareja | Estado |
|---|---|---|---|---|---|
| Open Empizinhos 20269 sept | João Silva | Masculinos 3 | #9 | 4377,66 | Confirmada |
| Open Mercainox31 jul | João Silva | Masculinos 3 | #15 | 5027,5 | Confirmada |
| Mimosa Open Porto 202624 jul | Afonso Trigo | Masculinos 4 | #13 | 3120,94 | Confirmada |
| Portugal Master Padel16 jun | João Silva | Masculinos 3 | #40 | 6723,75 | Pendiente |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto3 jun | João Silva | Masculinos 3 | #10 | 4908,75 | Pendiente |
| Open D'Ouro Padel | João Silva | Masculinos 3 | #20 | — | Confirmada |
| Open Caetano Auto | João Silva | Masculinos 3 | #17 | — | Confirmada |
Resultados con puntos
19 registros en el historial público| Torneo | Compañero | Cuadro | Resultado | Puntos |
|---|---|---|---|---|
| OPEN D’OURO PADEL11 oct | No publicado | Masculinos 3 - M3 | Dieciseisavos de final | 275,63 |
| OPEN EMPIZINHOS 202613 sept | João Silva | Masculinos 3 - M3 - QP | Octavos de final | 199,06 |
| Open Mercainox2 ago | João Silva | Masculinos 3 - M3 - QP | Dieciseisavos de final | 275,63 |
| Mimosa Open Porto 202626 jul | Afonso Trigo | Masculinos 4 - M4 - QP | Semifinales | 589,53 |
| 10º Open Hospital Santa Maria do Porto7 jun | João Silva | Masculinos 3 - M3 - QP | Finalista | 857,5 |
| Open Caetano Auto9 nov | João Silva | Masculinos 3 - M3 | Cuartos de final | 260,31 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos30 ago | No publicado | Masculinos 4 - M4-QP | - | 9,38 |
| Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - Absolutos29 ago | No publicado | Masculinos 4 - M4-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 227 jun | No publicado | Masculinos 4 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 220 jun | No publicado | Masculinos 4 - Grupo A | - | 3,13 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 26 jun | No publicado | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202631 may | No publicado | Masculinos 4 - M4-QP | - | 9,38 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 may | No publicado | Masculinos 4 - M4-QP | - | 6,25 |
| HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 202630 may | No publicado | Masculinos 4 - M4-QP | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 224 may | No publicado | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 210 may | No publicado | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 225 abr | No publicado | Masculinos 4 - Grupo A | - | 12,5 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 212 abr | No publicado | Masculinos 4 - Grupo A | - | 6,25 |
| Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 228 mar | No publicado | Masculinos 4 - Grupo A | - | 18,75 |
Palmarés
3 títulos · 3 finales| Fecha | Torneo | Compañero | Categoría | Cuadro | Resultado |
|---|---|---|---|---|---|
| 7 jun | 10º Open Hospital Santa Maria do Porto | João Silva | Masculinos 3 - M3 - QP | Principal | Finalista |
| 15 jun | Open Hospital Santa Maria Porto | João Silva | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finalista |
| 18 may | Open Altano 2025 | João Silva | Masculinos 3 - M3 | Principal | Finalista |
| 13 nov | II Open Caetano Auto | Paula Matos | Mistos 4 - MX4 | Principal | Ganador |
| 28 ago | Open Póvoa de Varzim Ageas Seguros | Pedro Gomes da Cunha | Masculinos 4 - M4 | Principal | Ganador |
| 26 jun | Open 2º Aniversário Padel INN | Paula Matos | Mistos 4 - MX4 | Principal | Ganador |
Próximos puntos a vencer
estimación bruta; los resultados suplentes pueden reducir la pérdida| Cuándo | Torneo | Sale del historial | Saldo bruto |
|---|---|---|---|
| 63 d9 nov | Open Caetano AutoMasculinos 3 - M3 · Cuartos de final | −260,31 | 2323,6 |
| 202 d28 mar | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 2304,85 |
| 217 d12 abr | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −6,25 | 2298,6 |
| 230 d25 abr | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −12,5 | 2286,1 |
| 245 d10 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 2267,35 |
| 259 d24 may | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 2248,6 |
| 265 d30 may | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −6,25 | 2242,35 |
| 265 d30 may | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −6,25 | 2236,1 |
| 266 d31 may | HeyDoc Campeonato Nacional de Padel de Clubes Absolutos 2026Masculinos 4 - M4-QP · - | −9,38 | 2226,72 |
| 272 d6 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −18,75 | 2207,97 |
| 273 d7 jun | 10º Open Hospital Santa Maria do PortoMasculinos 3 - M3 - QP · Finalista | −857,5 | 1350,47 |
| 286 d20 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −3,13 | 1347,34 |
| 293 d27 jun | Liga Mudum 2026 - Fase Regular - Absolutos - Zona 2Masculinos 4 - Grupo A · - | −6,25 | 1341,09 |
| 322 d26 jul | Mimosa Open Porto 2026Masculinos 4 - M4 - QP · Semifinales | −589,53 | 751,56 |
| 329 d2 ago | Open MercainoxMasculinos 3 - M3 - QP · Dieciseisavos de final | −275,63 | 475,93 |
| 356 d29 ago | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −6,25 | 469,68 |
| 357 d30 ago | Liga Mudum - Fase Regional Zona 2 - AbsolutosMasculinos 4 - M4-QP · - | −9,38 | 460,3 |
| 371 d13 sept | OPEN EMPIZINHOS 2026Masculinos 3 - M3 - QP · Octavos de final | −199,06 | 261,24 |
| 399 d11 oct | OPEN D’OURO PADELMasculinos 3 - M3 · Dieciseisavos de final | −275,63 | 0 |
Actualizado el 1 sept · FPP / TieSports
Fuentes: FPP / TieSports y publicaciones públicas del Padel Federado · no se infieren los campos ausentes